Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Под Киевом на ходу загорелся автобус с пассажирами, рейс «Киев-Кировоград»

Автор
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 15:48

а на вип-рейсе и правда сидения не удобные. и вай-вай точки нет. только наклейка на стекле.
и водители иногда едут как ужаленные - 3ч. 40 мин. - честно, ехать было страшно..
а иногда умудряются опаздывать на 50 мин.
вип-сервис.... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 15:58

нєгодую
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 15:59

Springfield говорит:
а на вип-рейсе
вип-сервис.... Smile

Руководство компании к данным словам относится как директор столовой в баре хутора Козюльке.Лишь бы пестро и на иностранном. Laughing

Как-то в Выдубичах подхожу на рейс,18:20.Водитель объявляет стоимость на 10 грн.дороже (вокзал-то на ремонте).На вопрос-причина,: Так це ж бизнес-рейс))).
Пытаться выяснить разницу у "бизнесмена" не пытался,одно безполезно.Из принципа в 19:00 уехал не бизнесменом,еще и экипаж знакомые.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 16:26

Springfield говорит:
часто, остановок гораздо больше, потому как в сторону Киева передают "передачки" и водитель останавливается по требованию "заработать на карман". а с Киева в Кировоград - подбирают пассажиров для стойки в проходе и того же заработка.. так что в среднем рейс не меньше 5 часов. чаще дольше..

Вночі цієї проблеми немає. Cool

Springfield говорит:
а на вип-рейсе и правда сидения не удобные. и вай-вай точки нет. только наклейка на стекле.
и водители иногда едут как ужаленные - 3ч. 40 мин. - честно, ехать было страшно..
а иногда умудряются опаздывать на 50 мин.
вип-сервис.... Smile

Більше всього мене смішать не водії цього рейсу, вони цілком звичайні і нормальні люди. Більше всого смішать пасажири. У де-яких такий вигляд і поведінка, ніби вони вожаки племені, а навколо раби. Відповідне і відношення у них до водіїв, не зважаючи на те, що водії інколи більш презентабельніше і охайніше виглядають. Very Happy
Сідаєш у таку машину, сидить маленька групка людей, з якими їхати 4-5 годин, ніби по правилам ввічливості потрібно привітатись, тому вітаєшся, а у них такий вираз обличчя, ніби кажуть: "Як ти смів до мене привітатись? До мене взагалі, нижче міністра, не підходь, бо я тут віп-класом їду, крутий чувак!" Smile) Втім, вибачаюсь за офтоп. Десь на форумі є відповідна тема... Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 17:46

не ну как бы я не знаю. вместе ехать - это не бухать.

я конечно не последняя инстанция, но в общем-то никогда ни с кем не здоровался. просто пожалста спасибо извините будьте любезны та и всё.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 18:03

Tube Swayer говорит:

То вы, сударь, маловато поездом катались Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 19:33

NTD говорит:
Вночі цієї проблеми немає.

Смотря в какой день. С воскресенье на понедельник Кировоград-Киев ,весь проход был в спец-седушках.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 20:33

Tube Swayer говорит:
я конечно не последняя инстанция, но в общем-то никогда ни с кем не здоровался. просто пожалста спасибо извините будьте любезны та и всё.

Та ладно, ніхто ж не просить вітатись - це справа досить персональна, але я про позицію в цілому. Навіть водій якось, коли вже всіх розвіз, я лишився останнім, жалівся, що йому приємніше вести великий автобус аніж пседо-мажорчиків, бо в великому автобусі люди не корчать із себе велике цабе і не відносяться до інших зверхньо. Ну... в більшості випадків. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 22:16

да и халтуры больше.. ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2012 0:51

owner говорит:

Смотря в какой день. С воскресенье на понедельник Кировоград-Киев ,весь проход был в спец-седушках.

Каждую пятницу,в "день освобождения Киева",рейс "Киев-Кировоград" выглядит так же.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2012 22:13

manowar говорит:
owner говорит:

Каждую пятницу,в "день освобождения Киева",рейс "Киев-Кировоград" выглядит так же.
И если повезет вообще попасть в салон и сесть даже на эти спец-седушки.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июл, 2012 16:08

Под Киевом на ходу загорелся автобус с пассажирами, рейс «Киев-Кировоград»

Я ехала в автобусе Империи 27.06.2012 рейсом в 19.00 из Киева. В районе Александровки автобус сломался и простоял на трассе почти полтора часа. Водители не удосужились вообще ничего сказать пассажирам, мало того диспетчеру они тоже не сообщили. Диспетчер узнал о поломке от пассажиров. И только тогда отправили из Кировограда пустой автобус. Но пока он доехал, то уже не понадобился. Каким-то чудом водители справились и мы благополучно добрались. Приехали в Кировоград на 2 часа позже. А цену на проезд кстати Империя снова подняла. и им абсолютно все равно в каких мы условиях ездим. А про то, что каждые 20 минут автобус останавливается под каждым кустом, чтобы подобрать левых пассажиров, я вообще молчу. Еще плюс летом жарко, а зимой холодно и со всех щелей сифонит, а половина окон испорчена и сквозь стекло ничего не видно вот это все называется качество услуг, предоставляемых компанией "Империя авто".
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Июл, 2012 16:37

Re: Под Киевом на ходу загорелся автобус с пассажирами, рейс «Киев-Кировоград»

Lutik говорит:
А цену на проезд кстати Империя снова подняла.

Пора уже Антимонопольному комитету заняться ими.Вот заруба будет ... Петро (Министерство транспорта т.е.) vs. Антимонопольного комитета.
А то их директор сильно булки расслабил на пр.Победы,14 в Киеве.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2012 9:12

дорогие форумчане, встал вопрос добраться в киев воскресенье - понедельник ,чтоб к 7 утра там быть,чем лучше ехать? посоветуйте
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2012 16:34

Живчик говорит:
дорогие форумчане, встал вопрос добраться в киев воскресенье - понедельник ,чтоб к 7 утра там быть,чем лучше ехать? посоветуйте

23:30 с Богдана.23:55 с А-1.Последний рейс "Империи".5:15-5:35 на Выдубичах.Попил кофе-открылось метро,и алга)))
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: