Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Письма "СЧАСТЬЯ" от Шаталова

Автор
СообщениеПн, 02 Июл, 2012 11:32

Шаталов заваливает мой почтовый ящик поздравлениями - с днем рождения, всеми праздниками, я уже задобалась эту макулатуру выбрасывать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2012 12:19

Szandor говорит:
И никаких тебе фальсификаций. А после выборов бабули-дедули лицемерно будут гундеть, что молодежь у нас не такая, что она фальсифицирует выборы.

А разве не такая?
Молодежь, игнорирующая выборы, и дает возможность бабушкам делать выбор за молодых.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2012 14:58

Перекупщики и спекулянты? Прям родным совком повеяло... Хотя юный графъ Ша таких слов то и знать не должен!
А идея хорошая, не раздавать гречку бесплатно, но продавать на пару копеек дешевле, ведь эффект то тот же! Аплодисменты.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2012 15:01

Мышка с сЫром говорит:
Шаталов заваливает мой почтовый ящик поздравлениями - с днем рождения, всеми праздниками, я уже задобалась эту макулатуру выбрасывать

У вас отношения?))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2012 19:24

Пиарасты собирают актуальную инфу о жителях и будут терроризировать опросами перед днем Хэ.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июл, 2012 11:22

tartar говорит:
дает возможность бабушкам делать выбор

Пускай делают. Они сегодня выбирают тех, кто им завтра пенсию поднимет гривен эдак на 5. Нормальной молодежи сейчас не до бабушкиных сказок - мы работаем. Предсказуемые выборы грядут. Чего на них ходить? Я-то как добросовестный хожу и голосую, но вот незадача, выборы - тоже работа. И я не могу относится предосудительно к тем, кто зарабатывает на них. Хотя и понимаю, что их руками мелких исполнителей и рушиться все в стране. Как всегда - "моя хата з краю...". Вся страна сплошное "МММ".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Июл, 2012 9:54

Szandor говорит:
newbazis говорит:
главная цель -- сплотить пенсионеров в стройные очереди

100 %. Процедурная память не подводит никогда. Электоральные бабули-дедули вспомнят молодость, поймут, что с тех пор в плане очереди ничего не поменялось… И как всегда «правильно» проголосуют. И никаких тебе фальсификаций. А после выборов бабули-дедули лицемерно будут гундеть, что молодежь у нас не такая, что она фальсифицирует выборы.

ТА пенсионерам самим нравится между собой маразм, и прочий бред погонять)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Июл, 2012 11:12

Deadwood говорит:
ТА пенсионерам самим нравится между собой маразм, и прочий бред погонять)

Вот-вот. А эти "громадські діячі" им подбросили тему и место Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Июл, 2012 22:05

Мышка с сЫром говорит:
отпишитесь ему что бы гречки занес - а то как то по дешевке выходит, писульками)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Июл, 2012 19:54

ищу_тел говорит:
отпишитесь ему что бы гречки занес

А пивом можно? Я так предчувствую, что деньгой не получится…
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Июл, 2012 20:07

коллективное обращение, ага? - а он пусть как встречу с блогерами оформит)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июл, 2012 1:42

Декому варто повчитися, бо шось "мєлковато" вийшло із соціальним магазином:

Цитата:
"Пакунки роздають в Червонозаводському та Комінтернівському районах Харкова від благодійного фонду "Допоможи ближньому" з листівкою Анатолія Денисенка - імовірного кандидата-мажоритарника від Партії регіонів по 173 виборчому округу", - йдеться в повідомленні організації.

У пакетах, окрім гречки, цукру, чаю, згущеного молока, олії, кави та печива, є також телефонні довідники, лист-пам’ятка із переліком телефонних номерів райадміністрацій та агітаційна листівка від Денисенка.

"Також активісти "Опори" виявили, що під час отримання продуктових пакетів, харків’янам пропонується підписати лист до президента за надання російській мові статусу державної", - вказали в організації.

За даними "Опори", акцію проводять за участю персоналу шкіл, продуктові пакети можна отримати у всіх школах району за місцем проживання. Для цього варто мати при собі посвідчення ветерана праці та бути наявними у поданих списках. Тих, кого немає у списках, на місці просять заповнити заяву до благодійного фонду "Допоможи ближньому".

http://www.pravda.com.ua/news/2012/07/10/6968528/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 10:31

Я не пойму шумихи вокруг этого магазина. Сходил на днях с Мамой, глянул... Что сказать... Цены выше, чем на рынке у АС-2. К примеру, лук 3 с копейками, на атовокзале у селян можно взять где-то на 1 грн. дешевле (плюс-минус), молоко дороже, чем домашнее, шеколад (мое любимое лакомство) стоит столько же, сколько и в любом супермаркете... Сахар правда, дешевле... Но он один... И это ограничение на 3 кг в месяц - прям блокадное время... Чего там торгашня могла брать для перепродажи, как пишет господин Шаталов в своих письмах? Попса это....
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 10:33

А вообще, магазин для бедных (неважно, что его назвали социальным) говорит явно не в пользу "покращення"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 11:00

VerhoLom
это ж надо, иметь любимое лакомство и не уметь правильно написать его название
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: