Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ты смотри, еще один повесился…Богданович!

Автор
СообщениеПт, 31 Авг, 2012 21:17

Ты смотри, еще один повесился…Богданович!

Повесился на билбордах по всему Кировограду. Что ж это за напасть такая?
Каждый хочет быть если не майдансером и статским советником, то нардепом.
Просто поражаюсь количеству достойных людей в городе!!!!
Чем там объявили Кировоград? Столицей танцев? Нет!!!! Мы столица кандидатов в депутаты!!!!!
Господин Богданович! Уверен, вы штудируете интернет, может порадуете нас убогих и сирых. Расскажите, какую идею Х хотите реализовать в ВРУ? Неужели еще раз пофиглярствовать изображаю Юру Луценко? Ведь когда-то вы находили, что очень похожи на него?
Неужели и тюремную робу согласитесь натянуть? Хотя с вашим ХХХХL размером упитанности, вряд ли вас примут за больного гепатитом Луценко?
Хотя наверное вы тоже болеете и вам не хватает витаминов и еще чего-то. Хотя чего может не хватать лучшему защитнику тылов Ларина-Шаталина? Ну разве что совести.
Хотя совесть в наше время, сплошного «покращення», не в чести. Ну можно на этот факт не обращать внимание. Вперед,на билборды! За « Батькивщину» или в «Батькивщину». или вместо «Батькивщины». В общем побольше билбордов и слов про "Батькивщину".......и гламура, хотя ваш телевизионный гламур больше похож на ажурное жлобство!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 12:17

2012: завидуй молча

я считаю что богданович не такая уж и плохая фигура на фоне остальных
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 12:22

підтримую попереднього райтера
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 13:36

Батьківщина Богдановича - Кіровоград.
І моя теж. І ваша мабуть. Голосуємо за місцевих - кущовських, ніколаєвських, балашовських, балківських, лелеківських, алєксєєвських, арнаутовських, маслєніківських, нєкрасівських, ковальовських і т.д.і.т.п.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 13:45

мне в том году кандидатодепутат какой то по переулку отсева насыпал и грейдером поровнял. но я все равно не голосовал, отсев смыло в первый же дождь.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 17:44

Конечно - отсев + маненько цемента = соби отмосточку
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 19:11

шо ты лепишь
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 19:52

отмосточку или тротуарчик
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 20:46

Вы всерьез полагаете, что Андрей Богданович собирается стать депутатом?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Сен, 2012 21:27

antoshk говорит:
Батьківщина Богдановича - Кіровоград.

... ну может и так.. но потом....
antoshk говорит:
Голосуємо за місцевих - кущовських, ніколаєвських, балашовських, балківських, лелеківських, алєксєєвських, арнаутовських, маслєніківських, нєкрасівських, ковальовських і т.д.і.т.п.

которые сразу становятся русановскими, подольскими, осокорковскими, пуще-водиченскими и т.д.
а может хватит?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Сен, 2012 6:05

Не пойдем на выборы?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Сен, 2012 7:52

кущёвский бит говорит:
2012: завидуй молча

я считаю что богданович не такая уж и плохая фигура на фоне остальных

Да,бросьте вы, этот лозунг регионалов, "если вы нас не любите-значит завидуете".
Я бомжей тоже не люблю, но не значит,что я им завидую.

Тема о мерзком явлении,которое вылазит на каждые выборы, а именно технические кандидаты. Именно таковым считаю Богдановича.

Или вы действительно считаете,что он прислушался к «слову Божьему»?

Я еще могу, с натяжкой, понять авантюру Дануцы, который считает,что если у него получилось заработать деньги в мутной воде, то почему бы не заработать голоса в той же мутной водичке?

Могу понять психическое отклонение Ветвицкого, чьи идеи регулярно вывешивают и меняют на улицах города. "Сила в правде", "Солнце встает на Востоке" и тд.

Но Богданович чисто технический кандидат регионалов Ларина и Шаталова.Задача которого участвовать в судьбоносных баталиях с конкурентами Шаталова,такой себе «разгребатель грязи», который каждые две недели будет с радостью демонстрировать нам очередную порцию грязного белья кандидатов. Держись Дануца! Держись Табалов и прочая,прочая. На сцену выходит популярный, "принципиальный","честный", "неподкупный" руководитель журналистов ОДТРК.

Хотя явления ОДТРК само говорит за себя, примитивная джинса,которая выдается под ажурным соусом молодых, "принципиальных " журналистов, которые в реале просто голодные тузики,готовые за косточку с регионального стола Шаталова и Ларина порвать любую грелку.
Мы уже в городе имеем две опозиции,теперь вылезет на экраны новая,третья. Которая буде глушить остальных, не мешая Шаталову расклеивать свои портфолио по госучереждениям и вкручивать лампочки и мозги пенсионерам.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Сен, 2012 9:26

Нормальная технология, пока народ беснуется по поводу переименования улиц, ликвидации рай.рад и прочей плакатной бесовщине технических кандидатов, определенные люди готовят эффективное продвижение своих позиций к намеченной цели. Как-то дерибан земли, бюджетных средств и пропих своего кнопкодава в ту или иную раду. Толку от таких кнопочников мало, кроме скамейки для электората, почтового ящика на двоих-троих, однако квоту нужно застолбить. Больше всех счастливы бабушки возле подъезда. Да и партотчет на верх подан позитивный.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Сен, 2012 11:57

Да уж бразильский сериал нам показываю такой, что самих бразильцев завидки возьмут. Только цена на билет за просмотр этого сериала очень высоко, платить придется за него целых пять лет кряду.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Сен, 2012 12:25

2012: мне не интересно с вами разговаривать. вас если почитать, то все кругом "гімно, а не самурай".

видел на углу возле парка кавалевского (по диагонали от "весты") спаренный плакат дануца-богданович: так на богдановича хоть глянуть приятно, такой себе добродушный мишка, чего не скажешь о дануце.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: