Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Так называемый "Провайдер Имприал"

Автор
СообщениеСр, 14 Ноя, 2007 16:33

Хм. Работал я кое-какое время(с августа 2006 по март 2007) в саппорте штормов, чем я вам так не угодил? Неужто легендарная мама Тома отвечает лучше? Да бывали случаи, когда на радио п№?*ц творится и скзать просто нечего, но не кому не грубил, всегда говорил "попробуем разобраться" и начинал пробовать, подключал админов и т.п. Никогда не использовал же терменологии мамы Томы ("а мне по"№й" что ты наш клиент! ты не такой ценный, как тебе кажется"). Иногда даже часами обьяснял юзерам, как настроить абсолютно не качающиеся инета вещи (винду, антивирь и пр.).

Хотя если мне звонили и начали мол "пилять! №№№№"№!!!", то помогать этому человеку желание отпадало, ибо говорить с такими людьми просто не о чем. Будьте людьми и вам помогут!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2008 0:07

По-моему, ветка куда то ушла от своей сути. Вернемся к нашим баранам....сорри, Империалу. Пользовался. Безлимиткой. Но в итоге получилось больше геморроя. И когда отсутствие интернета стало преобладать над его присутствием - послал все это дело туда, куда ему бы следовало пойти в виду того, что попросил его туда пойти. Впечатление - отстой. С клиентами работать не умеют. Полные отморозки.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2008 1:29

broadcaster говорит:
По-моему, ветка куда то ушла от своей сути. Вернемся к нашим баранам....сорри, Империалу. Пользовался. Безлимиткой. Но в итоге получилось больше геморроя. И когда отсутствие интернета стало преобладать над его присутствием - послал все это дело туда, куда ему бы следовало пойти в виду того, что попросил его туда пойти. Впечатление - отстой. С клиентами работать не умеют. Полные отморозки.

По сути, у нас вообще мало компаний которые умеют работать с клиентами. Как ни странно, но с Империалом вполне можно найти общий язык - главное часто там показываться и платить им немножко денех. Тогда тя запомнят в лицо и будут любить как постоянного клиента.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2008 3:30

Отлично. То есть для того, чтобы к тебе нормально относились, нужно распить с ними бутылочку ситро, и иначе - никак?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2008 10:06

Лучше самогонки Smile.
Там это практикуют, то что видел я и сам процесс распития, или его последствия. Только бери с собой самую дешовую водку и сигареты "Прима", иначе могуть рефлекторно дать в глаз, по причине "ты шо, интелЕгент? С какова раЁна..."
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2008 12:12

Можно и без напитков обойтись. Цепь потолще, крест покрупнее, гайка на пальце, очки понаворотистей, 3-4 кубика жувачки, при этом жуя с причавкиванием и говоря сквозь зубы. Называется набор джентельмена 90-х годов - но и в наше время срабатывает безотказно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Фев, 2008 22:28

Империал мертв. А о мертвых...., ну вы в курсе Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Фев, 2008 22:55

anfrax говорит:
Империал мертв. А о мертвых...., ну вы в курсе Smile

с каких бы это он мертв? вы его лично хоронили? ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2008 11:51

давно пора привыкнуть, что все провайдеры хлам, кроме своего.только свой хлам лучше всегда пахнет почему-то.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2008 14:02

Цитата:
с каких бы это он мертв? вы его лично хоронили? ))

Он сам себя похоронил
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2008 17:24

friendship говорит:
давно пора привыкнуть, что все провайдеры хлам, кроме своего.только свой хлам лучше всегда пахнет почему-то.

Империал был когда-то провайдером? Та "деятельность" которой они занимались больше подходит под определение мошеничество, но никак не провадинг.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2008 17:49

А почему "Занимались"?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Фев, 2008 18:02

anfrax говорит:
больше подходит под определение мошеничество

Мошенники делятся на культурных и нет. Сейчас весь бизнес построен "разведи ближнего, а то разведут тебя". Видимо ваш провайдер добрый и улыбчивый. Остап Бендер вежливо дурил, но он ведь как не крути был мошенником. Так что всё кругом одинаково. Когда вам вежливо улыбается продавец, при этом обвешивая опять же улыбаясь, всё равно приятней, если при этом обвесе будет ещё и грубить. Разве не так?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Фев, 2008 22:53

Да, мой провайдер добрый и улыбчивый. Что касается порядочности, считаю самый лучший в городе. Был случай посчитали мне лишние деньги, потом сами перезвонили и сказали об ошибке, деньги вернути с извинениями. Да и видно какие люди, достататочно зайти в офис и пообщаться. Потом для сравнения сходить в империал. незабываемые впечетления гарантирую.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Фев, 2008 23:04

да всё нормально. главное каждому найти 100%-й отмаз. самый непробиваемый это отсутствие электричества. поди разбери на какой его подстанции вырубили, ведь до облэнерго дозвониться как назло через кучу посредников только можно, у которых толком в свою очередь ничего добиться невозможно.
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: