Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

1 вопрос : Похоже, победа Партии Регионов предрешена ? 2 вопрос : ТВ и сейчас остаётся самым эффективным СМИ ?

Автор
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:05

SS говорит:
У каждого свои взгляды и мнения, но мне за 2 последних года, хуже не стало!

а чего тебе должно было стать хуже? мне тоже если чесно фиолетово, за исключением небольшого минуса, надоело смотреть как донецкими методами убивают Динамо Киев, лично на мне это не отразилось, но тем не менее, как ПР пришла к власти то Шахтер уже 3 года чемпион и кто смотрит футбол наверно видит что это не совсем честно происходит
И вот еще К примеру какое мнение об Ахметове у некоторых Жителей Мариуполя, так это и есть неформальный глава Партии Регионов http://vk.com/wall-1350878_326

з.ы сам я вообще политикой не интересуюсь, и так все понятно. БЮТ не хочу тоже категорически, симпатизирую Кличко, как спортсмену вот за него и отдам свой голос.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:09

1.Мобилками не торгую! 2. Во всяком случае при Пожидаеве лучше чем при Пащенко! 3.Динамо Киев не то что не люблю, а ненавижу, даже сейчас в ЛЧ болею за Фейнорд!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:14

А то что комерсы стали платить больше, то ничего страшного, в ноль все равно не работают! Можете не рассказывать, бизнесом занимался и раз в месяц платил единый налог со всей хренью, итого выходило 300 грн, а зарабатывал 8000-10000 чистыми в месяц!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:14

Кстати, меня удивляет вроде людей много, а про спорт никто не говорит.

Dmutpuk, Шахтер по финансовым возможностям, по подбору игроков, по игре далеко всех. Динамо и близко на их фоне не смотрится. Я смотрю и футбол тоже и ничего такого не заметил, более того Динамо судьи помогали в большей степени. Голосуй за Королевскую и Шеву.

SS, это к сожалению не ответ ... Я так понял лично тебе лучше при Пожидаеве? А порядок во всем МВД причем?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:17

Мне пох, что при том, что при том, я просто смотрю как прикрутили хвосты и в десятки раз уменьшилось кум-брат-сват!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:22

В каких это ты кругах находишься, что смотришь? Я бы не сказал. SS, согласись это опять образные слова.
Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:25

Извините, статистикой не занимаюсь чтобы не быть образным, и к сожалению этот разговор ни о чем, я не изменю своего мнения, Вы своего, а ссориться из-за них, я думаю они этого не достойны)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:27

Действительно не о чем. Ты начал так рьяно, а потом ... Crying or Very sad

И так всегда, образно многие пытаются беседовать, а как конкретно начинаешь разбирать все. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:29

А что потом? Хотите продолжить дискутировать? Скажите какие конкретно факты Вам нужны, если смогу предоставлю!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 23:37

Да необязательно статистические факты, ты простословами поясни. Wink
Что значит порядок в МВД?
Чем лучше при Пожидаеве, чем при Пащенко?
Кто теоретически может сделать в области больше, чем руководители области?
Что они хорошего сделали, может я действительно не знаю?
Что ПР сделала хорошего в стране, что ты их хвалишь?
Торопиться необязательно. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 4:33

Алекс-кир говорит:

Колесник не в УБОПе..
Это навскидку.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 15:42

SS говорит:
А то что комерсы стали платить больше, то ничего страшного, в ноль все равно не работают! Можете не рассказывать, бизнесом занимался и раз в месяц платил единый налог со всей хренью, итого выходило 300 грн, а зарабатывал 8000-10000 чистыми в месяц!

И ушел на 2тыщ грн. От любви к ПР,наверно. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 16:41

SS говорит:
А то что комерсы стали платить больше, то ничего страшного, в ноль все равно не работают!

точно, деякі вже в мінус пішли і припинили діяльність
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 17:07

manowar говорит:
Алекс-кир говорит:

Колесник не в УБОПе..

Это навскидк

А МарьИванна уже не в 10 школе. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 17:23

на 2000 я ушел на оф работу, где идет стаж и соцпакет, но это не одна моя работа, а со второй, я никому ничего не плачу и 4000-6000 в месяц еще капает!
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: