Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите с выбором планшета

Автор
СообщениеПт, 10 Авг, 2012 13:49

Помогите с выбором планшета

Нужен новый планшет до 5 тыс.грн. в основном для чтения книг и интернет серфинга. Хотелось бы, чтобы заряда аккумулятора хватало на "по-больше", а весил по-меньше, Wi-fi + 3G. На что смотреть и где купить?

Последний раз редактировалось: Irina IP (Пт, 10 Авг, 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Авг, 2012 16:36

Рекомендую присмотреться к планшетам Acer
С недавнего времени наш сервисный центр обслуживает
их по гарантии (в г. Кировоград)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Авг, 2012 21:38

Irina IP говорит:
в основном для чтения книг и интернет серфинга

Если есть знакомый гик и текст важнее цветных картинок - то Nook Touch Glowlight и его зарутить. Будет планшет на андроиде с парой недель автономной работы на вайфае. Но он без 3Ж Sad

А так - ждать появления в Украине Padfone и за разом телефон себе обновить. Этот точно будет самый живучий среди планшетов-тилипонов, но подороже 5К гривен...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Авг, 2012 11:56

Не-не, в качестве телефона меня вполне устраивает обычная нокИя х1 на 2 симки. Нужен именно планшет и чтобы с 3жы, а не просто ридер с вай-фаем. А еще интересует где можно прикупить по адекватной цене в Кировограде. Как-то так Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Авг, 2012 23:31

Из того что тискала в руках и есть дома - для чтения и серфинга отлично подошел PocketBook-A10_3G. Заказывали не 3ж. просто А10, в подарок свекру моему. Месяц "жил" у нас - нам очень понравился. И в руках его держать очень приятно, эргономика на высоте, дизайн просто бомба. для его цены я не ожидала. я сначала не поняла эти кнопки сбоку на картинке, но когда тестили - это мега-удобно для чтения. Но здесь больше уклон в сторону читалки. Хотя серфинг тоже удобный. Немного не хватает разрешения экрана, но скорее на фото и видео, при серфинге и чтении не заметно вообще. Заказывали в мобилаке, забирали в их офисе.
Себе я взяла HTC flayer, электронное перо и 2 сенсорные панели (по ориентации планшета) - для серфинга я удобнее не нашла, а это его было мое основное требование. Как читалку его в основном дочь тягает. Планшет вообще очень достойный. Многие пишут что он тяжелый для 7 дюймов, я с кистью после перелома этого не чувствую. И еще плюс - его размер, для дамской сумочки - самое оно, 10-ку уже не везде возьмешь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Авг, 2012 5:37

Мышка с сЫром говорит:
PocketBook-A10

http://habrahabr.ru/post/131620/
Там, как всегда, камменты рулят, особенно по части не менее достойных альтернатив Smile
Irina IP говорит:
Нужен именно планшет и чтобы с 3жы

http://www.google.com/nexus/#/7
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Авг, 2012 7:24

Rockv говорит:
http://www.google.com/nexus/#/7

интересная штука, но у него вроде нет 3жы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Авг, 2012 10:49

Спасибо, будем посмотреть Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2012 13:57

Rockv
да, нексус тоже прикольный. мы когда выбирали, его еще не было...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 10:11

ось дуже зручний, 3ж нема але ніхто не заважає користуватись модемом. http://www.asus.com/Eee/Eee_Pad/Eee_Pad_Transformer_TF101/
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: