Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ГАИ под защитой гопников или стрельба в Кировограде...

Автор
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 14:22

В нас нема штраф. майданчиків. Про це ТУТ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 14:23

TheGreen говорит:

А еще милиционеры не должны быть такими -
Профессионализм это наше все!

такими: ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 14:25

А не те ли это помошники из видео выше? Им уже погоны выдали?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 14:33

Алекс кир говорит:

А чтобы никто не кормился, взятки давать не нужно! Wink

СТОП !!! Ранее сам говорил,что всех своих знакомых, кого спрашивал-взятки не давали .
И еще других форумчан поучал "уму-разуму",что как могут брать взятки-если никто не даёт ??))))))))))

Жги дальше.. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 14:36

saha100 говорит:
В нас нема штраф. майданчиків. Про це ТУТ

Так у нас нет и горотдела ГАИ.
Есть рота по обслуживанию г.Кировограда.

Больше на группу официантов смахивает.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 15:10

Алекс кир говорит:
Порядочным людям надоело смотреть на беспредел водителей, и они решили защитить ИДПС.
Не бачу логічного зв'язку. Не видавай бажане за дійсність.
Правоохоронці там стільки всього порушили, що якби автор статті не доводив що це були інспектори ДПС, то я б подумав що це актори якесь фантастичне кіно знімали.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 17:55

saha100 говорит:
В нас нема штраф. майданчиків.

Есть.
manowar говорит:
Алекс кир говорит:
А чтобы никто не кормился, взятки давать не нужно!
СТОП !!! Ранее сам говорил,что всех своих знакомых, кого спрашивал-взятки не давали .
И еще других форумчан поучал "уму-разуму",что как могут брать взятки-если никто не даёт ??))))))))))
Жги дальше..

Малыш думает, что я написал что-то неправильное и решил меня подколоть, но как всегда обломался сам. Embarassed
Я ведь говорил о СВОИХ ЗНАКОМЫХ, а не о знакомых NumFirst. Embarassed Думай, что пишешь! Laughing К тому же взятку можно дать не только милиционерам.
TheGreen говорит:
а что делать, если не нарушал, а гаишники пресуют, разводят на хабар, предъявляют несуществующие нарушения?

Ты дальше предложение читал или на половине остановился?
TheGreen говорит:
Без повода их не затравливают

100% никогда, даже на этом форуме такого нет! Very Happy
TheGreen говорит:
На месте кого ?

На месте милиционеров. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 18:08

Алекс кир говорит:

Я ведь говорил о СВОИХ ЗНАКОМЫХ, а не о знакомых NumFirst.

Ну конечно Very Happy И когда отвечал-если не дают взятки : то кто тогда их берет,нужно было уточнить-что твои знакомые.А то создал картину такую,что только на твоих знакомых заканчивается Вселенная.

Тебя,видимо,печальный опыт предыдущих "ораторов"-хамов ничему не учит...
Слова подбирай тщательно.И правильно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 18:34

manowar говорит:
то кто тогда их берет,нужно было уточнить-что твои знакомые

Ой забыл у тебя спросить, что нужно было уточнить. Shocked
manowar говорит:
Тебя,видимо,печальный опыт предыдущих "ораторов"-хамов ничему не учит...

Видимо и что дальше? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 18:39

Алекс кир говорит:

Видимо и что дальше? Confused

Узнаешь от модераторов Razz
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 18:43

Опять стучать будешь? Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 19:16

Алекс кир говорит:
На месте милиционеров.
Вивчив процесуальні норми перш ніж виходити на чергування. І діяв би за законом, випендрювався своїми знаннями перед камерами, а то може по телеку покажуть.

Навіщо потрібно вивчати міліціонеру закон. Цитатка про військових, але і міліції згодиться:

Цитата:
— Это ж надо до этого додуматься! Ну кто в это поверит? — сплевывает крутая деваха… буквально… выпуская сквозь зубы в полет впечатляющую струю жидкости для подчеркивания своего гнева. — Военное Право! То, что нам приходится терпеть эту стрижку и эти дурацкие мундиры уже достаточно плохо, но теперь нам приходится высиживать лекции по такой чепухе, как Военное Право!

Это не становится для меня особо поразительным откровением, так как я давно подозревал, что Осса записалась на службу не ради предлагаемого армией повышения культурного уровня.

— Я думаю, тебе следует очень внимательно прислушаться к тому, что нам рассказывают о Военном праве, Осса, — говорит он. — В конечном итоге это принесет кой-какие солидные выгоды.

— Как так?

— Ну, — улыбается он, снова принимаясь за свой лекторский тон, — могу сказать, основываясь на долгом личном опыте, что часто намного легче продолжать делать в точности то же самое, что ты делаешь прямо под носом у властей, если точно знаешь, что именно эти власти считают антиобщественным поведением. Если как следует поразмыслить, то со стороны армии довольно мило заранее официально предупредить нас, какие именно правила она намерена заставить нас блюсти, а что, в силу исключения, является законной дичью. Если б она этого не сделала, или если бы у нас хватило глупости проспать данную конкретную лекцию, то единственным способом вычислить, какой деятельностью можно заниматься открыто, а какой следует придаваться на… скажем так, менее публичный лад, можно только одним способом: действовать вслепую, а потом дожидаться посмотреть, за что нас будут сношать.

Знали б закони, то не лякались би камер.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 19:20

Алекс кир говорит:
Опять стучать будешь? Embarassed

Не провоцируй на те слова-которые заслуживаешь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 19:22

Обратно типа "ответ" и никакой конкретики. Sad И так всегда, левые люди утверждают, что сделали неправильно, а когда у них спросишь как же правильно, то мороз включают. Embarassed
В.И. говорит:
випендрювався своїми знаннями перед камерами, а то може по телеку покажуть.

Как говорила Снежана Денисовна, мы делаем доброе дело, а хвастаться добрыми делами нельзя. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 19:24

manowar говорит:
Не провоцируй на те слова-которые заслуживаешь.

Как я тебя понимаю. Crying or Very sad Когда в дискуссии ничего не получается, а подлянку сделать охота, остается только стучать. Embarassed
Страница 3 из 29
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: