Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

...

Автор
СообщениеСб, 25 Авг, 2012 21:10

...

...

Последний раз редактировалось: Соня (Вс, 20 Ноя, 2016 15:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 7:21

В этот раз будет тематическая встреча, пока известны 2 темы для обсуждений, ждем предложения по третьей теме.
Есть большая вероятность что будет Паша (он уже дал согласие), который первый обменный пункт г. Кировограда.

По темам:
Рабочее место веб-разработчика/дизайнера — я расскажу про набор софта для веб-разработки, который использую сам для Windows/Linux, как его настроить и какие есть другие варианты. Тема достаточно холиварная, поэтому думаю мне подскажут и другой софт.

Виртуальные деньги — большая тема для обсуждений про электронные деньги, что это, какие есть варианты, как с ними работать, какие подводные камни.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 8:58

orb говорит:
Виртуальные деньги

Надеюсь, осенью будет еще собрание, то я про возможности для наших людей во всемирных Paypal/Moneybookers/Google Wallet/2checkout могу долго повещать. А то догадываюсь, что кроме вебманей и яндекс-денех обсудят максимум денежные переводы а ля Вестерн/Маниграм и может еще немножко разных, действующих по СНГ.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 10:15

дата-время не очень хорошо выбраны, рабочее время
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 10:41

Rockv говорит:
Paypal/Moneybookers/

нету там никаких возможностей, кроме как заплатить 10-12% при обмене на нормальные деньги Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 11:06

Все таки стоит делать более конкретные тематические встречи. Если тема по рабочему месту веб-разработчика, то и сопутствующую делать только в таком же узком русле. Про электронные деньги мне лично было бы интересно послушать отдельно, тема действительно обширная. Но нужен более конкретный план дискуссий и докладов, тогда будет понятно насколько эта тема актуально лично для каждого и более обширная аудитория охвачена.

Rockv говорит:

Надеюсь, осенью будет еще собрание, то я про возможности для наших людей во всемирных Paypal/Moneybookers/Google Wallet/2checkout могу долго повещать. А то догадываюсь, что кроме вебманей и яндекс-денех обсудят максимум денежные переводы а ля Вестерн/Маниграм и может еще немножко разных, действующих по СНГ

Вот я про paypal с громадным удовольствием бы послушала. Потому что времени разбираться совсем нету, кого не спрашиваю - никто с ними не работает.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 12:18

Постараюсь быть, но придется отпрашиваться с работы. Не совсем удобное время, если честно. Темы интересные.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 12:30

Время неудобное(
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 15:01

Тема номер 3 — Кировоградская база данных фриланса
Есть человек у которого раз в 2 дня кто-то звонит и говорит что нужен сайт, но кому передавать заказ не ясно, хорошо бы обменяться контактами для сотрудничества. Вот на такую тему и поговорим, заодно желающие обменяются контактами
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 15:48

хотелось бы позже по времени, но от нас скорее всего +4

Последний раз редактировалось: Palec (Пт, 29 Мар, 2013 15:37), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Авг, 2012 18:19

...

Последний раз редактировалось: Соня (Вс, 20 Ноя, 2016 14:57), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Авг, 2012 19:47

Соня
Спасибо что организовали!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Авг, 2012 21:37

...

Последний раз редактировалось: Соня (Вс, 20 Ноя, 2016 14:58), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Авг, 2012 8:04

Было классно, узнал много нового и жду следующего раза, что бы обсудить тему которую начали и перенесли на потом:
как работать в белую и где?!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Авг, 2012 18:01

orb говорит:
обсудить тему которую начали и перенесли на потом:
как работать в белую и где?!

Я так работаю уже несколько лет, с испанцами, чехо-японцами и поляками Embarassed
Но с введением 5% уже постепенно начинаю как-то передумывать...

По части договоров, инвойсов, актов, общения с банковским валютным контролем, налоговой, пенсфондом и регпалатой тоже могу долго вещать. Но в октябре.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: