Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Власть хочет похоронить систему скорой помощи

Автор
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 9:15

Власть хочет похоронить систему скорой помощи

Я коммунист, поэтому буду писать прямо. Возмущение моё вызвал тот факт, что на прошлой неделе власть протянула через парламент законопроект, которым хорониться система скорой медицинской помощи. Одна единственная фракция, которая в полном составе выступила против была фракция Компартии.

Качественная и своевременная медицинская помощь сегодня стала практически недоступной для целых слоев украинского общества, и это, по словам нашего лидера Петра Симоненко обусловлено деградацией ряда отраслей здравоохранения, в результате чего врачи и медперсонал попросту не могут исполнять свой профессиональный долг. Говоря о "скорой" - почти полная изношенность автомобильного парка «скорой помощи», катастрофическая нехватка медикаментов и крайне низкие отраслевые зарплаты.

Товарищи, разве это власть: медреформа - для того, чтобы мы умирали быстрее, пенсионный возраст повысили - чтобы не дотягивали до пенсии, трудовой кодекс - кодекс трудового рабства.

Когда в парламенте станет больше левых, когда там наконец начнут голосовать за законы, в которых социальная справедливость?!!
http://hotnews.bz/index.php?option=com_kunena&Itemid=21&func=view&catid=6&id=213#213
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 9:27

Re: Власть хочет похоронить систему скорой помощи

spravedlivost говорит:
Я коммунист...
Товарищи, разве это власть: медреформа - для того, чтобы мы умирали быстрее, пенсионный возраст повысили - чтобы не дотягивали до пенсии, трудовой кодекс - кодекс трудового рабства.

Когда в парламенте станет больше левых, когда там наконец начнут голосовать за законы, в которых социальная справедливость?!!

А що, Петі Симоненку мало одного маєтка потрібно ще "хатинку" в Швейцарії?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C1irmfFKXLY

Ви ж разом з ПРівцями голосували ВСЕ як у синхронному плаванні, а тепер знайшли аж один випадок щоб піаритися своєю опозиційністю? На це навіть не всі бабусі купляться не кажучи про тих людей, що вміють мишку в руках тримати.
Так шо не тратьте сил, якомуніст, не смішіть народ!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 9:45

А что у нас сейчас есть "скорая помощь"? Скорой ее точно никак не назовешь. Вот вызывала в ночь с воскресенья на понедельник ребенку скорую, ребенок кашляет очень сильно (скорее всего коклюш, но диагноза нам так и не поставили до сих пор) и начал задыхаться, свистеть и хрипеть. Прошло 15 минут, мы обошлись тут уже своими силами, слава Богу. Звоню и говорю чтоб вызов отменили, на что мне отвечают: "Ну хорошо, станет плохо - звоните". А я думаю: А зачем? Если в течение 15 минут ребенок мог просто задохнуться, город ведь небольшой и за 15 минут доехать вполне реально, но не факт, что даже выезжали.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 11:09

spravedlivost, ти дурень сліпий, а не комуніст. Йди агітуй з олігарха-Петю ще не вимерлий електорат з числа пенсіонерів. Ті, можливо, ще тобі й повірять.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 11:31

spravedlivost говорит:
Возмущение моё вызвал тот факт, что на прошлой неделе власть протянула через парламент законопроект, которым хорониться система скорой медицинской помощи.

А що за законопроект?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 11:34

spravedlivost говорит:
Я коммунист, поэтому буду писать прямо.

а они шо разве не вымерли?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 12:04

Чорный_пихот говорит:
spravedlivost говорит:
Я коммунист, поэтому буду писать прямо.

а они шо разве не вымерли?

Коммунисты то вымерли, а вот бренд капиталисты купили и продолжают лапшу вешать народу Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 12:19

Mimohod говорит:
Коммунисты то вымерли, а вот бренд капиталисты купили и продолжают лапшу вешать народу

Так в чому є лапша? Що там з швидкою допомогою не-так стане?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 12:29

spravedlivost говорит:

Когда в парламенте станет больше левых

так там и так процентов 90 "левых" депутатов..
и все Оммунисты туда входят,шо скажет Петя - за то и голосуют
(Кто за? Против? Воздержался? Решение принято единогласно!)

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 13:22

Какая разница, кто говорит о проблеме - коммунисты, регионалы, бютовцы или свободовцы? Если по вашему вызову не приедет скорая помощь, для вас будет важнее ваша политическая окраска или ваше состояние здоровья? Заплевать сегодня можного кого угодно и Симоненко, и Януковича, и Тимошенко, и даже королеву Англии. Важно понимать суть происходящего, то, что уже завтра вы почувствуете на своей шкуре, на своем кармане. Очень выгодная позиция, когда сейчас ничего не болит, осуждать допустим тех же коммунистов за то, что они высказали свою позицию по медреформе. Но зайдите в любую больницу. Там люди возможно совершенно аполитичны. Послушайте их, что они говорят. И увидете, что все думают так же, что озвучивают коммунисты.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 14:11

spravedlivost говорит:
Послушайте их, что они говорят. И увидете, что все думают так же, что озвучивают коммунисты.

проблема в том, что голосуют оммунисты немножко по другому.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 15:09

spravedlivost говорит:
И увидете, что все думают так же, что озвучивают коммунисты.

Озвучують ТІЛЬКИ перед виборами. І вони багато ще чого озвучують. І країну народу кажуть, що повернуть. Але як в дерибані участь прийняти, то задніх не пасуть. Ось і зараз поговорять, пообіцяють, свої відсотків 6-7 візьмуть і знову будуть робити все для свого індивідуального блага.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 15:31

Фунтик говорит:
А что у нас сейчас есть "скорая помощь"? Скорой ее точно никак не назовешь. Вот вызывала в ночь с воскресенья на понедельник ребенку скорую, ребенок кашляет очень сильно (скорее всего коклюш, но диагноза нам так и не поставили до сих пор) и начал задыхаться, свистеть и хрипеть. Прошло 15 минут, мы обошлись тут уже своими силами, слава Богу. Звоню и говорю чтоб вызов отменили, на что мне отвечают: "Ну хорошо, станет плохо - звоните". А я думаю: А зачем? Если в течение 15 минут ребенок мог просто задохнуться, город ведь небольшой и за 15 минут доехать вполне реально, но не факт, что даже выезжали.

Вот-вот, система уже итак похоронена!!!! А к кому-то ведь могли и не успеть вовсе!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 16:22

spravedlivost говорит:
...Какая разница, кто говорит о проблеме - коммунисты, регионалы, бютовцы или свободовцы?...

Это уж точно -- разницы между всеми вами абсолютно никакой! Вы все себя дискредитировали и, думаю, что вам абсолютно плевать и на скорую помощь, и на народ, к которому она не доедет. А коммунякам уже даже пенсионеры не верят!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 16:26

Страница 1 из 10
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: