Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Трубы в подъездах

Автор
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 20:50

Трубы в подъездах

На Беляева и Волкова массово пробивают перекрытия лестничных клеток и проводят сверху донизу тонкостенную электротрубу диаметром ок.35 мм. Причём делается всё это так похабно и безобразно, как-будто у монтажников руки выросли из очень глубокой жопы! Что за хрень? И кто вообще позволил этим уродам разрушать строительные конструкции и без того дышащих на ладан хрущовок?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 21:07

Эт киевстар))0

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=18613&start=495
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 13:09

Однажды столкнулся вот с такой проблемой. Устанавливали домофон. Я был категорически против. Полистав форумы и законодательство Украины вычитал интересную информацию.
Любые ремонтно-строительные работы проводимые в подъезде (прокладка кабелей КС, установка пластиковых труб на лифтах стенах и прочее., установка домофонов) должны быть согласованы с всеми прописанными жильцами данного подьезда. Должно быть письменное согласие всех 100% жильцов. Если хоть одна бабулька не подпишет. Смело можно вызывать милицию. Почему так? Спросите Вы. Во первых так гласит закон. К сожилению не могу написать № статьи. Нужно много перелистать. А другой закон говорит следующее: Подъезд - это совместная собственность всех прописанных жильцов подъезда. А к Вам приходят в квартиру без Вашего разрешения и прокладывают свои кабеля? Думаю нет. Вот подъезд это тоже Ваша частная собственность. При установке пластиковых труб проходящих по подъезду они просверлили стену насквозь и попали в канализационный колодец который проходил в ванной. Дома меня не было. Что думаете по этому поводу? Может у кого такая же ситуация?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 16:32

На шкільному мікрорайоні проводили такі роботи ще влітку . Київстар виконує протяжку кабелів згідно письмового дозволу міськвиконкому . Якщо будинок не ОСББ то він стоїть на балансі у місквиконкому і вони видають такі дозволи без згоди мешканців . Так що можна скаржитися хоч господу богу , хоч Ларіну - всеодно не допоможе .

Последний раз редактировалось: casio (Пн, 05 Ноя, 2012 16:57), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 17:43

У нас такие пластиковые трубы тоже вот так мерзко, похабно и безобразно проложили в подъезде. Перфоратор работал целый день и что б ребенок мог днем спать, приходилось гулять с коляской по улице, хоть в дождь, хоть в зной.

Но, главное не это, главное, что так и висят эти трубы кусками. Между этажами дыры пробили, но так и не соединили их в единую конструкцию, к слову, они и не состыкуются, так как дыры абы как сверлили, без замеров что ли.

А мы грешили на какого-нить интернет-провайдера и плодумываем со своей стены оборвать
это уродство нах. Так как они нам утепленную стену просверлили, уроды.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 22:13

Срывать без зозрения совести эти конструкции. Гдето тема была киевтаровская, я там уже выступал по этому поводу. Дак у меня в подъезде не то чтобы сверлили, даже Киевстара дух простыл. Сочувствую тем, кто не может дать люлей монтажникам, которые так безсовестно сверлят все и вся по приказу руководства.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Ноя, 2012 18:10

TriX говорит:
Срывать без зозрения совести эти конструкции. .

Предприимчивые миряне уже растащили половину вышеозначенных труб, благо прикреплены они были на соплях. Тут у нас ещё ливнёвка забилась, топило подъезд раза три уже с ноева потопа восьмого октября, так что божья водичка благодаря огромным киевстаровским дыромахам веселее циркулировала с пятого этажа до первого. А кабеля в эти трубы всовывать, похоже, уже передумали...
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: