Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Про Кирила-Брегеттофіла

Автор
СообщениеВс, 28 Июл, 2013 11:41

J.Dredd говорит:
А чого Кирило жлобиться на хороших піарщтків? Не бідна ж людина, може собі дозволити!

Кто его знает ))) Значит для него это не основной вопрос ))) Либо его это не интересует особо... Ну это его проблемы, я так думаю.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Июл, 2013 12:13

leleka говорит:
J.Dredd говорит:
А чого Кирило жлобиться на хороших піарщтків? Не бідна ж людина, може собі дозволити!

Кто его знает ))) Значит для него это не основной вопрос )))
В точку. Основной вопрос - бабло конечно же.
Цитата:
Ну это его проблемы, я так думаю.
И тех овец, которых он стрижет. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Июл, 2013 10:47

http://www.novayagazeta.ru/society/59283.html
30 лимонов из бюджета Киева.
Заодно Тесак приезжал. Славная кампания.

P.S. Чем-то Тесак Вьюна напоминает ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Авг, 2013 8:27

leleka говорит:
Покажите, чем растраты тех времен отличались от растрат этих...

1 к 37. в гривнах.
лимон - такая цифра озвучивалась на антипапских сайтах.
leleka говорит:
Автомобиль-капсулу доставляют за день до прилета Папы, который прилетает на авитранспорте к месту назначения (вертолет или самолет).

ну да, это не бронепоезду делать "зеленую колею".
leleka говорит:
И насчет часов - я уверен что папа тоже не носит китайский ориент. Это человек такого ранга, который не может себе позволить носить дешевку на руках. Согласен, что сейчас кризис религии в мире - везде священники позволяют себе излишества - и протестанты, и католики, и православные ездят на дорогих авто. Католические священники вон увлекаються педофилией, судя по СМИ. НО кризис везде, а у нас на Украине самый крайний - патриарх.

ээээ, не, товарищ. если папа носит, то не морозится. Если вы стырили бабло и купили порш каен, вы его оформляете на соседа, блеете о том, "я не я и кобыла не моя", на фотках затираете и так далее. А когда оно или заработанное или по рангу положено - ну есть то и есть.
посмотрите эпопею с самого начала - кирилл и его связи с обчественностью сначала морозили, что таких часов ваще нет, то потом таки признали, что есть, то еще чет... Весь шухер не из-за часов, есишо, там все намного глубже.
правильно поведение - "часы мои, подарены, все фсад".
идеальное поведение - "часы мои, жаба давит? нате вам на деццкий дом".
поведение кирю - "я не я и кобыла не моя". фейспалм.
Страница 40 из 40
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: