Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Под Киевом на ходу загорелся автобус с пассажирами, рейс «Киев-Кировоград»

Автор
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 10:30

А раніше, навпаки було. З Києва дешевше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 10:32

Djim говорит:
А раніше, навпаки було. З Києва дешевше.

Ета патамуша з Києва згори до нас їхати і соляри менше потрібно. А зараз ділки хочуть аблапошить народ!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 10:49

До ділків відносятся все ж ті водії автобусів. Знайомий розповідав, у серпні їхав з Києва за 150 грн. На питання: чому така різниця в ціні?, почув відповідь: Не хочете, не їдьте?
Довелося купувати, бож останній рейс був.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 10:59

Djim говорит:
До ділків відносятся все ж ті водії автобусів. Знайомий розповідав, у серпні їхав з Києва за 150 грн. На питання: чому така різниця в ціні?, почув відповідь: Не хочете, не їдьте?
Довелося купувати, бож останній рейс був.

По тому эпизоду был разбор "полетов"-экипаж уволили.
В данном моменте поднимают цены Пэтя в министерстве,и супруга-управляющая джипом,на который было решение суда о аресте,и устная команда нач.областного ГАИ Березневича не останавливать и не ставить на спецплощадку....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 11:58

По поводу Империи, билет туда стоит 100 грн (зависит от рейса ,самый популярный 23.55), обратно 90. Но я беру билеты в кассе туда и обратно тут.

В империи практически 70 процентов сидений сломано во всех автобусах, ехать ночными рейсами это просто ужас (думаю днем те же автобусы с теми же заколоченными намертво сидушками). Ночью водитель (рейс с киева в 19.00) не останавливается в городе, ночные рейсы когда едут с богдана на вокзал ,тоже не берут с к. маркса, полтавской, нафиг такое удовольствие. слов нет для возмущения.

если буду т ходить обещанные поезда - буду ездить ними ,несмотря что дорого.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 12:02

Промінь говорит:
Ночью водитель (рейс с киева в 19.00) не останавливается в городе, ночные рейсы когда едут с богдана на вокзал ,тоже не берут с к. маркса, полтавской, нафиг такое удовольствие. слов нет для возмущения.

Завжди телефоную до диспетчера і замовляю зупинку і ще ніразу мені не відмовляли. А Ви певно намагались рукою спинити? Smile Ні, заздалегідь телефонуйте до диспетчера (номер в білеті) і замовляйте, він запише Ваш номер телефону і скаже о котрій чекати на автобус.

Стосовно ціни, місяць назад їздив в Київ, заплатив туда 90 (з чимось) грн назад щось близько 100.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 12:11

Якраз не рукою, мені диспетчер чітко відмовив в зупинці біля Європи, сказав швейка - одна зупинка. Якщо це був би рейс о 10 ранку я б і не переймалася ,а потрібно було їхати в 3.30 ночі. а що таке ніч для однієї людини на вулиці.

До речі з києва. Підійшла влітку пополудні до автостанції видубичі ,відправлявся наш автобус- квиток вартував 130 грн, поруч стояв кривий ріг-київ, там заплатила 90
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 12:16

Промінь говорит:
Якраз не рукою, мені диспетчер чітко відмовив в зупинці біля Європи, сказав швейка - одна зупинка.

Так и есть - 1 (до автовокзала) Если у каждого столба останавливаться-во сколько тогда автобус приедет в пункт назначения ?
Затем остановки возле "Школы-Интерната" и "Тюльпана".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 12:22

на билете написано что отправляется с богдана в 3 ночи, на ас 1 в 3.30. Извините, днем с богдана до ас за полчаса я могу пешком пройти, что говорить о ночной магистрали. дело не во времени ,а то что нас пассажиров считают обнаглевшими , типа ставай им возле каждого столба.
я плачу 100 грн. это немало, возможно я женщина с ребенком/инвалид и пр. , почему ночным рейсом мне нельзя остановиться возле европы. я говорю о ночных рейсах., и больше никто нигде за лелековкой не останавливается ,какие задержки? просто уважение к пользователям услуги.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 12:27

Промінь говорит:

я плачу 100 грн. это немало,

Цену на солярку видели ? + % наглости руководства.

Промінь говорит:
я говорю о ночных рейсах.

Понятно вполне,что о ночных рейсах.Дневные не будут останавливаться нигде.
Видимо,немного не понимаете-чего хотите.Это междугородний рейс,со своим графиком,маршрутом.И разрешение на остановки в городе предусматривает эти точки забора пассажиров.
Не путайте с маршрутным автобусом общественного транспорта.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 12:35

Чего не понимаю, отлично понимаю... если хочу поехать по человечески ,буду звонить в фирмы конкуренты империи. к примеру, вип такси ,они вообще за пассажирами заезжают/собирают по остановкам. только автобус идет не через центр. и скажите, что там не общественный транспорт, без графика)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 12:42

Промінь говорит:
к примеру, вип такси ,

Неудачный пример. Wink
Там сколько мест - 5 (7) ?? )) Не 55.
Габариты...И касаемо остановок
Цитата:
Ми пропонуємо: - індивідуальна зупинка на вимогу;

http://imperia-auto.kr.ua/vip.html
Промінь говорит:
и скажите, что там не общественный транспорт

"Там"-это где ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 9:45

Цитата:
На трасі поблизу смт Олександрівка Кіровоградської області сталося ДТП за участі автобуса «Імперії-Авто», який слідував рейсом Київ-Кіровоград.

Про це Першій електронній повідомили свідки події.

За словами джерела, водій автобусу не обрав безпечну дистанцію руху й «наздогнав» КАМАЗ, який рухався у попутному напрямку.

За свідченнями джерела, пасажири автобусу отримали тілесні ушкодження, обійшлося без загиблих.

Відомо також, що рейс здійснював один водій.

http://persha.kr.ua/na-kirovogradshhini-avtobus-imperiї-avto-potrapiv-u-dtp/

Последний раз редактировалось: Елена (Вт, 29 Окт, 2013 12:06), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 11:41

Елена говорит:
http://persha.kr.ua/na-kirovogradshhini-avtobus-imperiї-avto-potrapiv-u-dtp

страница не найдена
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Окт, 2013 11:45

Bazuka говорит:
страница не найдена
А ти просто скопіюй і встав в адресну стролку. То глюк якійсь. Хоча текст повністю той самий, що й тут. Теж очікував на більш детальну інформацію з фото, а нема
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: