Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Так называемый "Провайдер Имприал"

Автор
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 1:17

Цитата:
В хоумнете, плавающая стоимость подключения, зависит от затрат

Так и только так должно и быть. Ни кому не хочется платить за соседа, живущего на первом этаже если сам живешь на последнем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 21:42

friendship говорит:
Ну давайте порассуждаем логически. По идее кабель должен быть собственностью клиента. Тогда с другой стороны стоимость подключения у каждого должна быть разная(в зависимости от этажа проживания метраж кабеля разный, значит разной и должна быть стоимость подключения). Но стоимость подключения одна и таже. Поясните мне тогда вот эту заморочку.

стоимость подключения если и одинаковая, то выбрана средней. из учета средний метраж, + затраты на прокладку кабеля, + цена за включение в транспортную сеть (эти деньги идут на расширение сети).
а если кабель является собственностью провайдера - это значит, что в случае каких-либо проблем с кабелем провайдер должен заменить кабель абсолютно бесплатно - чего вроде не наблюдается.

friendship говорит:
А если "тариф" не оговаривается, то о какой материальной претензии вообще может идти речь? Ну раскиньте сами мозгами.

а что меняется от того, указан тариф или нет? у большинства провайдеров предоплата ведь Smile какие материальные претензии?
договор же нужен в первую очередь клиенту. провайдеру - поскольку-постольку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 21:30

Цитата:
стоимость подключения если и одинаковая, то выбрана средней. из учета средний метраж

Хотелось бы мне услышать чтобы вы сказали после стрижки налысо в парикмахерской когда бы вам назвали среднеарифметическую цену между супер-пупер стрижкой и оболваниванием под ноль.
Ребята, уже давно пора забыть что продавец(либо чего) царь и Бог. Перед ними мы должны условия ставить, а не они нам. Я просто удивляюсь тут пишущим, которые строчат что их нах посылают. Возможно и посылают, только те кто посылает прекрасно знают кого можно отфутболить, а кого встретить с улыбкой.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 18:41

friendship
может, ты и в маршрутке просишь подвезти до середины маршрута за полцены? Wink и почему еще предлагаешь взвешивать пассажиров? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2008 22:36

anfrax говорит:
Обратите внимание, как у мобильщиков

Немного не в тему но!!!

У меня контракт от МТС и при помощи платежной карты могу оплатить хоть 1 грн (могу но не делаю конечно). А если через банкомат то и до копеек))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2008 1:11

Very Happy

Последний раз редактировалось: NemeZIS (Пн, 21 Апр, 2008 13:53), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2008 2:41

а ты кто? бог справедливой ярости?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2008 11:27

Ясное дело, что Хоумнету это не надо, т.к. зачем себя же подставлять? Ведь это подсудное дело - порча чужого имущества.
Мне кажется, это сделали люди, которым империал и нагадил обрезая кабеля. За что боролись на то и напоролись.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2008 14:21

2Sniper - твой пост не несет никакого смысла. Тем более к теме.

2Амадеус - совершенно согласен с тобой Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 4:47

Цитата:
какой же ужас прям, хоумнет засранцы режут им кабель, а они такие невинные...

тебя удивляет нечестная конкуренция в нашей стране?
Цитата:
посмотрите выделенное) и это писал первое лицо провайдера, человек не умеет составлять предложения, а зачем?

прочитай свою собственную фразу и ужаснись. тут как смысловые так и грамматические ошибки. и после этого ты имеешь наглость упрекать другого в опечатках?
Цитата:
можно сделать вот так - "....... ляляля.......лялял......." чувак написал белый стих и сам еще не осознал что он поэт!

После этой фразы я посмотрел что значит слово НЕМЕЗИС. Дословно это "Бог справедливой ярости". К тому же это первое твоё сообщение на этом форуме.
Вот я тебя и спрашиваю :
Цитата:
а ты кто? бог справедливой ярости?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 14:26

я не официальное лицо, чувствуешь разницу? Я представляю, если бы я был директором фирмы и писал не граммотно. С меня бы конкуренты смеялись просто.
Глупый у тебя вопрос. Это мой ник, и не более того. Или для тебя существует только тру ник? Ты снайпер ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 15:22

2 NemeZIS
Вчера в дс хомяков писали писали: 18 числа два монтажника Империала пришли на О.Рев 26, якобы подключать клиентов, и тут же обрезали оптический кабель Хомяков, и витую пару абонентов хоунета. Есть видеозапись как они поднялись на крышу, показания жильцов которых подключали. Радиоком подал заявление в милицию, проинформировал руководство Импа, и дал Империалу 3 дня сроку оплатить ущерб, иначе дадут делу законный ход. Думаю, сделаю образцово-показательную порку импов. Закупаем попкорн, будет весело.

ЗЫ,
Зря дали 3 дня им на раздумия <censored>

[A] Пользователи, склонные смешивать обсуждение качества услуг провайдера с обсуждением личных качеств владельца той или иной компании, в дальнейшем будут забанены. Будьте взаимно вежливы, уважаемые.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 21:03

А ты прикинь, ты плотил 300 рубасов за подключение и какие - то идиоты из-за нездравой конкуренции твои деньги обрезают щипцами. Но даже когда зимой обрубали тем кто перешел с импа на хоум, то Хомяк абсолютно бесплатно вастановил кабель.
Вывод - Хоумнет ценит своих клиент.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 14:37

Разве на этом форуме запрещено информировать других пользователей, о сексуально ориентации работников провайдера?
В правилах форума такого нет встречал, тем более слово "пидараст" и "Империал" являються литературным.

Как-то так.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 23:02

anfrax, предупреждение за флуд и офтопик. Всего предупреждений три, это - первое.
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: