Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Хост: обмен опытом

Автор
СообщениеПн, 25 Июл, 2005 22:04

Интернет от ИСП Хост: обмен опытом

В этой теме можно оставить свой отзыв об ИСП Хост (www.host.kr.ua). Как хвалебный, так и ругательный.

Внимание! Ругань должна быть конструктивной: не угодил провайдер - пожалуйста, объясните, чем именно (пусть все знают). Дифирамбы тоже подкрепляйте аргументами.

Совсем хорошо, если вы не забудете отметить, в каких отношениях вы состоите с ИСП Хост: пользуетесь (какими именно услугами?), пользовались раньше (какими именно услугами?), просто наслышаны.

Обмен опытом о других провайдерах:

-- Utel
-- Шторм
-- Империал
-- Радиоком
-- Укртелеком
-- Infocom
-- Romb Networks

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июл, 2005 10:35

Провайдер заслуживает самой высокой оценки. Каналы работают надежно, сервис и сопровождение - на должном уровне. Цены - не самые низкие, но это того стоит.
Реакция на запросы клиентов - практически мгновенная. Общение с менеджерами проходит в режиме "дружественного интерфейса".

Моя организация пользуемся услугами выделенного канала ХОСТ три года.
За это время провайдер рекомендован нескольким частным пользователям dial-up. Рекламаций не поступало.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июл, 2005 11:07

Пользовался около трёх лет dial-up от хостов. Пару лет назад отказался в связи с переходом на другие скоростя и каналы Smile

За все годы использования никаких проблем не возникало. единственный минус - цены, на то время одни из самых дорогих.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Авг, 2005 16:22

Работаем с ХОСТами недолго, месяца 4-е кажется.
Приятно ребята работают. Связь оч-ч-ч-ень редко дает сбой, а если и дает, то всегда к ним можно звякнуть и разобраться. Причем довольно быстро Smile и что особо приятно - вежливо и без понтов.
Цены, возможно и не самые низие в городе, но при таком качестве я не думаю, что это решающий фактор.
Правда не всё коту масленица - раз помню рунетовская часть паутины не работала, да еще как-то скорость была мелковата... Но всё решилось - первое в течении дня, второе - вообще в течении часа Very Happy
И пока - тьфу-тьфу-тьфу... Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 17:18

Сижу на хостах.
Ну что я могу про них сказать.
Дорого. Иногда в выходные и ночью висят.
Это были минусы.

Плюсы - думают иногда про дайлапщиков, серваки поближе ставят, чтоб не к ним напрямую звонили а на этот сервер.
скорость впринципе преемлема.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Ноя, 2007 15:04

Клиентам сети vDomeNet:
Видео и аудио материал сайта доступен для скачивания только клиентам провайдеров подключенных к Украинской точке обмена трафиком UA-IX

Материалы сайта доступны Кировоградским провайдерам и их клиентам только через Кировоградскую точку обмена трафиком KR-IX. С условиями подключения можно ознакомится на сайте компании RombNet в разделе KR-IX. Извините за причененные неудобства.

со вчерашнего дня стало писать отакое (провайдер Хост)

внимание вопрос в студию - разве Хост не входит в коалицию KR-IX?
Или ждем соглашения от Плюща?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Ноя, 2007 20:40

MDF говорит:
внимание вопрос в студию - разве Хост не входит в коалицию KR-IX?

а разве KR-IX не развалилась? Shocked вроде ее уже давненько не существует...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Ноя, 2007 0:52

КР-ИИКС это старый миф бальзаковских времен и великая мечта Жени Гейнака.

Если серьезно, насколько мне известно, не функционирует она.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Ноя, 2007 9:41

объясню подробнее. есть такой хороший ресурс media.romb
так вот - со среды он перестал работать для тех кто подключен через хост.... может есть кто, знающий?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Ноя, 2007 13:38

может айпи побанили...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Ноя, 2007 19:35

скорее всего Smile
для анлимщиков шторма ип на ромб-медии были забанены изначально Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Ноя, 2007 19:38

Сдается мне, скоро сам ромб побанят, за наглое нарушение авторских и смежных прав.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Ноя, 2007 20:19

[quote="anfrax"]Сдается мне, скоро сам ромб побанят, за наглое нарушение авторских и смежных прав.[/qoute]
жжошь =)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 13:05

кто подскажет фтпшники Хостов?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 16:25

MDF говорит:
кто подскажет фтпшники Хостов?

ftp://ftp2.host.kr.ua/

http://www.forum.kr.ua/index.php?t=msg&th=4&start=0&S=19094dd847aae92825c7fc32055b5669
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: