Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

просмотр новых сообщений

Автор
СообщениеВс, 21 Окт, 2007 22:02

просмотр новых сообщений

1) при нажатии на кнопку "новые сообщения" и перехожу к списку тем, в которых появились ответы за время, прошедшее с моего последнего посещения
2) если сразу обновить эту же страницу - я ничего не увижу
3) если у меня глюкнуло (комп инет форум - хз) то я тоже ничего не вижу Sad так как форум считает что я уже просмотрел страницу поиска

вывод: можно ли сделать так, чтобы страницы за 2 последних посещения выводились? чтобы на них стояла отметка "прочитанные", но они числились в странице поиска изменённых тем?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Окт, 2007 22:08

в некоторых форумах есть такая фишка как "сообщения за день" - выводит за последние сутки с разделением прочитано/непрочитано.
но тут не знаю, есть и смысл делать , количество постов новых не так уж и много.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2007 8:57

жалко терять даже не многое (
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2007 13:02

Вообще, по хорошему, "Прочитано-не прочитано" должно определяться не временем последнего посещения форума в целом, но, каждой темы отдельно. Это уже принципиальный баг движка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2007 23:40

так и останется навечно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2007 11:01

Sniper[BraT], возможно, в следующих версиях это будет учтено разработчиками.

Пока могу предложить альтернативный метод - пользуйся RSS. Тебе потребуется RSS-читалка или продвинутый браузер - например, Opera или Firefox, где это уже встроено. Адрес канала на данный момент раздается под запрос; всем, кому интересно - отпишитесь здесь, скину в личку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2007 14:52

гм.. у меня опера и я чуть не пропустил эту тему по высказанной выше причине )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2007 15:03

Sniper[BraT], лови.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Фев, 2008 11:00

и все же сделайте кнопочку "сообщения за сегодня"
глючит периодически и пиптец просто новые сообщения искать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Дек, 2008 9:51

Bishop говорит:
в некоторых форумах есть такая фишка как "сообщения за день" - выводит за последние сутки с разделением прочитано/непрочитано.

возвращаюсь к пропозиции. после того как на домашнем компе появился еще одни пользователь форума, не всегда правильно переключающий пользователей - я пропускаю половину сообщения на форуме - например за эти выходные у меня показывает "ни одного нового сообщения на форуме".
типа никто и не писал ничего в выходные. напряжно очень.
сделайте плиз кнопку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Дек, 2008 13:37

да, сделайте пожалуйста, что просит Бишоп, ибо он мну обвиняет, что я захожу под его именим, хотя такого не бывает. в последнее время, никогда.Я сижу только под собой, переключаемся на него, у него нету новых сообщений, но есть "Найти сообщения с вашего последнего посещения"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2009 15:40

Вот бы такая кнопочка точно не помешала - Показать новые ответы на Ваши сообщения. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2009 17:50

В этом движке нет такого понятия, как "Ответы на ваши сообщения".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2009 20:46

Все, поняв, злазю Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Янв, 2015 9:07

Bishop говорит:
Bishop говорит:

возвращаюсь к пропозиции. после того как на домашнем компе появился еще одни пользователь форума, не всегда правильно переключающий пользователей - я пропускаю половину сообщения на форуме - например за эти выходные у меня показывает "ни одного нового сообщения на форуме".
типа никто и не писал ничего в выходные. напряжно очень.
сделайте плиз кнопку.

откопаю из могилы старую просьбу, пока админ не убежал)
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: