Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Крупняки появились в Кировограде. Кто эти ребята, чем занимаются и какие у них перспективы в нашем городе ?

Автор
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 16:38

Крупняки появились в Кировограде. Кто эти ребята, чем занимаются и какие у них перспективы в нашем городе ?

Некоторое время назад обратил внимание на крупных парней, которых вижу в разных местах города. То есть как крупные. Рост 175-185 , вес 80 - 95. И не только крупные, но и здоровые на вид.Такие были всегда в некоторых количествах. Однако, в последние 1 - 2 года примерно, их процентное количество заметно увеличилось. Кто же они - думал я последние несколько дней ? И догадался, что эти крепкие и здоровые ребята приехали из сёл. Они выросли на здоровой еде, которую выращивали на своём огороде, в отличие от нас , городских, потребляющих разную "химию", которую нам предлагают в супермаркетах. Эти ребята кушали здоровое мясо, без гормонов разных и всякой всячины. Они росли на свежем воздухе, в отличие от нас, городских. Потому и выросли такими большими и здоровыми.

Я ответил на первую половину своего вопроса "кто они ?" А на вторую - чем они занимаются, на что рассчитывают в нашем славном городе, не имея образования и связей, нужных для того, чтобы устроится на работу, сколько им приходится платить за жильё и т.п.
на эти вопросы предлагаю ответить вам, уважаемые форумчане !
Р.S.
Я предложил поговорить о миграции населения, а kira192 сразу квакать начала. Квакушка понимаешь...

Короче, тема не получилась... Я думал, вас больше волнует то, что сёла скоро опустеют, а кто тогда нас кормить будет ? Это главная тема , которую я хотел поднять, а то что они здоровее и крупнее - на третьем или четвёртом месте. Придётся закрывать тему.

Последний раз редактировалось: Олег_111 (Пт, 10 Авг, 2012 20:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 18:05

Очередная параноя ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 19:06

Дулі давать приїхали. Так що будь обережним, Олег
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 19:48

«Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой» Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 21:01

Re: Крупняки появились в Кировограде. Кто эти ребята, чем занимаются и какие у них перспективы в нашем городе ?

Олег_111 говорит:
...обратил внимание на крупных парней...Рост 175-185 , вес 80 - 95...

Эти крупные -- у нас таких в городе каждый второй, особенно улыбнул рост и вес.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 21:05

Олег_111, а ты не задумывался, что на форуме тоже(!)... многие "крупные". А некоторые даже "крупнее крупных"! Эвона как...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 21:13

Re: Крупняки появились в Кировограде. Кто эти ребята, чем занимаются и какие у них перспективы в нашем городе ?

newbazis говорит:
Олег_111 говорит:
...обратил внимание на крупных парней...Рост 175-185 , вес 80 - 95...

Эти крупные -- у нас таких в городе каждый второй, особенно улыбнул рост и вес.

Ну это не главное... Главное, что мне интересно, какая дальнейшая судьба сельских ребят ? И крупных, и всяких. На что они рассчитывают в Кировограде и что реально имеют ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 21:22

Олег_111 говорит:
Я ответил на первую половину своего вопроса "кто они ?"

Прикольно, чудик сам себе задает на форуме вопросы и сам же на них отвечает. Laughing
Олег_111 говорит:
А на вторую - ... предлагаю ответить вам, уважаемые форумчане !

Олег_111, может и на вторую ты тоже ответишь, куда уж нам. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 21:29

реально имеют больше "городских" ибо привыкшие к работе и не имеют "понтов", а потому не гнушаются браться за любую работу. насчет образования-бывает по нескольку вышек с красным дипломом,кстати, сельские и учатся лучше в вузах,если уж поступили, замечено.я вобще не пойму вашего предубеждения, вроде в 19 веке живем.сейчас в селе больше могут и видят и имеют,чем в городе.и путешествуют, и квартиры-машины покупают Very Happy часто и квартиры даже не снимают,а родители им купили, чтоб аренду не платить ,плюс родители из села продуктами помагают, в общем некоторым городским о таком только мечтать Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 21:47

Teacher говорит:
.....сейчас в селе больше могут и видят и имеют,чем в городе.и путешествуют, и квартиры-машины покупают Very Happy часто и квартиры даже не снимают,а родители им купили, чтоб аренду не платить ,плюс родители из села продуктами помагают, в общем некоторым городским о таком только мечтать Very Happy

Ну так что, переезжаем в село Smile ? Кстати, сколько сейчас в селе стоит дом с газовым отоплением, кто знает ? Желательно не слишком далеко от города.

Последний раз редактировалось: Олег_111 (Чт, 09 Авг, 2012 21:49), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 21:49

Олег_111 говорит:
Ну так что, переезжаем в село

так там же работать надо, а мы не привыкшие.... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Авг, 2012 22:24

Олег_111 говорит:
Рост 175-185 , вес 80 - 95.

Это всё вы меня видели Laughing
corsar говорит:
А некоторые даже "крупнее крупных"

Дядя, ты лучше как увидишь сверху Олега111 - то достань ему воробышка, а дулю ни в коем случае, бо будет погрудный памятник любителю милиции Laughing
Олег_111 говорит:
Кстати, сколько сейчас в селе стоит дом с газовым отоплением, кто знает ? Желательно не слишком далеко от города.

Чем дальше от города, тем дешевле Smile Но и с газификацией - как повезет.
Олег_111 говорит:
Кто же они - думал я последние несколько дней ? И догадался, что эти крепкие и здоровые ребята приехали из сёл.

Всю жисть живу в этом селе под названием Кировоград. И никуда ни откуда не понаехал. И подхожу под описание. ЧЯДНТ? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Авг, 2012 2:54

Rockv говорит:
Цитата:
Олег_111 говорит:
Рост 175-185 , вес 80 - 95.

Это всё вы меня видели

Rockv говорит:
И никуда ни откуда не понаехал И подхожу под описание. ЧЯДНТ?

Ожиріння це хвороба століття...

http://citramonchik.narod.ru/dieta/distrofik.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Авг, 2012 8:36

Не можу зрозуміти за кого ТС хвилюється- за долю "панаєхавших", чи за свою?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Авг, 2012 8:47

Teacher говорит:
часто и квартиры даже не снимают,а родители им купили, чтоб аренду не платить ,плюс родители из села продуктами помагают, в общем некоторым городским о таком только мечтать Very Happy

Факт. Знаю трое таких.
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: