Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Будемо купувати стартові пакети тільки з паспортом!?

Автор
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 14:44

Вірно. Не за горами - кожній людині вживлять джіпіесчіп. Злочинність переможена, без вісті зниклих нема. Хто в ліфті настяв, або до жінки прийшов - відомо. Laughing Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 14:47

Таська говорит:
Я все равно считаю, что какая-то регистрация должна быть. Тот дегенерат который меня доставал (и далеко не в шуточной форме) покупал по нескольку сим-карт и извращался. Думаю что если бы было как в России - по паспорту - он может хоть немного подумал. Не говорю обо всех. Говорю о личном примере.

черный/белый список в помощь, не?
и чем симка, зарегистрированная на каких-то таджиков, вам бы помогла?
к слову, вы, небось, и заявление в милицию не подавали, мол, угрожает неизвестный с разных номеров?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 14:50

Таська говорит:
Я все равно считаю, что какая-то регистрация должна быть. Тот дегенерат который меня доставал (и далеко не в шуточной форме) покупал по нескольку сим-карт и извращался. Думаю что если бы было как в России - по паспорту - он может хоть немного подумал. Не говорю обо всех. Говорю о личном примере.

Якщо він мав конкретну ціль і об'єкт, то купив би для цього крадену картку, або куплену на якогось клошара. До речі, по заяві могли б оперативно подивитися імей телефону з якого дзвонили з лівої картки і вирахувати власника. Так що паспорт тут нічого не гарантує, а от законослухняним громадянам створить незручності. І так виходить, що заради зручності "органів" і одиниць із суспільства, незручності створять всім.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:07

NiTr0 говорит:
к слову, вы, небось, и заявление в милицию не подавали, мол, угрожает неизвестный с разных номеров?

ну почему же, как раз обращалась, история закончилась плачевно для товарища.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:09

Вахтанг говорит:
а от законослухняним громадянам створить незручності. І так виходить, що заради зручності "органів" і одиниць із суспільства, незручності створять всім.

законопослушному гражданину я думаю не составит труда взять паспорт и купить себе стартовый пакет. Не думаю что человек (особенно законопослушный) меняет номер каждую неделю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:12

antoshk говорит:
Не за горами - кожній людині вживлять джіпіесчіп.

Горы стали ближе : http://www.ugorod.kr.ua/news/2012-09-05-16490.html Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:25

Manowar* говорит:
antoshk говорит:
Не за горами - кожній людині вживлять джіпіесчіп.

Горы стали ближе : http://www.ugorod.kr.ua/news/2012-09-05-16490.html Very Happy

А тренироваться будут на "кошках" Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:39

Таська говорит:
NiTr0 говорит:

ну почему же, как раз обращалась, история закончилась плачевно для товарища.

ну а в чем тогда проблема? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:44

NiTr0 говорит:
ну а в чем тогда проблема?

проблемы нет. Я говорю о том, что за то, чтобы симки продавали только при наличии паспорта.Вот и все.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:46

вы не ответили на вопрос: что бы изменилось, если бы данный товарисч купил симку, зарегеную на какого-то джамшута-гастарбайтера? и что бы помешало ему звонить вам на мобильный через тот же скайп к примеру, и как бы его в этом случае искали? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:53

не так-то просто купить симку на какого-то джамшута))) дело происходило в Кировограде. И согласитесь одно дело купить одну, ну пусть две симки, а не по десятке несколько на каждом углу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 15:55

Таська говорит:
не так-то просто купить симку на какого-то джамшута)))

выше уже ответили, как в России это "не просто".

Таська говорит:
И согласитесь одно дело купить одну, ну пусть две симки, а не по десятке несколько на каждом углу.

что, с одной-двух симок вам не смогут звонить-угрожать? Smile
и ответьте на вопрос о скайпе и прочем VoIP. его даже покупать не надо, зарегился, кинул чуть денег - и звони себе...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 16:02

знаете не все люди в Кировограде разбираются в скайпах и т.д. В данном случае это был уголовник с района Балашовка у которого ума хватило только на такое.
С одной-двух можно конечно угрожать, но паспортные данные зафиксированы при покупке сим-карты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 16:06

Таська говорит:
С одной-двух можно конечно угрожать, но паспортные данные зафиксированы при покупке сим-карты.

угу, Джамшута и Равшана, которым нужно было 10грн на опохмел... сильно они помогут следствию? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 16:07

не хватит всех джамшутов))) Very Happy
Страница 2 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: