Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

1 вопрос : Похоже, победа Партии Регионов предрешена ? 2 вопрос : ТВ и сейчас остаётся самым эффективным СМИ ?

Автор
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 17:23

1 вопрос : Похоже, победа Партии Регионов предрешена ? 2 вопрос : ТВ и сейчас остаётся самым эффективным СМИ ?

Есть у меня знакомый, как говорят "ботаник" по складу характера, такой скрупулёзный , вдумчивый. Так я ему задал этот вопрос о партии регионов, он ответил : ты ТВ смотришь ? Я говорю - не, у меня аллергия на ТВ рекламу. А он говорит : а большинство людей смотрит, и там каждый день эта реклама и политическая в том числе и конечно, Партия Регионов по максимуму финансирует свою ТВ рекламу. Так что люди, даже если не будет фальсификации выборов, сами, под воздействием ТВ проголосуют за ПР. Всё предрешено.

Какие мнения будут ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 18:56

Пох на рекламу и все остальное, и так буду голосовать за ПР, так как других достойных не вижу!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 21:38

Да на оба вопроса.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 22:13

ПР как отдельная партия, а не блок, конечно победит. На них гонят и правильно делают, но реальной иной силы, к сожалению нет. Знаю многих людей которые вынуждены были вступить в ПР поскольку это перспективно в их дальнейшем продвижении, хотя не хотели. Ситуация чем-то напоминает времена Союза, что-то хочешь добиться на руководящей должности вступай в партию. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 8:31

SS говорит:
так как других достойных не вижу!

тобто, Сан Санич, ви вважаєте їх гідними? Поясніть тоді і мені в чому ця гідність. Може я просто не помічав? Єдине що я зауважив, що до них країну розвалювали якось хаотично, а вони це роблять узгоджено
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 8:36

Re: 1 вопрос : Похоже, победа Партии Регионов предрешена ? 2 вопрос : ТВ и сейчас остаётся самым эффективным СМИ ?

Олег_111 говорит:
Есть у меня знакомый, как говорят "ботаник" по складу характера, такой скрупулёзный , вдумчивый. Так я ему задал этот вопрос о партии регионов, он ответил : ты ТВ смотришь ? Я говорю - не, у меня аллергия на ТВ рекламу. А он говорит : а большинство людей смотрит, и там каждый день эта реклама и политическая в том числе и конечно, Партия Регионов по максимуму финансирует свою ТВ рекламу. Так что люди, даже если не будет фальсификации выборов, сами, под воздействием ТВ проголосуют за ПР. Всё предрешено.

Какие мнения будут ?

сейчас не меньше бабла вкидывается в рекламу коммунистов (радио, ТВ, реклама на улицах), и шо получается они тоже сильно победят?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 8:48

unkle.beer говорит:
не меньше бабла вкидывается в рекламу коммунистов

та й взагалі, якщо говорити про рекламу, то більше згадуються комуністи і Королевська, але навряд це їм допоможе

P.S. Дядьку, а шо це ви прийняли облік MDF?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 9:37

Высказываю свое мнение! 1- у них на Кировоградщине очень сильная команда(Ларин, Шаталов, Кузьменко и т.д), Березкина во внимание не беру! 2-Столько сколько сделал Ларин, Шаталов и т.д, не сделал никто! 3-На этих выборах я буду голосовать за них, и мне все равно с какой они партии или блока! 4- Так случилось что работаю сейчас с одним из депутатов обл.совета от ПР, и принимаем участие по выполнению одного из пунктов программы ЦР-2015, и она действительно работает! 5- Согласен что ПР не идеальна, и есть в ней косяки как и везде, но повторюсь это выборы депутатов, и конкретные личности мне оч импонируют, поэтому и отдам свой голос за них! з.ы Это не реклама и не агитация, нужны будут аргументы и факты, их есть у меня))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 9:50

SS говорит:
Березкина во внимание не беру!

Хоть в чем-то Сталкеру легче будет бороться Laughing
Раз даже однопартийцы березового дядю не жалуют.
SS говорит:
Так случилось что работаю сейчас с одним из депутатов обл.совета от ПР

Дык вас религия "за себя" голосовать обязывает, как же иначе-то? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 10:03

Нет, если есть люди, которых я считаю недостойными находиться в ПР, то это так и есть! Одно радует, что таких в нашем городе не больше 20%! И мне никогда никто не диктовал, за кого голосовать! Поверьте, если бы по мажоритарке вместо Шаталова шел бы Волков, или Николаенко например, вжизни не проголосовал бы!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 12:19

березовому дяде всеравно какая партия. это только бизнес.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 12:21

100% согласен с Бишопом
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 13:40

SS
та нє, за ПР тільки під страхом смерті... Завели країну в дупу. Напрямок, звісно, вказала ще колишня влада, але ПР не розгубилися і, як Тимуровці, під ручку провели до самісінького пункту призначення
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 14:13

У каждого свои взгляды и мнения, но мне за 2 последних года, хуже не стало!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 14:16

SS говорит:
У каждого свои взгляды и мнения, но мне за 2 последних года, хуже не стало!

А, так ти з партії пирдонів? Ну тоді охотно вірю! Smile))
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: