Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

поступок нелюдей на кладбище животным

Автор
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 14:54

через годик-другой такая своеобразная "эпидемия" начнет распространятся. Ага, давайте я Вас с удовольствием заражу любовью к рыбкам и хомячкам, собачкам, кошечкам, птичкам и лошадкам? С радостью распространю такую "эпидемию". Полюби ближнего своего и будет тебе счастье))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:02

Szandor говорит:
если к тебе человек с открытой душей - это удивляет.

як кажуть-"чим більше дізнаюся про людей, тим більше люблю собак "
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:05

V.I.P. говорит:
Tartar, у Вас могу тоже спросить - а что лично Вы сделали по этой проблеме?

А с чего вы взяли что я что-то должен делать по проблеме, которую не я озвучил?
Не нравится вандализм на кладбище животных? Легализуйте его, поставьте сторожа и будет вам счастье.
Или мне вместо них пойти писать заявления о выделении земли?
Ну можене еще "караул!" на форуме покричать. Очень сильно помогает решать все проблемы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:10

Я,так понимаю что "место" уже нашли.

http://www.kirovograd.net/shortly/2012/9/5/u_kirovogradi_vilovlyuvatimut_bezpritulnih_tvarin_ale_ne_kazhut_kudi_yih_divatimut.htm
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:15

V.I.P. говорит:
А Вы палку перегибаете. Я понимаю и Вашу позицию, была бы воля Ваша, как говорится, то в небе птички не летали, по земле не бегали кошечки и собачки.

Вот тут вы перегнули палку. Не стоит меня демонизировать. Я против бесхозных одичавших животных. По конвенции, которую мы обсуждали это вопрос государства и оно выступает регулятором популяции. Своры на улицах - это и есть негуманное отношение к животным. Дети, выходя во двор, должны бегать, прыгать и смеяться, а не думать как же мне не разозлить вот ту собаку. Если человек опаздывает и куда-то бежит, что ему у пса разрешение нужно получать? Или вечером кружок-другой вокруг дома пробежать со спокойной душей невозможно из-за "шариков"?
V.I.P. говорит:
А кто говорит, что захоронения животных должны быть разбросаны по городу?

Даже если не говорят, но делают.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:22

Szandor говорит:
Я против бесхозных одичавших животных

Так і пригадується: "Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты"© Агент Сміт
Чого ви вирішили, що планета для вас?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:23

Marion говорит:
Szandor говорит:

8. Забороняється:
ж) викидати трупи собак, котів і хижих тварин або закопувати їх у землю.
а куди ж тоді?крематорія в нас нема

Відповідно до статті 30 Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні" ( 280/97-ВР ) вирішення питань збирання, транспортування, утилізації та знешкодження побутових відходів,
знешкодження та захоронення трупів тварин належить до відання виконавчих органів сільських, селищних, міських рад.
Наши местные органы власти должны этот вопрос решить. И если общественность города проголосует за создание кладбища для животных, думаю, такой вопрос наша власть в состоянии решить при желании
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:26

kipa192 говорит:
Я,так понимаю что "место" уже нашли.

Хочется верить, что это начинание будет успешным.
V.I.P. говорит:
давайте я Вас с удовольствием заражу любовью к рыбкам и хомячкам, собачкам, кошечкам, птичкам и лошадкам

С удовольствием. Птичек, рыбок, кошечек и т.д. пожалуйста. Все кроме собак и крокодилов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 15:27

V.I.P. говорит:
Наши местные органы власти должны этот вопрос решить. И если общественность города проголосует за создание кладбища для животных, думаю, такой вопрос наша власть в состоянии решить при желании

Буду прагматичен, а есть что воровать с этого? Нет должного доверия к власти.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 18:41

Szandor говорит:
V.I.P. говорит:

Буду прагматичен, а есть что воровать с этого?

Ну талантливый человек талантлив во всем))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 19:06

В таком случае, не вижу проблем с освоением. Дай Бог і нашому теляті вовка з'їсти.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 21:04

Marion говорит:
Szandor говорит:
Я против бесхозных одичавших животных

Так і пригадується: "Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты"© Агент Сміт
Чого ви вирішили, що планета для вас?

Хоть и для вас. Мне не жалко. А по вашему для кого она? Меня в целом планета не интересует, я говорю о конкретном городе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 21:47

я гадаю вона(планета) для всього живого. якщо вам таке не подобається-побудуйте довколо себе паркан і живіть за ним
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 22:04

Marion говорит:
якщо вам таке не подобається

А кто это сказал? Не нужно выдавать желаемое за действительно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 22:11

Szandor говорит:
Не нужно выдавать желаемое за действительно.
так і я про це.
Страница 8 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: