Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Будемо купувати стартові пакети тільки з паспортом!?

Автор
СообщениеСб, 08 Сен, 2012 11:51

Manowar* говорит:
Вчера высказывание-что таки нет безопасности,а сегодня уже есть ;
Определиться бы пора....
Тут говорилося про те, що навіть якщо картка не зареєстрована за вами, то це не значить що вас неможливо вирахувати.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Сен, 2012 11:59

у вас как-то всё перепуталось.
Manowar* говорит:
Записанное авто на предприятие перестает быть личным-т.к.владелец средства в Свидетельстве о регистрации указывается предприятие.Сам сказал - записанное на предприятие.

дядя, если я владелец предприятия, то и авто мне лучше на предприятие переписать, и экспулатацию его и запчасти на расходную часть пускать.
но авто от этого личным не перестанет быть. я за рулем. или мой водитель. И адрес узнать его или мой - неизвестно кто там был - ещё тот гемор.
Manowar* говорит:
В Договоре с оператором мобсвязи на предоставление услуг=адрес.

у меня три договора дома, КО, едрить-мадрид, и я абсолютно в курсе, чо там. Я ж уже писал об этом. Поэтому любому гопнику найти мой адрес - шо два пальца об асфальт. А если на ЛЮБУЮ карту будет паспорт - то практич любого телефона.
посему на сегодня - есть выбор. могу анонимно, могу на контракт. Законно. А завтра - нет выбора.
Manowar* говорит:
Сплошь и рядом.

нравятся мне такие пустопорожние заявления Цитата:

Никто не запретит при выходе из Салона оператора подарить телефон,а Договор оставить себе.

ну то пойди и паспорт кому подари, ключи от машины/квартиры отдай, кто тебе доктор?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Сен, 2012 12:22

corsar говорит:

дядя, если я владелец предприятия, то и авто мне лучше на предприятие переписать, и экспулатацию его и запчасти на расходную часть пускать.
но авто от этого личным не перестанет быть. я за рулем. или мой водитель. И адрес узнать его или мой - неизвестно кто там был - ещё тот гемор.

племянник,если придет арест на имущество предприятия-то прыгай вокруг сотрудников ГИС,как Паниковский,и говори-это личный транспорт Very Happy

corsar говорит:
Я ж уже писал об этом.

Писал-что в номере телефона=адрес.
В номере,у контрактников "КиевСтар" может быть заложен регион регистрации.067-520хххх (052) 440,441,(044) ,480(Одесса-048).
Излагай мысль четче.

corsar говорит:
нравятся мне такие пустопорожние заявления

Не нравятся мне такие пустопорожние комментарии.Племянник,я работал в "КиевСтар".
И что и как оформляется - тебе просто не снилось.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Сен, 2012 12:36

Manowar*, у меня создаётся стойкая уверенность в Вашей неадекватности.
Manowar* говорит:
племянник

обращение "дядя" НЕ подразумевает однозначной родственной связи, так шо папрашу в родственники не напрашиваться.
Manowar* говорит:
если придет арест на имущество предприятия-то прыгай вокруг сотрудников ГИС,как Паниковский,и говори-это личный транспорт Very Happy

мне лень объяснять, как это обходить. К теме отношения не имеет. Придет - прыгай.
Manowar* говорит:
Писал-что в номере телефона=адрес.
В номере,у контрактников "КиевСтар" может быть заложен регион регистрации.067-520хххх (052) 440,441,(044) ,480(Одесса-048).
Излагай мысль четче.

выпей кофе, а? "в номере телефона по паспорту - номер=адрес." Мне поф ваши коды и регионы, алёёёё! если ты там работал и слил мне базу, то по любому телефону в этой базе я могу найти ФИО и адрес как минимум. Неужели это нужно разжевать? Куда уж чётче, для детсада, шоле?
Manowar* говорит:
Не нравятся мне такие пустопорожние комментарии.Племянник,я работал в "КиевСтар".
И что и как оформляется - тебе просто не снилось.

да мне фиолетова, где тыработал и кем. Я ваще у лоточника купил пакет КС. и заполняй шо хошь хоть своими данными.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Сен, 2012 13:14

corsar говорит:
Manowar*, у меня создаётся стойкая уверенность в Вашей неадекватности.

Кто бы говорил Very Happy Далее пропускаю,т.е.сверхцитирование,да и к теме не имеет отношение.

corsar говорит:
"в номере телефона по паспорту - номер=адрес."

Где в номере телефона 067-520хххх есть адрес ?
И еще говорит о адекватности.

corsar говорит:
Я ваще у лоточника купил пакет КС. и заполняй шо хошь хоть своими данными.

Говорили о контрактном подключении-теперь в пример тянет стартовик Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Сен, 2012 20:26

Manowar* говорит:
Кто бы говорил Very Happy Далее пропускаю,т.е.сверхцитирование,да и к теме не имеет отношение.

если нечего сказать - лучше промолчать.
Manowar* говорит:
Где в номере телефона 067-520хххх есть адрес ?
И еще говорит о адекватности.

увы, я вам не смогу объяснить, для этого нужно воспринимать весь текст да ещё в контексте разговора.
Хотите делать побуквенный разбор кусков текста - скооперируйтесь со скеп. Я свою мысль уже высказал.
Manowar* говорит:
Говорили о контрактном подключении-теперь в пример тянет стартовик Very Happy

6 страниц говорят о конфиденциальности.
повторяю для особо хромированных паровозов: сейчас я имею законную возможность получить услуги связи анонимно. Завтра я эту законную возможность потеряю. И это не означает, что возможность нужна мне для незаконных операций. Просто в некоторых случаях мне нужна конфиденциальность.
Ибо если мне нужен номер изначально для незаконных действий, я получу его при любом законодательстве не засвечивая своих данных.
2Manowar*: пожалуйста, если вам не понятен весь текст или его часть - попросите кого-то разжевать вам, ибо у меня нет времени.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Сен, 2012 22:34

Manowar Шо ж так туго? Так важко зрозуміти опонента? Все ж так просто- кожному номеру в базі буде відповідати певна адреса.перекласти російською?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Сен, 2012 7:14

Marion говорит:
Manowar Шо ж так туго? Так важко зрозуміти опонента? Все ж так просто- кожному номеру в базі буде відповідати певна адреса.перекласти російською?

Мне суфлеры не нужны !!!

Если человек говорит,что в номере телефона заложен адрес,то говорит неверно.Т.к.в номере есть указана только емкость (067,097) и если контрактник-регион регистрации.В Договоре указан адрес.А раскладывать многостраничные изыски,втягивая в "диспуты"-у этого форумчанина :стиль общения.Этого оппонента давно понял.
И определенный адрес не всегда соответствует.Поменяли квартиру,и последнее что сделают-внесут изменения в Договоре.Это раз.\ Регистрируют Договор по месту прописки в паспорте,а адрес доставки распечатки разговоров\на оплату,указывают иной.Где фактически живут.Это два.А на биллинг(регистрацию) идет адрес регистрации,а не фактического проживания.Это три.
Что на мове,что на русском...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Сен, 2012 7:30

Manowar* говорит:
Если человек говорит,что в номере телефона заложен адрес,то говорит неверно.

абисняю для деток из деццкого сада: "человек" говорит, что если к номеру привязать паспорт, то все остальные данные узнать - шо два пальца об асфальт и мне поф какие ты данные записал для доставки почты. Разве что сделал 3 ошибки в фамилии и номере паспорта - тогда затык. Если тебе этого не понятно с третьего раза, то переводчики здесь бессильны. Вся остальная твоя водица - пустой флуд.

ПыСы: да, в некоторых случаях некоторые работнички опсосов продают бомжам или подставным по бомжацкому паспорту безлимитные контракты и узнать что-либо не представляется возможным. Но это единичные случаи и является незаконным.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 8:04

corsar говорит:
Manowar* говорит:
Если человек говорит,что в номере телефона заложен адрес,то говорит неверно.

абисняю для деток из деццкого сада:

Так там и обясняй.
corsar говорит:
"человек" говорит, что если к номеру привязать паспорт, то все остальные данные узнать - шо два пальца об асфальт и мне поф какие ты данные записал для доставки почты.

Узнать данные места жительства-на котором интересующий объект не живет.А где живет-по адресу указанному в Договоре - не знают.Сдал квартиру студентам.И тупик.
И хоть еще 3 страницы флуди-по иному не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 9:54

Manowar* говорит:
И тупик.

На самом деле данных более, чем достаточно. Если для тебя тупик - я очень рад.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 10:31

Такое впечатление складывается, что у нас развивается дискуссия на тему: "Кто круче обойдет не принятый закон". Что-то типа не убитого медведя. Я не хотел бы быть на месте тех людей, которые занимаются прослушкой. Особенно в пятницу вечером. Я себе представляю, что мелит наше общество по телефону. Достаточно селючек, которые на всю маршрутку во всю горлянку гы-гыкают, как лошади, в телефон и оглашают всему народу "як вони вчєра із Сірожою із сосєднєго общєжитія..." и т.д. Нам бы о культуре общения, в том числе и по телефону, подумать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 15:13

Szandor говорит:
Нам бы о культуре общения, в том числе и по телефону, подумать.

Согласна с вами. Зная, что симка по паспорту и теоретически может быть прослушана, нихто ж не захочет выглядеть каким-то сельским дурачком. Все будут лучше чем они есть. Так и привыкнут к культурному обращению.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 22:29

melnike говорит:
Зная, что симка по паспорту и теоретически может быть прослушана, нихто ж не захочет выглядеть каким-то сельским дурачком. Все будут лучше чем они есть. Так и привыкнут к культурному обращению.

ну в прошлом посте их какбы вся маршрутка слушает, совершенно открыто. а не какой-то странный дядя за 100500 км. и чо? стесняются? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2012 7:00

melnike говорит:

Согласна с вами. Зная, что симка по паспорту и теоретически может быть прослушана, нихто ж не захочет выглядеть каким-то сельским дурачком. Все будут лучше чем они есть. Так и привыкнут к культурному обращению.
не смешите наши тапочки! Как раз тем, которые "оглашают всему народу "як вони вчєра із Сірожою із сосєднєго общєжитія..."" совершенно все равно. "Селючки" говорите? Ехали как-то вечерком на Полтавскую, сидит сзади мол.человек, весь такой из себя городской,и обращаясь вроде как к подруги своей невесты,к какой-то девушке, говорит:" Исходя из того что все мужики козлы,приглашаю тебя на нашу свадьбу" ,почти дословно,может не мужики сказал, а парни, а так-дословно! До нее не сразу дошли эти словесные выкрутасы и повторил он это раза три.Ну порвало,просто порвало.Потом он позвонил невесте и стал учить ее как навести порядок в квартире,(пятница,завтра свадьба,она там с маникюром наверное) "коврики выбей,родители придут!"Тут уже не дословно,мы еще от тех перлов не отошли. Вот... , а вы говорите: "селючки".
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: