Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

1 вопрос : Похоже, победа Партии Регионов предрешена ? 2 вопрос : ТВ и сейчас остаётся самым эффективным СМИ ?

Автор
СообщениеСр, 08 Авг, 2012 12:37

Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает
http://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Авг, 2012 17:08

На затравку вам (подумайте что из этого он сделал(а если сделал то как), а что нет) http://prikol.bigmir.net/view/175476/
Да что скис Гарант вместе со своим покращенням! Все хуже и хуже стает.
СС на улицу хоть выходи и перестань смотреть интер и прочие каналы! Или смотри но не верь! Все ХЕРОВО! Бибипка с Азаровым нагло врут.. ничего не повысилось! А хотя нет - число миллиардеров и миллионеров повысилось! И они стали жрать малину по 680 грн за кило. Даже Ющенко с воной так не жЫровал! А про тендеры я молчу.. сколько в стране за тендерные деньги Лексусов и яхт с вертолетами купили вы даже представить себе не можете! Кстати говоря где-то находил статистику по тендерам, то топ 30 самых дорогих тендеров выиграли рЫгионалы. КАК?! Или верней почему?!(думаю вопрос риторический)
Я не агитирую! Ни за БЮТ, ни за других.. Просто трезво рассуждаю и призываю вас трезво рассуждать или просто сходить в супермаркет и купить еды, а потом посмотреть на чек! Вот и увидите вы там покращення, а также отсутствие денег у вас в кошельке за оплату такого покращення.
А Березкин это циркач вообще! сначала был с Бют, а потом после прихода голубых перебежал?! ЧТО?! Резко поменял политические взгляды? хм... А то как от него показушно бегают по районам и собирают подписи за установку детской площадки?! Да разве надо собирать подписи чтоб поставить там площадку?! Думаю, что гор.совет и так под такое благое дело выделит землю! А нет! Надо донести же людям, что это именно Березкин, а именно что ОН КРАСАВЧИК!!!/facepalm Когда он пройдет в Зраду он о тебе и нас не вспомнит! Как было и в прошлые разы!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Авг, 2012 17:34

Vampire говорит:
На затравку вам (подумайте что из этого он сделал(а если сделал то как), а что нет)
вот еще:
http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/oleshchuk3/a69012 - почитайте, там ничего не придумано, все с реалий
Следующее мне напомнило о "стратегии развития" нашей, много раз переписываемой:
Цитата:
5. Главное – количество, а не качество подобных программ. Например, объявляем о ”начале решения жилищной проблемы”. Даже если реально ничего мы не решим, то скажем, что: 1) мы впервые замахнулись на столь масштабные проекты; 2) начинать всегда нелегко, но тот факт, что мы начали – уже свидетельство нашей серьезной работы. Когда таких ”программ” будут сотни, у любого сложиться впечатление о серьезности работы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 16:42

это просто модно против ПР, кругом наклейки "я против януковича..." а вот обосновать далеко не каждый может, разве тчо туманные фразы " разворовали страну итд"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 18:42

dmutpuk, так это только марсианам нужно обосновывать.
А украинцы на себе чувствуют "покращення вже сьогодни".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 21:26

dmutpuk говорит:
это просто модно против ПР, кругом наклейки "я против януковича..." а вот обосновать далеко не каждый может, разве тчо туманные фразы " разворовали страну итд"

Почему же нельзя? Такого повального сокращения или закрытия учебных и лечебных заведений не было никогда. Деревни исчезают с карты Украины. Цены явно поднялись, а зарплаты нет. Повысили пенсионный возраст. Сократили выплаты льгот. При этом сравни доходы простых людей и как возросли состояния миллионеров и миллиардеров. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 21:55

dmutpuk говорит:
а вот обосновать далеко не каждый может

Лёхко. Налог+соцвзнос = 8000 грн в квартал. По сравнению с 600 грн при Ющенке.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2012 23:30

Идя на выборы руководствуюсь принципом "из двух зол - выбрать меньшую". Хотя зло, которое правит Украиной я не выбирала (как и большинство), ну шо поробиш. Хлопці у вибори вклали великі гроші не тільки українських оліхархів та простого народу, а ще й у росіян позичили. Тепер бідолаги пашуть, шо б все встигнути Cool
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Авг, 2012 0:37

SS говорит:
Повторюсь, лично мне стало жить лучше! В том году на своей официальной работе я получал зарплату 1200 грн, за нее мог купить 90 пачек сигарет, сейчас получаю 2000, могу купить 125 пачек, чем стало хуже жить?

SS говорит:
А то что комерсы стали платить больше, то ничего страшного, в ноль все равно не работают! Можете не рассказывать, бизнесом занимался и раз в месяц платил единый налог со всей хренью, итого выходило 300 грн, а зарабатывал 8000-10000 чистыми в месяц!

SS говорит:
на 2000 я ушел на оф работу, где идет стаж и соцпакет, но это не одна моя работа, а со второй, я никому ничего не плачу и 4000-6000 в месяц еще капает!

Ну прямо сказки венского леса!
))))
А Вы не знали, что ЧП может при желании платить те же отчисления, чтобы "шел стаж и соцпакет" При чистых 10 тыс в месяц после отчислений остается не меньше 7 тыс.
Что-то мне подсказывает, что 7 тыс. больше 2 тыс. )))))))))))
Вы просто скажите, что с приходом Я к власти пришлось уйти на обещанные ним "каникулы", те. проще говоря - закрыться!
И такие "покращення" на каждом шагу!
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: