Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Стоит ли создавать веб-студию

Автор
СообщениеПт, 22 Июн, 2012 16:38

нет давайте поставим вопрос по-другому

в общем думаю после этого вряд ли кто тебе поможет здесь когда-либо вообще

из тех кто мог бы
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июн, 2012 16:50

и да, у меня есть скриншот и хамлов я не люблю Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июн, 2012 20:01

Для двоих нет смысла открывать веб студию. Работайте на фрилансе если есть заказы и не знайте проблем) Студию есть смысл открывать если есть хотя бы человек 8-10. Поверьте, в Кировограде очень мало опытных веб-девелоперов, т.е. или вы тратите свое время на обучение вчерашних студентов или работаете сами, у опытных уже давно есть "пригретое" место).
Да и заказчиков в Кировограде не особо много, или уже есть сайт уровня начала нулевых и их все устраивает или он совсем не нужен. Основной рынок - Россия, или если хороший уровень(есть что показать в плане дизайна, знаешь современные тенденции в верстке и тд) то Европа/Штаты
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июн, 2012 1:36

Tube Swayer говорит:
нет давайте поставим вопрос по-другому

в общем думаю после этого вряд ли кто тебе поможет здесь когда-либо вообще

из тех кто мог бы

после этого адназначна!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июн, 2012 10:04

веб-богема разбушевалась. не развивайте флейм, пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июн, 2012 11:36

Не слушайте никого, вам просто завидуют или сходу убирают конкурента. Вон у мужика получилось и все у него пучком - http://www.artlebedev.ru/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июн, 2012 16:49

nikitos
я вас не обзывала

Guard говорит:
Вон у мужика получилось и все у него пучком - http://www.artlebedev.ru/

у парня машина за 50 штук - это эконом класс, а вы ему такую мелочь вроде Лебедева подсовываете)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Июл, 2012 11:50

Почему бы не создать, даже спонсора на это дело найти реально
так то дело прибыльное
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Авг, 2012 17:16

orb говорит:
Почему бы не создать, даже спонсора на это дело найти реально
так то дело прибыльное

та по твоему блогу я и понял что ты пересмотрелся Лебедева.... ОграфикаиРС ))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Авг, 2012 19:19

веб студию в керике создавать - зачем? её нуно создавать в инете. и точка. другое дело - снять помещение шоб дома не сидеть. фоп тоже успееш оформить, снять какойто офис на 5 етаже етого достаточно. документы - тогда, когда начнете зарабатывать, причем нормально. хз сам такой чтобы работать плотно в етой сфере, есть и наработки, более того есть и документы и место в центреSmile незнаю. если есть какието конкретные идеи пиши в личку
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Авг, 2012 23:06

Купи миникупер и чувствуй себя хорошо, делов то. После этого можно и уэб студию открывать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Авг, 2012 9:28

http://supercreativ.narod.ru/ - по теме
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Сен, 2012 15:01

В этой сфере просто огромная конкуренция. Самое сложное это находить хороших клиентов. У меня на работе начальник находил много клиентов и неплохих. В офисе было 2 верстальщика, 1 скриптер и 2 человека со знаниями и скрипта и верстки. Плюс работали 2 владельца, которые настоящие профи и программер php. Работы хватало всем, загрузка была нереальная, а денег все равно не хватало. Лично я не стал бы заниматься этим делом сейчас, особенно если вас 2 человека.
Учтите, что если вы будете открывать "студию", то придется платить за офис, налоги, в пенсионный, оформлять кучу документов (которые не появляются бесплатно), если будут работники, то придется оформлять документы и на них, платить за них (конечно на первое время можно будет обойтись и без этого, но все же). Это тяжело окупить.
Если нет хорошего стартового капитала, то советую даже не браться...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Ноя, 2013 9:45

стоит оформиться чтобы делать договора и отправлять электронные чеки. Это уже новый уровень будет. А дальше больше.

СообщениеСб, 04 Янв, 2014 22:36

и как топикстартер, создал студию?
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: