Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Крупняки появились в Кировограде. Кто эти ребята, чем занимаются и какие у них перспективы в нашем городе ?

Автор
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 11:00

Олег_111 говорит:
Я думал, вас больше волнует то, что сёла скоро опустеют, а кто тогда нас кормить будет ?

Ви спочатку як так цікаво поштудуйте це питання хто годує людей в інших країнах. Наприклад в штатах це всього 4 відсотки населення, а штати годують не тільки себе. По пшениці і кукурудзі вони одні із найбільших експортерів в світі.
А сільські собі дорогу проб'ють, у них іншого виходу нема.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 11:40

annushka говорит:
Вахтанг, Вы - примитивщина. слава Богу не все мужчины так размышляют, как Вы. и не всем хочется иметь дуру бод боком. Вы пошли путем наименьшего сопротивления, по всей видимости. надеюсь, у Вас получилось и Вы счастливы в браке.

Мене найменший спротив не цікавить. В подібного роду стосунках якраз потрібен максимальний спротив, бо інакше не та палітра відчуттів. Якщо ви розумієте про що я. А як показала практика у осіб жіночої статі молодшого віку такий "спротив" на порядок вищий і до того ж далеко не всі молоденькі дівчатка дурепи як ото ви намагаєтеся нас переконати, щоб збільшити вартість ваших акцій.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:12

повторюсь - Вахтанг, Вы примитивщина. мне такое всегда было неинтересным. и я такое всегда обходила десятой дорогой.

p.s. и ник мне Ваш никогда не нравился. а я заметила - если имя ли ник у чела не алЕ - всё. гасите свет. он и в реале такой же не алЕ.

идите вы, лучше, в тему про мову. там вы как червячок в навозе - свой))) хотя, после подписания яныком закона про мову Вам жабры то видать и подсушило...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:22

annushka говорит:
повторюсь - Вахтанг, Вы примитивщина. мне такое всегда было неинтересным. и я такое всегда обходила десятой дорогой.

p.s. и ник мне Ваш никогда не нравился. а я заметила - если имя ли ник у чела не алЕ - всё. гасите свет. он и в реале такой же не алЕ.

идите вы, лучше, в тему про мову. там вы как червячок в навозе - свой))) хотя, после подписания яныком закона про мову Вам жабры то видать и подсушило...

Ги, раз про мову згадали, то видно в десятку я потрапив своїм здогадом про вікове падіння акцій)) З днем народження!

ПС: Нік "Вахтанг" кращий ніж "Шинель", набагато!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:23

"Нік "Вахтанг" кращий ніж "Шинель", набагато!" - оч смешно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:24

annushka, оце хіба ви "крупняк" 180 см 90 кг? Laughing
Лийте своє масло десь інде будь-ласка.

То ще Олег_111 не бачив братків-Шерманів за роботою, звисаючих із якогось високого поверху. І так тричі, поки за день містом чимчикуєш. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:28

а про мову згадала тому що "сделали" вас, мовнолюбцив, как тузик грелку. потому и ликуем. а Вы не убивайтесь так. Вы "союз меча и орала" сколотите, и собирайтесь, где-то на декабристов или на гоголя в подвальчиках, общайтесь...это так патриотично. потому как Ваши акции упали до критичного уровня.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:30

"annushka, оце хіба ви "крупняк" 180 см 90 кг?
Лийте своє масло десь інде будь-ласка."

это к чему?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:32

"..десь інде..." - это ж надо такое закрутить. ...інде...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:41

annushka говорит:
а про мову згадала тому що "сделали" вас, мовнолюбцив, как тузик грелку. потому и ликуем. а Вы не убивайтесь так. Вы "союз меча и орала" сколотите, и собирайтесь, где-то на декабристов или на гоголя в подвальчиках, общайтесь...это так патриотично. потому как Ваши акции упали до критичного уровня.

А я і "парузькі магу", тож з моїми акціями все гаразд, а от вам молодшою вже не стати,.. але нічого, знайдеться ще хтось, хто з задоволенням говоритиме з вами про те як "ви нас сдєлалі" довгими зимовими ночами.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:46

annushka говорит:
"сделали" вас, мовнолюбцив, как тузик грелку

от якби такі як ВИ не тільки з Кіровограда, а й з України...вибачте, замріявся
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:48

мне "молодшою вже не стати", та это Бог с ним. вот Вам умнее уже не быть - это важно. мужчина -дурак - это как бракованный презерватив - снаружи вроде как надо, а к употреблению не годен.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:49

Marion говорит:
annushka говорит:
"сделали" вас, мовнолюбцив, как тузик грелку

от якби такі як ВИ не тільки з Кіровограда, а й з України...вибачте, замріявся

НЄ-нє-нє!!!!!!!!!!! Ні у якому разі!!! Кожна нормальна людина повинна наочно бачити до чого можна деградувати.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:51

annushka говорит:
мужчина -дурак - это как бракованный презерватив - снаружи вроде как надо, а к употреблению не годен.

Я вам з вашим колосальним досвідом повністю довіряю в питаннях презервативів і їх якості, стосовно дурнів також.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 12:51

не дождётесь! (смайл средний палец).........))))))))))))))
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: