Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

При Ющенке такого не было!!!

Было ли такое при Януковиче?
Было ли такое при Ющенке? 2% 2% [ 1 ]
Было ли такое при Кучме? 8% 8% [ 3 ]
Было ли такое при Кравчуке? 2% 2% [ 1 ]
Было ли вообще такое? 41% 41% [ 14 ]
МДФ рвется в депутаты, он пробашлял! 44% 44% [ 15 ]
Всего голосов: 34
Автор
СообщениеВт, 21 Авг, 2012 13:08

antoshk говорит:
До чого тут ПР?

так отожбо й воно- нідочого!
antoshk говорит:
Покажи армянів

Ну якщо ти не знав, то ремонтом дорог в Кіровограді (дуже часто) займаються армяни
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Авг, 2012 13:11

Marion говорит:
antoshk говорит:
До чого тут ПР?

так отожбо й воно- нідочого!
antoshk говорит:
Покажи армянів

Ну якщо ти не знав, то ремонтом дорог в Кіровограді (дуже часто) займаються армяни

Було колись, здебільшого при совєтах. Свисни як десь вірмена-асфальтировщика побачиш - всі разом подивуємся.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Авг, 2012 13:17

antoshk говорит:
Свисни як десь вірмена-асфальтувальника побачиш

а шо дивного?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Авг, 2012 13:40

Аршак Магалов може і вірмен. Але на дорозі дяді Васі і тьоті Люби працюють.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Авг, 2012 22:30

antoshk говорит:
Аршак Магалов може і вірмен. Але на дорозі дяді Васі і тьоті Люби працюють.

Нічого подібного. Неодноразово бачив в Кіровограді як клали асфальт вірмени (чи азербайджанці, хз ). Із останнього, що пригадується - тротуар на Жадова, що перерили заради кабелю для заводу Бєрьозкіна.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Авг, 2012 20:39

дешевый, но действенный ПР. ты лучше скажи было ли это в другое время кроме как накануне выборов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Авг, 2012 21:25

dmutpuk говорит:
дешевый, но действенный ПР. ты лучше скажи было ли это в другое время кроме как накануне выборов.
лечите паранойю. я аполитичен. а народ, в целом, со мной согласен: 0 голосов в ответ на вопрос было ли такое при ющенке.

в бывшей культовой ВЕСЕЛКЕ на ленина теперь ЗООМАГАЗИН
при ющенке такого не было!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Авг, 2012 0:02

ты кто такой?? давай до свиданья! Laughing мое здоровье к тебе отношения не имеет, обсуждай его в моем отсутствии.
пхахахах да мне тем более по вашу кущевку моют или нет.. лол..

и не стыдно? продалься за 3 куба воды Very HappyD скажу тебе так если даже кировоград помыть он все равно остнеться таким же галимым)

неужели не ясно что это PR? рекламный ролик стоит 10 000 дол. за минуту где то и то не все смотрят ТВ, я не смотрю. а тут 3 куба воды+зил( ун он еще бензина 40 л берет) ))) и такого наивного как ты уже купили... конечно при Ющенко не было делать ему нечего в провинции на окраинах улицы мыть. президент должен заниматсься другими делами. и яподозреваю что Янукови не только не имеет отношение к этому великому событию, но даже не знает what the fuck is кущевка, скорей всего., так что твой соц опрос априори, неактуальный. поправь меня , если не прав. ))

ну а так то помыли ну молодцы, это их работа! не забывай что каждый раз когда что то покупаешь в магазине ты переплаиваеш 20%, вот ту наверно часть этих денег и всплыла.

Цитата:
три ющенке такого не было!!!
не поперхнись друг, покинь пределы родной кущевки а лучше города ,посмотри как живут в столице.. и немного пылу поубавиться))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Авг, 2012 6:45

dmutpuk говорит:
а тут 3 куба воды+зил( ун он еще бензина 40 л берет) ))) и такого наивного как ты уже купили...

dmutpuk, тут аж 5 вариантов ответа и всего 5 страниц темы, и такого нервного как ты уже купили нырнуть в холивар Laughing Laughing Laughing

Да не было такого при Ющенке даже на этом самом форуме Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Авг, 2012 8:28

dmutpuk говорит:
ты кто такой?? давай до свиданья! Laughing мое здоровье к тебе отношения не имеет, обсуждай его в моем отсутствии. пхахахах да мне тем более по вашу кущевку моют или нет.. лол.. и не стыдно? продалься за 3 куба воды Very HappyD скажу тебе так если даже кировоград помыть он все равно остнеться таким же галимым) неужели не ясно что это PR? рекламный ролик стоит 10 000 дол. за минуту где то и то не все смотрят ТВ, я не смотрю. а тут 3 куба воды+зил( ун он еще бензина 40 л берет) ))) и такого наивного как ты уже купили... конечно при Ющенко не было делать ему нечего в провинции на окраинах улицы мыть. президент должен заниматсься другими делами. и яподозреваю что Янукови не только не имеет отношение к этому великому событию, но даже не знает what the fuck is кущевка, скорей всего., так что твой соц опрос априори, неактуальный. поправь меня , если не прав. )) ну а так то помыли ну молодцы, это их работа! не забывай что каждый раз когда что то покупаешь в магазине ты переплаиваеш 20%, вот ту наверно часть этих денег и всплыла. Цитата:
три ющенке такого не было!!!
не поперхнись друг, покинь пределы родной кущевки а лучше города ,посмотри как живут в столице.. и немного пылу поубавиться))
товарищ вам определенно необходимо срочно лечить нервную систему, я при прочтении вашего опуса представлял вас как гиену, которая брызжет слюной и дебильновато подхихикивает, набирая плод своего воспаленного воображения на клавиатуре. не оскорбляемся мы здесь, читая вас, это же ваша работа. а всякий труд почетен. только для того, чтобы сбавить напряжение в вашей черпной коробке, рекомендую вам прочесть всю тему с самого начала и удостовериться, что я нигде не восхваляю Виктора Федоровича Януковича.

отставить истерику, будь мужиком.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Авг, 2012 8:38

dmutpuk
Ця тема і всі відписи в неї - звичайний стьоб. Так що не звертай уваги. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Авг, 2012 9:14

Як це dmutpuk на тему "Продам голос" не надибав? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Авг, 2012 14:18

темы... тысячи их

но при ющенке тем на форуме было меньше
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Авг, 2012 8:55

tartar говорит:
Як це dmutpuk на тему "Продам голос" не надибав? Smile

Нужно указать путеводную звезду,т.е.ссылку Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 13:39

БЫЛО!Летом 2006 года латали ямы, и ставили люки, хотели так же проложить и заасфальтировать, на Завадовке ул, Завадовскую до объёздной трассы, все это было перед приездом Ю.В.Тимошенко на Ингульскую шахту . Я с лета 2004 до марта 2009, Кущевка был мой район обслуживания как участкового милиционера.
Страница 5 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: