Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

поступок нелюдей на кладбище животным

Автор
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 22:12

Ой-йоооо... Пошла вода...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 22:15

так закрутімо кран і не будемо вважати що людина в праві вирішувати кому жити, а кому ні
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 22:17

Отож треба прикрутити, тільки обережно. Бо вже мої слова перекрутили. Хоч кран залишиться.
Сейчас начнется… черствый, сухой, живодер… Я в своей жизни ни одному животному (кроме насекомых) не причинил боли или страданий. И от моего убеждения, что бесхозным собакам не место на улицах города, не пострадал ни один крабе вместе со своими палочками. И производство мыла и помады из собачьего жира не я налаживал.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2012 6:46

Szandor говорит:
И производство мыла и помады из собачьего жира не я налаживал.

Я бы еще добавил, что спрос на помаду создавали как раз дамочки с болонками (пуделями, йорками).
И потом эти дамочки переписывали на них (пуделей, болонок, йорков) свое состояние, ставили памятники и покупали натуральные! шубы (наверное, другое животное мехом добровольно поделилось)
А из какого бездомного Барбоса сделана их помада их не волновало ни капельки.
Во такая вот избирательная любовь. Confused
И вы будете мненя своими понтами упрекать?
Смешно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Июл, 2019 20:05

У Кропивницькому офіційних собачих цвинтарів нема. Стихійні ж є в багатьох місцях - за Гаєм Десантників( Новомиколаївка), на краю закинутого аеродрому, у лісі на Злодійській Балці, район Бєляєва (лісосмуга), 101 мікрорайон. А найбільший останній притулок гавчиків та мурчиків- на фортечних валах. В яких мікрорайонах ще є кладовища для домашніх тварин? Дуже потрібна інформація для ровязання цієї проблеми.
Страница 9 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: