Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Непонятные соц опросы...Что это???

Автор
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 20:19

В.И. говорит:
З "печалькою" я схоже поспішив.

Це лікарі поспішили випустити тебе, але я їх розумію - більше 6-ти місяців тримати просто не можуть.

Пиши ще тут про мастурбацію, не соромся.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 20:36

Вахтанг говорит:
Це лікарі поспішили випустити тебе, але я їх розумію - більше 6-ти місяців тримати просто не можуть.
Ну а що не правда в моїх висновках відносно вас? Ваші фантазії мають не сексуальне підгрунтя? А те що ви сексуально стурбований, кожен може переконатись побачивши ваші дописи в темі "Ребят=) Тема для взрослых.. Без подбарок и шуточек пожалуйста!=)"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 20:54

В.И. говорит:
Вахтанг говорит:
Ну а що не правда в моїх висновках відносно вас? Ваші фантазії мають не сексуальне підгрунтя? А те що ви сексуально стурбований, кожен може переконатись побачивши ваші дописи в темі "Ребят=) Тема для взрослых.. Без подбарок и шуточек пожалуйста!=)"

Логіки нуль - то імпотент, то сексуально стурбований...
Твій мозок взагалі не здатний щось спродукувате таке, щоб воно купи трималося?

Коротше, "Давай, до свіданія" (с)

ПС: Не можу сказати, що мені приємно, що ти перечитуєш мої пости... але раз важливіших справ немає, то будь ласка.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 21:02

Вахтанг говорит:

Та не треба відмазуватись. Одне не виключає інше. А ваші хфантазії то на тему моєї дружини, то на тему мене і Януковичя, ваші анімашки сексуального характеру які ви один тут скрізь на форумі тулите, вас викрили з головою.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 21:11

В.И. говорит:
Вахтанг говорит:

Та не треба відмазуватись. Одне не виключає інше. А ваші хфантазії то на тему моєї дружини, то на тему мене і Януковичя, ваші анімашки сексуального характеру які ви один тут скрізь на форумі тулите, вас викрили з головою.

Я радий за вас, шановний. Добре, що у вашій голові все так до ладу склалося.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Июл, 2012 0:23

Мне недавно открыли глаза на кировоградскую социологию.
Я знал, что все социсследования в Кировограде заказывают в киевских конторах.
Но оказывается в Кировограде есть МЕСТНАЯ социология!
Не всеукраинская, не киевская, а кировоградская!
Исследования проводит какой-то преподаватель университета.
Но они отклоняются от принятой методике.

Наверное это проходило нестандартное кировоградское исследование))

Кстати на днях прочитал комментарий под новостью на всем кир-де о предвыборном социсследовании проведенном центром региональных исследований, что этот центр находится в Одессе и не подозревает о том, что он занимается социологией. Так на утро комментарий исчез. Очень показательная, оказывается, социология.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 12:43

Re: Непонятные соц опросы...Что это???

zloi говорит:
Некоторые из людей отказывались, некоторые начинали вести беседу.
Но самое интиресое, что при всем этом эта девушка сначала записывала анкетные данные, т.е. Фамилию, имя и отчество, место жительства. Из вопросов услышал в частности, " за какую партию Вы будете голосовать?" ну и дальше по теме.
На сколько я понимаю, соц опрос проводится БЕЗ указания анкетных данных. В таком случае , хочется задать вопрос. Что это происходит??? Кто за этим стоит??? Кто за это должен отвечать??? Кто с этим должен бороться???
Так это уже и в Кировограде.
Причем эти бляди и не скрываются - так и говорят, что они из партии регионов.
Это прыдвыборная активность, по сути избирательная компания - и не совсем законная.
Посылайте их без разговоров вот и все. Особо упертые могут вызывать милицию и подавать в суд - повод есть, проблема в том что фиг что реально докажешь (хотя по хорошему им ЦИК мог бы и предупреждение сделать).
Либо жалуйтесь на дороги, ЖЭКи, собак, воду, детские площадки, гаражи ... ну вы поняли. И говорите что любите гречку мешками. И сахар - и все из социального магазина пусть привозят.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 13:16

Честно говоря, не вижу проблемы, не хочешь не отвечай или соври. Сколько пережил выборов, проблемы с регистрацией были всегда, только в 90-х этому не предавали политической окраски. Ну, нет человека, развернулся и пошел. Это сейчас из этого ЧП делают и по СМИ крутят.

А собственно говоря с чем бороться? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 15:00

Алекскир говорит:
Честно говоря, не вижу проблемы, не хочешь не отвечай или соври. Сколько пережил выборов, проблемы с регистрацией были всегда, только в 90-х этому не предавали политической окраски. Ну, нет человека, развернулся и пошел. Это сейчас из этого ЧП делают и по СМИ крутят.

А собственно говоря с чем бороться? Confused
вообще то беспристрастный судья может увидеть в этом нарушения законодательства, и не одно ...
если для тебя это ок, то нет вопросов

я не говорю что это проблема - я отмечаю что то, что они делают - не ок, и сами они не ок

а СМИ и прочее - почему бы не получить выгоду с ситуации - кто-то и таким образом реализуется ...
мне побоку, я сми не смотрю, с журами не общаюсь, - лучше напрямую
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 15:54

Да ну и какое же нарушение? Surprised Никто с таким в суд обращаться не будет. Wink
Речь не про выгоду, а про то, что ошибки в регистрации были и будут ВСЕГДА, а некоторые из такого сенсацию делают, типа претесняют их партию или лидера. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 16:04

Алекскир говорит:
Да ну и какое же нарушение? Surprised Никто с таким в суд обращаться не будет. Wink

ты же якобы знаком с правоохранительной системой - значит для тебя не составит труда найти нарушения в действиях этих "соцопрашивающих"
закон о выборах например, о персональной информации ...

ну и говори за себя а не за всех - хотя конечно, придется сильно потрудиться, что бы суд принял к рассмотрению что-то на основании этого повода
Цитата:
Речь не про выгоду, а про то, что ошибки в регистрации были и будут ВСЕГДА, а некоторые из такого сенсацию делают, типа претесняют их партию или лидера. Crying or Very sad
я не об ошибках в регистрации, львиная часть которых от безруких исполнителей - я а деятельности
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 16:20

Якобы знаком, вот поэтому не вижу ничего противозаконного. Confused У человека, что насильно спрашивали данные? Эти данные без его согласия публиковали?
Можно не трудится, это ерунда. Принять к рассмотрению, за ваши деньги, это не значит выиграть дело, а как раз последнее я и подразумеваю. Wink
Если бы ты знал, как это делается, возможно, не был бы таким категоричным по поводу исполнителей. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 18:53

Насколько я помню те выборы (2004), тогда действительно одна партия проводила "соц.опрос". Достаточно много знакомых туда подрядилось исполнителями, чтобы немного подзаработать. Инструктировали так : задача первого этапа определить ЗА/Против/Не определился. С теми кто ЗА - все понятно, Тех кто конкретно против - тоже не беспокоим (нет смысла, до выборов осталось мало времени). А вот с теми кто не определился будем работать на втором этапе - носить материалы, агитировать и т.д. .
Если отказываются отвечать, то вежливо извиняемся и уходим.
В общем никакого явного криминала, хотя согласен способ не совсем честный.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Июл, 2012 10:47

BlackMonk говорит:
В общем никакого явного криминала, хотя согласен способ не совсем честный.
ага - и разве кто-то говорил о криминале?
правонарушение - это не обязательно криминал
куча совершенного пойдет по админке - и для политических субъектов кары могут быть достаточно весомы
хотя конечно же у нас админ правонарушений в целом дофигища, и на них в общем то подзабили конкретно
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Июл, 2012 10:49

Алекскир говорит:
Если бы ты знал, как это делается, возможно, не был бы таким категоричным по поводу исполнителей. Crying or Very sad
ты слишком сильно понтуешься) - все прекрасно знают как это делается
другое дело не все в курсе несколько большими идиотами бывают обычные исполнители ...
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: