Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Номинация на лучшего шулера года

Автор
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 16:01

2012 говорит:
Донецкий еврейчик Шаталов

откуда инфа? вместе в синагогу ходили?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 16:04

Звоните на номер гарячей линии Ларина, передадут Шаталову! Нам тоже хотели за деньги(сказали давайте на ужин), но когда я им сказал, что сейчас позвоню Шаталову, и он их накормит бесплатно, то молча уехали!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 17:54

SS говорит:
Нет, приехал его помощник, потом раздал пилюлей этим службам, и все быстро сделали

Весь раён звонил-названивал, и быстро таки не сделали...
Хорошо, хоть как-то получилось сделать. Неужели Шаталов лично должен в каждую нерадивую задницу люлей вставлять?
А вот выберут его депутатом, и всьо, некому будет люлей давать тогда?
Мож не выберем его, чтоб хоть кто-то в городе остался, от кого толк есть?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 20:25

Rockv говорит:
SS говорит:
Нет, приехал его помощник, потом раздал пилюлей этим службам, и все быстро сделали

Весь раён звонил-названивал, и быстро таки не сделали...
Хорошо, хоть как-то получилось сделать. Неужели Шаталов лично должен в каждую нерадивую задницу люлей вставлять?
А вот выберут его депутатом, и всьо, некому будет люлей давать тогда?
Мож не выберем его, чтоб хоть кто-то в городе остался, от кого толк есть?

А суть где? В песок что ли? Шаталов - это голова, хотя бы потому что он человек Ларина!!! А Ларин это - ГОЛОВА!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Авг, 2012 21:14

antoshk говорит:
А Ларин это - ГОЛОВА!

А Данди - это город, как в Золотом теленке.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 4:43

Rockv говорит:
antoshk говорит:
А Ларин это - ГОЛОВА!

А Данди - это город, как в Золотом теленке.

Там ещё было: "Чемберлен - голова! Я бы ему палец в рот не положил!" По-моему, тоже звучит актуально...
PS Форум пикейных жилетов, бля!)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 6:47

diletant говорит:
По-моему, тоже звучит актуально...

Кировограду - статус того Черноморска ?? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 7:27

а мне "Шаталов" на ДР открытку прислал, со своим милым обличием (лучше б букет цветов припечатали в карточке).

Это ж надо, меня, вместо удовольствия, что САМ соизволил обратить внимание и осчастливить мою наискромнейшую персону, стало интересовать, в какую стоимость вылилась эта ценная типографщина, на каком основании паспортный стол слил мои данные постороннему депутату с датой рождения и почтовым адресом (и какие еще данные простого смертного находятся в свободном депутатском доступе) и сколько платят той девочке, которая отслеживает ДРы горожан, впечатывает их в открытку с шаблонным текстом и крупной мордой на синем фоне, лепит марки на конверты и рассылает?
Ой, лучше б мне на ДР и всем моим соседям по дому вместо таких затрат хотя б одну яму в асфальте возле дома засыпали....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 7:32

manowar говорит:
Кировограду - статус того Черноморска ?

Бери выше, как минимум - Нью-ВасюковКиева!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 7:42

antoshk говорит:
А суть где? В песок что ли? Шаталов - это голова, хотя бы потому что он человек Ларина!!! А Ларин это - ГОЛОВА!!!!

І скільки за пост башляють?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 8:25

Fix говорит:
2012 говорит:

Был у него на родине недавно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 8:27

Светлова говорит:
а мне "Шаталов" на ДР открытку прислал, со своим милым обличием (лучше б букет цветов припечатали в карточке).

Это ж надо, меня, вместо удовольствия, что САМ соизволил обратить внимание и осчастливить мою наискромнейшую персону, стало интересовать, в какую стоимость вылилась эта ценная типографщина, на каком основании паспортный стол слил мои данные постороннему депутату с датой рождения и почтовым адресом (и какие еще данные простого смертного находятся в свободном депутатском доступе) и сколько платят той девочке, которая отслеживает ДРы горожан, впечатывает их в открытку с шаблонным текстом и крупной мордой на синем фоне, лепит марки на конверты и рассылает?
Ой, лучше б мне на ДР и всем моим соседям по дому вместо таких затрат хотя б одну яму в асфальте возле дома засыпали....

И намс присылают. И это странненько Cool
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 9:07

antoshk говорит:
Шаталов - это голова, хотя бы потому что он человек Ларина!!! А Ларин это - ГОЛОВА!!!!

не всі люди Ларіна -голови...дехто руки , дехто ноги, а дехто, вибачте, дупа)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 10:45

так а сейчас кто у нас мэр? вроде у него другая фамилия? почему никто кроме Мухина у нас долго не задерживается?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 11:47

2012 говорит:
Fix говорит:
2012 говорит:

Был у него на родине недавно.

В Израиле? Laughing
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: