Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кировограде хотят начать торговать детьми. Наши власти молчат.

Автор
СообщениеВт, 28 Авг, 2012 8:03

2012 говорит:
кущёвский бит говорит:
по поводу того, что отжал у антоньевой все -- факт.

Неужели, даже младшему Януковича ничего не перепало?
та шо ж там тех антоньевских статков, не тот левел
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Авг, 2012 8:36

кущёвский бит говорит:
2012 говорит:
кущёвский бит говорит:
по поводу того, что отжал у антоньевой все -- факт.

Неужели, даже младшему Януковича ничего не перепало?
та шо ж там тех антоньевских статков, не тот левел

Ясно, тетку просто слили за полцены.

Хотя тема не столько про Дону Бейжу,сколько про то,что Украина превратилась терриорию,где все у кого есть лаве,может черпать здесь и творить по хлеще того,что творится в Сомали. Благо климат тотальной коррупции на страже которого стоит дважды несудимый президен это позволяет.

А почему бы не разбирать людей на органы? Ведь сколько быдла и всяких козлов,которые постоянно мешают жить донецко-креминальной элите?
Лучше уж на органы их разобрать и их детей. Да и прибыль самасшедшая,при минимальных затратах. Тем более медицинские учереждения Украины давно стали "Лазаретами смерти", где цинизм просто зашкаливает.А высказывание в стиле " Я не для того потратил 5000 долларов на учебу в академии, чтобы работать на минимальную зарплату. Я буду брать взятки – это моя принципиально мировоззренческая позиция». - норма для молодых врачей.

Так что толи еще будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Сен, 2012 21:22

Алеее, народ, вы что? Какое-то чмо приехало не понятно откуда захватил то что ему не принадлежит, и хочет торговать детьми, это что нормально? Это что, по-вашему нормально? Властям нашим пофигу, так как им видно пообещали БОЛЬШУЮ КУЧУ ДЕНЕГ. А то что отнял у Антоньевой фирму.... да причём тут это..... скоькой людей осталось на улице без работы, у которых есть тоже семьи и дети. Как обычно "Моя хата с краю..." а теперь те кто тут пишут и кому пофигу, представте что вот так вот забрали вашу фирму на которой вы работаете, и вы остались без работы и без шиша в кармане.... как бы вы потом запели? Вобщем как обычно всем на все НА$РАТЬ! 2012 поддерживаю тебя на все 10000000%
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2012 10:37

nikki80 говорит:
А то что отнял у Антоньевой фирму.... да причём тут это.....

nikki80 говорит:
представте что вот так вот забрали вашу фирму на которой вы работаете

так дочогось чи нідочого? за що саме ви так хвилюєтесь?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2012 19:54

Marion говорит:
nikki80 говорит:
А то что отнял у Антоньевой фирму.... да причём тут это.....

nikki80 говорит:
представте что вот так вот забрали вашу фирму на которой вы работаете

так дочогось чи нідочого? за що саме ви так хвилюєтесь?

Антоньєва зареєструвалась. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2012 12:33

Читал эти сплетни, решил зарегистрироватся и сказать, что мне лично по большому счету пох%ер, кто там у кого украл, отнял и т.д. Антоньева сама виновата, надо было держать все в ежёвых рукавитцах, а власти молчат, потому что (как сказано выше) им дали сармака, вот они и помалкивают. У меня все.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2012 12:51

ну заради такого меседжа гріх було не зареєструватись...сорі за оффтоп
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Сен, 2012 18:39

В Укрине центр напечатана данная статья, коментарии были отключены модератором. Интересно почему, и кому это выгодно???

сылка http://uc.kr.ua/annaanton/
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: