Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ГАИ под защитой гопников или стрельба в Кировограде...

Автор
СообщениеВт, 04 Сен, 2012 23:31

Manowar* говорит:
замотаю его иным способом.

Разве можно на форуме мотаться? Confused Когда заматываешь главное, чтобы моталка не поломалась. Very Happy Szandor говорит:
А что сейчас за мода пошла в темах о ментах приплетать религиозный холивар? Или это звуки "му" в никуда?

Я бы сказал по другому, в разных темах начинать наезд на милицию. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2012 23:34

Алекс=кир говорит:
Я бы сказал по другому, в разных темах начинать наезд на милицию.

Хэх! Это точно. Милиция уже не знает где прятаться от мирных граждан. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2012 23:42

Szandor говорит:
Хэх! Это точно. Милиция уже не знает где прятаться от мирных граждан.

Совсем даже не точно. Это просто некоторым ненормальным гражданам очень хочется хрень галимую пописать. Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 19:53

Szandor говорит:
Алекс=кир, если тебя не устраивает, что люди к милиции относятся негативно, это твое дело.

Систематически и в большом объеме общаясь с людьми, могу с уверенностью сказать, что никакого особого негатива, как некоторые, в том числе и ты, хотят показать, НЕТ. Wink
Szandor говорит:
Значит люди не видят в милиции то, что должно быть.

Ни ты, ни кто иной, так и не назвал хоть какую-то положительную систему в нашей стране, следовательно ВСЕ примерно одинаковы. Wink

Частично, кто виноват, я уже пояснял. Более подробно пояснять таким как ты, смысла нет, ибо они все равно на черное скажут белое. Crying or Very sad

Не мели ерунды никакого широкого увольнения нет, все работает в нормальном режиме. А объявления о службе в разные структуры всегда печатались, что в этом удивительного? Surprised
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 20:42

Алекс=кир говорит:
Ни ты, ни кто иной, так и не назвал хоть какую-то положительную систему в нашей стране, следовательно ВСЕ примерно одинаковы

Какой народ такие и бояре.
Алекс=кир говорит:
А объявления о службе в разные структуры всегда печатались

И куда сейчас идет набор? Какие условия, обязанности?
Алекс=кир говорит:
могу с уверенностью сказать, что никакого особого негатива

Но и я не создаю кружок по интересам "Кто дружит против милиции". Наоборот, я хочу чтобы ее работа была всегда эффективной и чтобы в милиции служили порядочные люди.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 20:52

Szandor говорит:
И куда сейчас идет набор? Какие условия, обязанности?

Набор идет постоянно, круглогодично. Кадровые ротации конкретного отдела мне неизвестны. Wink
Szandor говорит:
Но и я не создаю кружок по интересам "Кто дружит против милиции". Наоборот, я хочу чтобы ее работа была всегда эффективной и чтобы в милиции служили порядочные люди.

Я тоже. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 20:59

Алекс=кир говорит:
Набор идет постоянно, круглогодично. Кадровые ротации конкретного отдела мне неизвестны

А где наибольшая текучка? Какие нынче доходы?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 0:07

гаишник, который вызывал гопоту спокойно работает, позавчера на *босфоре* остановил женщину за непропуск пешехода
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 10:28

pandmitro говорит:
позавчера на *босфоре* остановил женщину за непропуск пешехода

Це погано?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 15:52

Это печально
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 16:09

pandmitro говорит:
гаишник, который вызывал гопоту спокойно работает, позавчера на *босфоре* остановил женщину за непропуск пешехода

Второй также на линии .
Страница 29 из 29
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: