Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

А вам кар"єр спати не заважає?

Автор
СообщениеЧт, 14 Июн, 2012 16:59

А вам кар"єр спати не заважає?

Люди скаржаться на шум і пил від кіровоградського кар"єру. кар"єр працює по ночам і досить голосно працює. добре хоч вибухів вночі немає
http://gre4ka.com.ua/society/nich-karjeru-ne-zavada.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июн, 2012 18:23

В Кіровограді стало мабуть "модно" в нічний час виконувати роботи від яких просинаються цілі мікрорайони. Як от серед ночі вивозити сміття, грюкаючи баками та кидаючи їх об землю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июн, 2012 19:49

Ups говорит:
В Кіровограді стало мабуть "модно" в нічний час виконувати роботи від яких просинаються цілі мікрорайони. Як от серед ночі вивозити сміття, грюкаючи баками та кидаючи їх об землю.
!Вот-вот, мне с нашим мусоровозом и карьера не надо Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Июн, 2012 8:29

прошлая квартира была на г.сталинграда 26 окна на поля выходят. иногда карьер давал жару. но то пару раз заметил грохот, потом уже не обращалось внимания. а тем кто поближе - там жесть ночью скорее всего. и пыль там за километр стояла столбом в прожекторах. как раз с моего 6го этажа было видно хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Июн, 2012 9:00

Ups говорит:

Так здається сміттєвози і мають працювати вночі, щоб вдень нікому не заважати? Просто в нормальних людей це все робиться новітніми технологіями, а в нас як завжди... Я бачив відео, як в Германії працюють сміттєвози. Навіть хвилини не минуло і тихо та безшумно! Shocked Ну а у нас як завжди... по столітній технології... Very Happy
До речі, а у мене, на Полтавській, сміття завжди вивозять о сьомій ранку. Мабудь у них певний розпорядок.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Июн, 2012 9:04

[quote="NTD"] Ups говорит:
Мабудь у них певний розпорядок.
Имела я ввиду их распорядок:"бомбежка" в 1-2-3 часа ночи Evil or Very Mad ,кому бы это они днем мешали?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Июн, 2012 10:21

Bishop говорит:
а тем кто поближе - там жесть ночью скорее всего.

Они как раз после 8 вечера активно начинают работу на камнедробилке, когда по счетчику электричество дешевле. Даже у меня, если открыть окно в сторону карьера, то это дело слышно. За 3 км где-то. Как живет народ на Алексеевке возле самой речки - ваще не представляю %)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Июн, 2012 10:50

Нафаня говорит:
NTD говорит:
Мабудь у них певний розпорядок.
Имела я ввиду их распорядок:"бомбежка" в 1-2-3 часа ночи Evil or Very Mad

Ну, мабудь не встигають за декілька годин все місто прибрати, тому доводиться в 1 і в 2 і в 3 години ночі працювати.

Нафаня говорит:
кому бы это они днем мешали?

Томущо сервісний транспорт, особливо такий габаритний, бажано щоб працював вночі. Так він не заважає автомобілям і громадському транспорту. Окрім того, вночі простіше проїхати до потрібних куточків районів, бо вони не завантажені транспортом і пішоходами. Десь навіть прописано це в законах... чи може ні... точно не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Июн, 2012 20:33

А что вам не нравится? Люди работают! А Вы спите. А вообще у нашего коммунального автотранспорта такой подход к уборке не единичный случай. Например, будучи туристом, Вы едете отдохнуть в какую нибудь страну. И 100% ровно в три часа ночи мимо ваших апартаментов проезжает здоровенная установка, которой пылесосят полы и моют. Звук еще тот. А потом, когда чудище уехало и Вы только только заснули.... Начинает петь мулла))) какое надо иметь здоровье, чтобы такое выдержать? Так что баки и камнедробилка это лепет младенца)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Июн, 2012 20:58

V.I.P. говорит:
камнедробилка это лепет младенца

Скажите это жителям улиц Верхней и особенно Нижней - в водоем скинут Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Июн, 2012 21:45

Rockv говорит:

у меня водоема нет, но я готова (за мусорку).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Июн, 2012 22:06

Rockv говорит:
V.I.P. говорит:
камнедробилка это лепет младенца

я помогу, шоб не умничяла
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июн, 2012 10:02

Моторошно писати- в темі самі патріархи Laughing
Та до того, шо воно грюкає ще можна звикнути (живуть же люди біля ж\д вокзалу), хоча всеодно нах таке вночі потрібно?!!!. А от коли вітер, то пил добрячим шаром накопичується навіть на підвіконнях багатоповерхівок Г.Сталінграда, не кажучі вже про те, як це все заважає мешканцям с. Соколівське!Але знову- насрати плювати на людей, бабки вирішують все
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июн, 2012 10:17

да ладно вам! у меня квартира прямо напротив карьера, все живы, просто научились абстрагироваться и домик будет тоже в этом районе. На Нижней у меня живут родственники, поверьте, усьо путем, стеклопакеты нормальные стоят, да, бабахает, но не критично это.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июн, 2012 10:28

я к мусоровозам привыкла, не слышу
вот отдыхали в Севасе,так там в 5-6 утра привозят молоко, ходит тетька и звонит в колокол. елы палы, прямо под окнами. три года подряд отдыхали в том месте, и все три года был такой подьем. нафига звонить, блин, если и так все знают, что вы тут каждый день молоко продаете?
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: