Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

чета рвануло?

Автор
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 16:23

manowar говорит:
ghostua говорит:
smilelady2005 говорит:

Предлагаю по месному телефидению. Телевизор есть в каждом доме. А дальше луди бы передали из уст в уста. А радио крайне редко сейчас встретишь в наших домах.

а что такое телефидение? Smile))))

Это то-что смотрят луди Very Happy

У вас такой офигенное чувство юмора. И наверное очень много ума Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 16:38

smilelady2005 говорит:
Блин!
А мне подружка позвонила говорит, что мужу позвонил его папа и сказал чтоб они закрыли все окна и не выходили на улицу.
Этот папа работает в МЧС.
Не хочу подымать панику, а просто передаю информацию.
Вот закрыла окна и сижу с дитём дома. Жду подтверждения или опровержения информации

Обои у вас какого цвета? Laughing случайно не бежевые с огурцами?...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 17:12

smilelady2005 говорит:
Блин!
А мне подружка позвонила говорит, что мужу позвонил его папа и сказал чтоб они закрыли все окна и не выходили на улицу.
Этот папа работает в МЧС.
Не хочу подымать панику, а просто передаю информацию.
Вот закрыла окна и сижу с дитём дома. Жду подтверждения или опровержения информации
папа мужа подружки... омг, из-за таких паникеров наше общество склонно к массовой панике. совсем разучились мозгами думать
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 17:23

falone говорит:
из-за таких паникеров

Иногда лучше перебдеть, тем более печальный опыт в стране имеется
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 17:32

Teacher говорит:
falone говорит:
из-за таких паникеров

Вот именно.

А потом если что то действительно рванёт то лучше включать мозги и ходитьс довольной миной считая что это всего лишь учения.

Мне есть чем дорожить. У меня 2 детей.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 18:20

телевизор, славбогу, сейчас есть не в каждом доме, а там, где есть, зачастую просто часть домашнего кинотеатра или игровой системы, так что тоже не оно. поэтому цыганское радио было, есть, и будет первым информатором)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 19:10

unkle.beer говорит:
как предлагаете? на твиттер рассылку делать?

было бы неплохо ))

зы: было непосебе..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 20:46

Teacher говорит:
falone говорит:
из-за таких паникеров

примеры последних 5 лет?
если действительно где-то что-то рванет, вы все узнаете об этом в первую очередь, благо, не 86-й год. А Так не долго и до "Войны миров" докатиться.
Знавал я людей, с пеной у рта доказывающих, что их знакомые заразились СПИДом от случайного укола на улице.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 21:22

falone говорит:
примеры последних 5 лет?

Цитата:
Взрывы в Новобогдановке

В августе 2006 года жители села Новобогдановка Запорожской области услышали звуки взрывов. На расположенных в двух с половиной километрах от села складах 275-й базы хранения артиллерийских боеприпасов начали взрываться снаряды. Огонь охватил площадь около трех гектаров. Из Новобогдановки срочно эвакуировали 1,5 тыс. человек. Пожар погасили лишь через трое суток.

Разлив фосфора на Львовщине

В июне 2007 года возле села Ожидов во Львовской области перевернулись 15 цистерн с желтым фосфором, следовавшие из Казахстана в Польшу. Часть из них загорелись, ядовитые пары стали распространяться на многие километры. В больницу из-за отравления парами фосфора попало более 160 местных жителей, непоправимый урон нанесен природе.

Взрыв газа в Днепропетровске

В октябре 2007 года в жилом доме в Днепропетровске произошел взрыв газа. Дом был частично разрушен, погибли 23 человека. Потерпевшими в результате аварии признаны 430 человек. Днепропетровская прокуратура считает, что причиной взрыва стало нарушение правил техники безопасности сотрудниками местного предприятия - АО "Днепрогаз".
<a>Источник</a>
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 8:51

Teacher
Ну стосовно події на Львівщині, згоден, а яким боком тут взриви в Новобогданівці і Дніпропетровську? Про що вони говорять?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 8:55

а сирена мчс оповещает только о химических катастрофах?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 9:40

Teacher говорит:
а сирена мчс оповещает только о химических катастрофах?

в каком смысле?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 9:51

Teacher
и о каком из этих событий вы не получили информацию из официальных источников?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 10:15

falone говорит:
официальных источников?

на следующий день, в газетах -журналах ? проехали, короче, доказывать и спорить бесполезно. вы начали потешаться и называть паникером человека, который закрыл окна -двери и сидел дома, тут дело только лишь в уровне тревожности и инстинкте самосохранения. как мама двоих детей я ее понимаю прекрасно,ей есть за что бояться. звучит сирена МЧс, оповещающая о ЧС. что это и когда ,ждать пока выйдет Украина-центр в пятницу и прочитать? Слава Богу, это были учения. но мы живем на уране, шахты проходят под домами. в любую секунду может быть все,что угодно, так что бравировать, мол я самый крутой, нечего
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 10:22

у моей кошки вырос пенис вчера Sad

послушал вас и не закрыл окна Sad
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: