Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Виртуальный шоппинг по магазинам Кировограда!

Автор
СообщениеСб, 14 Июл, 2012 13:30

Виртуальный шоппинг по магазинам Кировограда!

Виртуальный шоппинг по магазинам Кировограда!Это пока-что всего-лишь каркас сайта.По мере сил буду добавлять новые магазины и товары.
Будет интересно услышать критику форумчан.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Июл, 2012 21:42

Не плохая задумка, магазины были не против ? Они сами добавляют продукцию или вы ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Июл, 2012 22:36

очень хорошая идея, но нужен ассортимент и цены. мне бы лично очень жизнь облегчило. можно анонсы коллекций еще делать. и детскую одежду добавьте.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 0:51

Вот именно:я хочу добавлять ассортимент и цены и всё чего захочет рекламодатель.Тем более есть возможность добавлять товар самими магазинами, и делается это не сложнее, чем регистрация на сайте. Проблема в самих рекламодателях. Обошёл порядка 30 магазинов с предложением разместить рекламу, результат - практически нулевой. Сдаваться не собираюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 10:32

А что вы предлагаете магазинам ? Просто разместить товар ?

Попробуйте поработать хотя бы с одним магазином чтобы был толк, то есть были покупки, а остальные уже потянутся сами, и ходить не нужно будет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2012 21:42

За идею и настойчивость - респект.
Если сначала не монетизировать сайт и продолжать его развивать - то все получится и в итоге можно будет выйти на очень высокий уровень.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2012 22:29

Спасибо за моральную поддержку - люди добрые! Может кто подскажет, как торгашей убедить, что эта тема им во благо???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июл, 2012 7:10

lacrimen говорит:
Спасибо за моральную поддержку - люди добрые! Может кто подскажет, как торгашей убедить, что эта тема им во благо???

А во благо ли?
Идея интересна, но есть несколько замечаний.
С точки зрения предпринимателя:
1) оправдана ли трата времени на вбивание ассортимента и цен на сайте
2) ассортимент и цены станут известны конкурентам (потенциальным в том числе), что может стать основой для демпинга

Касательно однотипности наполнения БД товаров и услуг:
Каждый товар можно назвать по-разному. И в этой ситуации каждый продавец будет писать его по-своему.
В итоге поиск будет очень затруднен. Нужен справочник товаров.

С точки зрения конкуренции. Посмотрите 1504.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июл, 2012 9:04

Чтобы уговорить продавцов, достаточно описать статистику посещаемости, кликов, конверсию. А потом примерно спрогнозировать кол-во клиентов или покупателей для конкретного продавца.
Затем пусть продавец посмотрит на чистую прибыль с продаж через сайт и подумает: покрывает ли прибыль время, деньги и силы на размещение на страницах сайта.

Пример:
посещаемость 100 в сутки.
конверсия 1% (т.е. 1 человек в сутки делает покупку товара или просто узнает все подробности о товаре и звонит в магазин для заказа).
В месяц это 30 заказов.
У вас, допустим, 10 магазинов. Т.е. в среднем 3 клиента в месяц приходится на 1 магазин. Покроет ли доход от 3 клиентов в месяц время на забивание товаров?

При этом не нужно забывать, что конверсию можно увеличить, посещаемость будет расти, сезонность товара увеличит оборот. Ну и от магазина зависит, насколько он перетянет на себя покупок.

P.S. Тут я еще не учел постоянную рекламу. Пока что очень много пользователей предпочитают все почитать в интернете, а потом приехать и пощупать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 22:26

Детский сад
"ПОЖАЛУЙСТА, КОПИРУЙТЕ МАТЕРИАЛ НА ДРУГИХ САЙТАХ ...ДОГОВОРИЛИСЬ?..."
и это когда я хочу открывать ссылку в новой вкладке, так как задумано природой
танунах
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 22:40

Yuri говорит:
Чтобы уговорить продавцов, достаточно описать статистику посещаемости, кликов, конверсию.

Ага, я уже вижу, кем будет кликать рассказчика продавец, и в каком направлении укажет выполнять конверсию.

tartar говорит:
С точки зрения конкуренции. Посмотрите 1504.kr.ua

И уберите всю эту дикую анимацию, пожалуйста. Даже вверху во вкладке шото рябит зачем-то.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 6:07

Цитата:
Для просмотра всей информации, не забывайте "прокручивать" страницы сайта!

Этапяць!

ЗЫ: кстати я этот текст скопипастил с сайта. Когда же эти дети поймут, что эти запреты на правый клик не работают и только раздражают.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 22:16

Zero говорит:
Цитата:
Для просмотра всей информации, не забывайте "прокручивать" страницы сайта!

Этапяць!

Особенно напрягает когда на странице авторизации для того чтобы увидеть поля для ввода логина и пароля нужно нужно прокрутить вниз картинку.
Лишние движения - неудобно, непрактично и раздражает потенциального заказчика...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 22:32

Кому надо своровать содержимое, тот озадачится этим, допустим через Оперу "исходный код страницы" и сделает что задумал. А нормальному пользователю хочется то картинку открыть на весь экран, то текст выделить чтобы с строки не сбиться, а оно неудобно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 17:11

Привет всем!!! я автор сайта v-kirovograde.kr.ua За критику- большое спасибо.
Возможно Вы понимаете,насколько сложно оценить своё детище со стороны.
Постоянно работаю над улучшением по всем направлениям. Буду исправлять ошибки. За дельную критику-благодарочка.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: