Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Смайлы

Автор
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2007 19:19

Кстати, я слегка не соображаю чем шкура отличается от управления, но у мну возникла мысль - нельзя ли ввести в состав "быстрого ответа" кнопки "гы)", "ыч", "танунафик" и "зачот!"
Very Happy
шутка

серьёзный вопрос - возможна ли реализация более интересного набора смайлов? очень иногда хочется пани Any язык показать )) Вроде как имеющийся набор слегка морально устарел.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Ноя, 2007 20:49

Sniper[BraT] говорит:
язык показать

Все прогрессивное человечество в этом случае прекрасно обходится всего-навсего двумя символами - двоеточием и прописной Р

Мы уже как-то обсуждали необходимость агромных библиотек смайликов - только мне лениво искать эту тему. Видишь ли, администрация форума в этом вопросе занудствует и продолжает считать, что умом надо выделяццо, а не смайликами посты увешивать Razz

(гм. я никого не обидела, не? и в мыслях не было, есличо ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2007 7:26

Цитата:
Видишь ли, администрация форума в этом вопросе занудствует

Я даже догадываюсь, в ком живущий дух противоречия занудствует на других форумчан
Цитата:
Мы уже как-то
время не стоит на месте Цитата:
необходимость
неее.. необходимости тут как раз никакой и нету Цитата:
агромных библиотек смайликов
ой, та прям уж таких огромных ))) я уверен, что небольшая коллекция тех же смайлов, что и есть, только нового образца займёт ненамного больше места Цитата:
только мне лениво искать эту тему
ну конечно, было бы ради кого её искать, я такого счастия не достоин Цитата:
и продолжает считать
мы постановили и я решил Цитата:
что умом надо выделяццо
угу. сто процентов. только даже самую скучную лекцию стараются украсить эмоциональными оборотами и жизненными примерами. у нас форум растёт и развивается - про это говорит даже замена шкуры (один раз в прошлом году, но всё же), и должен совершенствоваться во всём. (кстати, а де ж ответ насчёт самого страшного империалистического памятника?) Цитата:
а не смайликами посты увешивать
т.е. если (не дай б..!) сделать новые смайлы - все кинутся ими увешивать посты? Цитата:
гм. я никого не обидела, не?
за всех не знаю, но меня точно нет )) Цитата:
и в мыслях не было, есличо
судя по заявлению, таки была мысль оскорбить или же собственное сообщение заведомо казалось оскорбительным для одного/нескольких из участников форума. судя по мелкому шрифту, собственных угрызений по этому поводу не наблюдалось
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2007 11:13

Стесняюсь спросить, таки каким будет решение администрации?

(и, я так понял, смайлики волнуют меня одного 0.о)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2007 13:57

Sniper[BraT] говорит:
т.е. если (не дай б..!) сделать новые смайлы - все кинутся ими увешивать посты?

Ну, новых смайлов еще никто даже не сделал - а ты уже ими пост увесил. А прикинь, если сделать? ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Ноя, 2007 15:40

Sniper[BraT], ты поднял хороший вопрос, спасибо.

Согласись, что пост, в котором текст занимает меньше места, чем подписи-юзербарчики-смайлики-и-прочая-бижутерия, смотрится глупо. Форумов, которых не отличишь от чата, достаточно и без нас.

Если человеку есть что сказать - он прекрасно обходится без смайлов, прописных, обилия восклицательных знаков и раскрашивания каждого слова в новый цвет. Тебе, например, это замечательно удается.

Кстати, шкурку, о которой ты пишешь, мы для того и сделали, чтобы люди не тратились на мусорный трафик.

В общем, Sniper[BraT], контент на первом месте, бантики - на втором.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Ноя, 2007 0:38

*возмущённо* ДВА СМАЙЛА ЭТО УВЕСИЛ ПОСТ?!! Я ошарашен Вашим замечанием...

Цитата:
Sniper[BraT], ты поднял хороший вопрос, спасибо

Я тоже так говорю клиентам когда вопрос мне абсолютно не нравится.
Цитата:
Согласись, что пост, в котором текст занимает меньше места, чем подписи-юзербарчики-смайлики-и-прочая-бижутерия, смотрится глупо

согласен. причём здесь к ОБНОВЛЕНИЮ смайлов "подписи-юзербарчики-смайлики-и-прочая-бижутерия"?
Цитата:
Если человеку есть что сказать - он прекрасно обходится без смайлов, прописных, обилия восклицательных знаков и раскрашивания каждого слова в новый цвет.

совершенно верно. а смайлы нужно только для передачи эмоциональной окраски
я предложил обновить смайлы

сравните смайлы
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Ноя, 2007 0:40

неужели лень обновить смайлы?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Ноя, 2007 9:01

Sniper[BraT] говорит:
обновить смайлы?

Госпади, если тебе по жизни мало смайлов - засядь в бизарр. Там всяческих подобных штюков народ вываливает тоннами в потоках сознаний Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Ноя, 2007 9:03

Господи, неужели я так невнятно объясняю? МНЕ НЕ НАДО СМАЙЛЫ, я предлагаю ОБНОВИТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Ноя, 2007 9:18

Sniper[BraT] говорит:
так невнятно объясняю?

ДА.
Если смайлы тебе не надо - то зачем тогда их обновлять? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Ноя, 2007 9:26

1) Цитата:
Вроде как имеющийся набор слегка морально устарел

2) Цитата:
у нас форум растёт и развивается

3) Цитата:
мы для того и сделали, чтобы люди

4) Цитата:
я предложил обновить смайлы

сентенция - раз форум растёт и развивается и в неём всё делается для людей, то я предлагаю обновить коллекцию смайлов.
На нет, конечно и суда нет, но нет пока тоже никто не сказал.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Ноя, 2007 9:56

Sniper[BraT] говорит:

Цитата:
Согласись, что пост, в котором текст занимает меньше места, чем подписи-юзербарчики-смайлики-и-прочая-бижутерия, смотрится глупо

согласен. причём здесь к ОБНОВЛЕНИЮ смайлов "подписи-юзербарчики-смайлики-и-прочая-бижутерия"?

видать к отетому ->
хорошо хоть не в полный размер самолет )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Ноя, 2007 1:14

это самолёт протеста против несправедливой незамены смайлов на хорошем форуме.
почему форум должен быть хорошим, а смайлы плохими? пусть и форум тогда плохой будет!
ан нет, не хотят! а почему тогда файлы-смайлы менять не хотят?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Ноя, 2007 8:12

up
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: