Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ГАИ под защитой гопников или стрельба в Кировограде...

Автор
СообщениеПт, 24 Авг, 2012 20:18

Алекс+кир говорит:
xbb говорит:
Например, даже на 20 км/час выпрыгнувший из-за стоящих на встречке авто дебил может погибнуть.

Теоретически да, практически таких случаев не помню. Большинство ДТП случаются при явном превышении скорости.
На моих глазах молодой парень на перекрестке у Крытого рынка выскочил из-за ряда маршруток ожидающих стрелки налево и был стукнут зеркалом авто действительно медленно двигающегося, так как только-только 274-й автобус съехал на остановку. Парню повезло, что удачно упал прямо на разделительную, а не под колеса. В итоге всего лишь сломано зеркало и убежавший держась за руку и хромающий пешеход.
Алекс+кир говорит:
xbb, зря смеешься.
xbb говорит:
Djim говорит:
Панове, водій завжди неправий ..

Я так понял он утрирует в случае наказания при ДТП. В принципе правильно, у нас в большинстве случаев кто меньше пострадал тот и виноват, не только при ДТП.
Да не утрирует. И ты считаешь, что "кто меньше пострадал тот и виноват" законно? Shocked
Алекс+кир говорит:

xbb говорит:
Djim говорит:
...отношения водитель-пешеход-дорога, регулируется не только ПДД, но и многими другими нормативными актами...

Оно так и есть.
я так понимаю: "водитель-пешеход-дорога" - только ПДД, а последствия невыполнения ПДД - уже КоАП, УК, ГК...
Алекс+кир говорит:
xbb говорит:
А вот это вообще умора:
Djim говорит:
xbb говорит:
Позвольте спросить в какую же сторону вы меняете направление движения при экстренном торможении?
Изменение скорости - это тоже маневр.

Направление скорости можно не менять, но изменение скорость есть маневр.
И ты туда же? Да не важно маневр это или нет, так как процитированный мной и ранее перекрученный Djimом п.10.1 ПДД не оговаривает маневры, а только изменение направления движения.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Авг, 2012 10:00

Идиот... кто знает тот поймет
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 16:24

manowar говорит:
Мальчик,уже новый ник подготовил ?

Девочка, этим меня не испугаешь, для меня, правда, всегда дороже.Wink
manowar говорит:
Направление скорости - это 5

Зачеркни «скорость» и все будет Ок! Опять чел опозорился и начинает к ошибкам придираться. Embarassed
xbb говорит:
Да не утрирует. И ты считаешь, что "кто меньше пострадал тот и виноват" законно?

Тут считать нечего, ибо это законно. Другое дело это несправедливо, а закон и справедливость это далеко не одно и то же. Например, случаи из жизни. Первый ударил второго кулаком в лицо и сломал себе палец, а противнику нос. Так вот у первого будут средние телесные, а у второго легкие. Хотя по мне, лучше сломать палец, чем нос. Crying or Very sad
xbb говорит:
я так понимаю: "водитель-пешеход-дорога" - только ПДД, а последствия невыполнения ПДД - уже КоАП, УК, ГК...

И не только, в любом случае там существуют множество нюансов. Wink
xbb говорит:
И ты туда же?

Я не комментировал все ваши слова, просто указал, что изменение скорости тоже маневр. Если ты имел ввиду нечто шире, то я с этим не спорю. Wink
antoshk говорит:
Идиот... кто знает тот поймет

Я сразу понял о ком речь Laughing, полностью с тобой согласен и это еще мягко сказано. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 16:44

Алекс+кир говорит:
...Первый ударил второго кулаком в лицо и сломал себе палец, а противнику нос. Так вот у первого будут средние телесные, а у второго легкие. Хотя по мне, лучше сломать палец, чем нос. Crying or Very sad ...
Вот это пример! Laughing
Shocked Я ничего не путаю? Ты утверждаешь, что второй виноват и будет осужден за нанесение средних телесных? За то что сломал носом палец?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 17:14

Алекс+кир говорит:

manowar говорит:
Направление скорости - это 5

Зачеркни «скорость» и все будет Ок!

Тебя зачеркнуть давно пора из списка форумчан.

Алекс+кир говорит:

Я сразу понял о ком речь

Это было и не сложно.Посмотрелся в зеркало ? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 17:28

manowar говорит:
Тебя зачеркнуть давно пора из списка форумчан.

От меня люди узнают много нового, в том числе опровержение дезинформации, от таких как ты. Wink
manowar говорит:
Это было и не сложно.Посмотрелся в зеркало ?

У кого мозги детские, то и съезды детские, причем в очередной раз. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 18:45

Алекс+кир говорит:

От меня люди узнают много нового, в том числе опровержение дезинформации, от таких как ты. Wink

Люди - это громко сказано)
От тебя ничего кроме понтов и оскорблений не видно)
Учись нормальному общению, работник внутренних органов)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 20:52

Отєц Дорік говорит:
Люди - это громко сказано)

Я тебя человеком и не называл. Confused
Отєц Дорік говорит:
От тебя ничего кроме понтов и оскорблений не видно)

Глупым людям вообще мало что видно, посему ничего удивительного. Crying or Very sad
Отєц Дорік говорит:
Учись нормальному общению, работник внутренних органов)

Для таких как ты у меня еще довольно приличное общение, Богохульник. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 21:45

Алекс+кир
Ничего кроме оскорблений как всегда) умный человек)
Собирай карму дальше.

Смешно представить, какое у тебя "неприличное" общение) Каки небось рука хочет мне написать ?)))
Обижали, видимо тебя водители-поганцы на дорогах, не давали тебе гривночек кровных, по правилам ездили небось, а тебя жабо душило? )))
У вас же там в конторе психолог вроде как прописан) бесплатный)
И заодно, обсуди с ним тему религии)))) а то ты уже честно скажу запарил, своими псевдоглубоковерующими фразами))) Ты для себя хотя бы знаешь, в чем разницу между церковью возле спорт школы и возле горгаза олух ?) Или ходишь как олень куда все идут?)
Как единственный представитель отряда полосатых палок на форуме, ты чести им тут не добавил))) наоборот. Обосрались вы шериф) С каждым постом топишь себя в гуано) Продолжай) Мне нрав)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Авг, 2012 23:49

И этот бред пишет Олух, который советует мне не писать, а меня обвиняет в оффтопе. Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 6:13

Алекс+кир говорит:

От меня люди узнают много нового

От таких, как ты, много нового узнают в судах и прокуратуре - ознакамливаясь с "опусами"-протоколами. Razz Меняются только звания и должности составляших-содержимое остается "плинтусным".С наскока не получается содрать денег с граждан,тогда устраиваете качели,или попросту врете.

Как дело приобретает резонанс,показывая всю глупость и тупость ИДПС,сразу руководство,прикрывая свою 5-ю точку,и не имея никакого желания попасть "на эстакаду"-придумывает отписные ответы.

http://zovzakona.org/attachment.php?attachmentid=1880&d=1342863014
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 19:54

Алекс+кир говорит:
И этот бред пишет Олух, который советует мне не писать, а меня обвиняет в оффтопе. Embarassed

мои догадки подтвердились)
ты бот таки)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 22:24

manowar в очередной раз опозорился, в ответ ничего не написал, ибо я как всегда про него всю правду матку изложил и крыть нечем. Так ничего более умного не нашел как в надцатый раз выложить одно и тоже. Это уже было, и про протоколы, и суды, и ссылку выкладывали. Примитивная банальность никчемы. Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 22:31

Алекс+кир говорит:
ибо я как всегда про него всю правду матку изложил
Very Happy Very Happy

Алекс+кир говорит:
Примитивная банальность никчемы. Embarassed

Згинь,флудераст ...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Авг, 2012 22:36

Алекс+кир говорит:

Ты хоть просветись -что такое оффтоп : http://speed-tester.info/link2/6519.html
Страница 27 из 29
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: