Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

побили Игоря Вьюна

Справдливо?
Да 43% 43% [ 51 ]
Нет 5% 5% [ 7 ]
а я нічо не бачив 14% 14% [ 17 ]
К чему этот опрос? 35% 35% [ 42 ]
Всего голосов: 117
Автор
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 11:18

2012 говорит:
кущёвский бит говорит:
2012: та подвязывайте, вас читать уже невозможно, если вначале было интересно, то сейчас уже далеко не так весело.
похоже на паталогию. эта тема про вьюна и нечего тут Виктора Федоровича приплетать. создайте тему про него там и пишите.

Вы действительно не видите связи?
связь только в ваших мозгах. ищите связи в других темах. уверяю вас, Виктор Федорович (спаси вас господь) ни слухом ни духом про вьюна. разные, знаете ли, круги общения и социальный статус.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 11:21

igor1968 говорит:
кущёвский бит говорит:
как вы думаете, шальная пуля или целенаправленный месседж?

кущёвский бит говорит:
годный вброс!!!

Зачем дерьмо из клоаки под названием "блогосфера УЦ" по другим ресурсам разносить. Shocked
У меня большие сомнения по поводу достоинств вьюна на отдельную тему.
Не голосую.
а почему бы и не разносить! ркс - - форум кировоградский. Вьюн житель этого города, о его профффесссиональной деятельности многие знают не по наслышке и в телевизоре его видели неоднократно. так что, как персонаж обсуждения он более чем подходит.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 11:31

Marion говорит:
2012 говорит:
Вы действительно не видите связи?

У В’юна зв’язок з Януковичем?

Имитация покушения.
Размер Вьюна и Януковича конечно не сопоставимы, это все равно,что прыщ с задницей сравнивать. Но имитация та же. Примитивно и глупо ,как в случае с Яныком,так и с Вьюном.
Смотрите ближайший выпуск "Погляда". Там обязательно будет расследование под руководством кандидата в депутаты Богдановича и упомянут фамилию Табалов. Будет много слов о суровой профессии кировоградского журналиста, о честном,принципиальном, правдивом,неподкупном Вьюне. Будут поводить параллели с действительно честными и принципиальными людьми,пострадавших за слово. Думаю,что будет обращение если не к Шаталову,так к Ларину. Тот всех заверит,что за свободу слова горой, что возьмет под контроль расследование. Будет много шума,эпитетов и упоминания фамилии Табалов,Табалов,Табалов....
Рейтинг пострадавшего будет поднят и каждого ,кто припомнит дешевому клоуну Вьюну его откровенную джинсу и заказуху,тут же запишут в экстремисты и прочая,прочая...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 11:40

Сайт Дануцы уже среагировал

http://www.kirovograd.net/shortly/2012/9/10/vchora_vvecheri_bulo_pobito_vidomogo_v_kirovogradi_televiziinogo_zhurnalista_igorja_vyuna_koli_vin_povertavsja_dodomu.htm

8. Если вы цитируете статью, достаточно дать ссылку и ваш краткий комментарий к ней.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 11:42

2012 говорит:
та подвязывайте, с имитацией никто в РОВД не идет. уверен, что морда у него сплошной синяк. уверен на 100% что били по-настоящему. то вы просто вьюна не знаете. знали бы вы его лучше у вас бы не возникало сомнений в правдивости его слов.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 11:52

2012 говорит:

Возвращался домой,судя по всему. Ждали в подъезде. Били по лицу. Сейчас направляется в Кировский РО. Инфа от самого Игоря. А я думал после историй с Рыбченковым, такое уже в прошлом.

сравнили Рыбченкова и Вьюна...
и то как побили Гену не дай Бог шоб хоть 10% Вьюн почувствовал..
по морде он уже давно хамством напрашивался.
короче если бы нормальный человек был, то можно бы не думать про вероятность самопиара.

а не будет потом как в анекдоте про Пушкина - через 2 недели будут ходить слухи, что Вьюна в маршрутке згвалтували?

Последний раз редактировалось: unkle.beer (Пн, 10 Сен, 2012 11:54), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 11:52

кущёвский бит говорит:
2012 говорит:
та подвязывайте, с имитацией никто в РОВД не идет. уверен, что морда у него сплошной синяк. уверен на 100% что били по-настоящему. то вы просто вьюна не знаете. знали бы вы его лучше у вас бы не возникало сомнений в правдивости его слов.

Увольте меня знакомиться с ним поближе.Мерзко.
Сериал "Побиття журналіста Вьюна невідомими в темному під'їзді на вулиці розбитих ліхтарів" запущен в производство. Теперь только попкорном запастись. Ну почему-то мне кажется,что режиссеры и сценаристы сидят в областной администрации и ОДТРК.

Вы мне вот ответьте на два вопроса 1) "Чому країні був потрібен Літвин в 2010",2) "Кому потрібен Вьюн в 2012?"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 12:10

2012 говорит:
Вы мне вот ответьте на два вопроса

А нашо? Ви ж самі чудово вигадуєте..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 13:24

2012 говорит:
Вы мне вот ответьте на два вопроса 1) "Чому країні був потрібен Літвин в 2010",2) "Кому потрібен Вьюн в 2012?"
1) никому 2) никому

а теперь ответьте вы на вопрос! знаете ото конфеты с варенням внутри? так вот, знатоки, внимание, вопрос! КАК ТУДА ВАРЕНЬЕ ПОПАДАЕТ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 13:43

кущёвский бит говорит:
2012 говорит:
1) никому 2) никому

а теперь ответьте вы на вопрос! знаете ото конфеты с варенням внутри? так вот, знатоки, внимание, вопрос! КАК ТУДА ВАРЕНЬЕ ПОПАДАЕТ?

Думаю об этом с пяти лет!!! Может откроете секрет? Very Happy

Кстати Укрнет уже знает за ссадины Вьюна.
http://polemika.com.ua/news-97560.html#title

Вот так ,один тычек между глаз вечером и на утро ты уже знаменит как Джавахарлал Неру.

Сериал продолжается.

Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 13:59

позорище, нашел чувак чем гордиться.
судя по описанию "травм", били его 1 раз и то рукой в тряпке..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 14:14

Совершенно не удивлюсь, если в следующей теме про побитие будет фигурировать некто Игнатов. А фоторобот подозреваемого будет напоминать подпухшего Вьюна.

Не голосую, требую варианта "К чему этот опрос?".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 14:15

Rockv говорит:
Совершенно не удивлюсь, если в следующей теме про побитие будет фигурировать некто Игнатов. А фоторобот подозреваемого будет напоминать подпухшего Вьюна.

Не голосую, требую варианта "К чему этот опрос?".

Знакомы с Игнатовым?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 14:30

кущёвский бит говорит:

на варенье надевают конфеты
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 14:43

Tube Swayer говорит:
кущёвский бит говорит:
на варенье надевают конфеты
Shocked
Страница 2 из 28
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: