Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

А вам кар"єр спати не заважає?

Автор
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 0:33

ivan1n говорит:
утром постоянно гул слышу на арнаутово

Там карьеровская камнедробилка может "достреливать". Она огромная и на самом верху, зараза.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 6:23

Задолбал карьер! Что б вы здохли паскуды !Вам бабло грабастать , а нам все ночь не спать ! На Героев Сталинграда как на войне. Да хай сгорит ярким пламенем этот карьер с его хозяевами. При Союзе мы его и не слышали. Что изменилось в технологии кроме смены собственика ? Вывод прост - новые хозяева безмозглые враги-окупанты! Пока они работают , пол города должны недосыпать !!! Ну и как теперь идти нам на работу? Не отдохнувши, не выспавшись ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 7:52

mahnon говорит:
Ну и как теперь идти нам на работу? Не отдохнувши, не выспавшись ?

Ну якщо вже, все настільки погано, то може скористатись берушами, мені принаймні в общазі з фанерними стінами допомагало солодко видрихнутись... http://ru.wikipedia.org/wiki/Беруши А взагалі, то це може свідчити про травму вушної улітки, що виникає від удару чи контузії. Якщо затягти і не звертатись до лікаря, то можна до невиліковного стану слух довести, і навіть музику вже не зможете слухати без больових відчуттів, а потім і будь-які звуки.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 20:16

С каких это я должен лишаться комфортного сна ? Пхать себе беруши ? А здоровье у меня отменное , и зрение и слух прекрасные !!! Ваши рекомендации для баранов посслушных, которые и на алтарь жертвенный идут сами , только потому что "главный" сказал!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 20:35

mahnon говорит:
А здоровье у меня отменное , и зрение и слух прекрасные !!!

Щастить же декотрим.
mahnon говорит:
Ваши рекомендации для баранов посслушных, которые и на алтарь жертвенный идут сами , только потому что "главный" сказал!
Я це пропоную лише в якості тимчасового засобу, доки якимсь дивом не вирішиться основне питання. Я просто знайомий з багатьма людьми які зіпсували своє здоров'я лише тому, що принципово не використовували засоби захисту, такі як беруши, респіратори, захисні окуляри. Як на мене, то те, що доводиться спати з затичками у вухах, краще ніж те, що взагалі не висипаєшся, факт порушення санітарних норм по шуму це жодним чином не змінить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 20:38

Сегодня с мелким гуляли туда, на речку напротив карьера. Самосвалы возили шото, огромная камнедробилка не работала - свет ведь дороже днем...

Серой пыли на траве - немерено, побольше чем в прошлые годы. И от этой гадости никакие стеклопакеты не помогут. Раньше хоть в районе карьера можно было абрикос полудиких набирать рюкзаками, а теперь они все однотонно-серого цвета в километре от карьера, ближе через новосозданную свалку идти просто стреманулся с дитем. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 21:16

Ну ради экономии собствеников карьера можно и в противогазе пожить !!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 21:25

mahnon говорит:
Ну ради экономии собствеников карьера можно и в противогазе пожить !!!

За шкоду заподіяну вашому здоров'ю кар'єр все одно не заплатить. То ж не бачу сенсу недосипати.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 21:25

Насчет звука. Это психология. Забей на него, иначе неврастеником станешь. Устранение звука дробилки станет смыслом твоей жизни.
Год жил в 200 метрах от взлетно посадочной полосы в Харькове. В 3-30 взлетал Ту-134 Харьков-Ташкент. В первый раз я чуть не обосрался от рева и вибрации, думал землетрясение. Через две недели привыкли все и не обращали внимания.

Вообще-то ее слышно, когда штиль даже на Яновского рано утром.

Насколько я знаю это карьер СМУ-5 рудоуправления. Командир Ворона? Удивительно. Раньше они щебень шарашили на груздвор и ЖД транспортом в Росссию. Деньги рекой. Сейчас вроде поставки прекратились, но они все равно работают плотно. Неужели город столько материала пожирает. А говорят строительства нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2012 22:25

antoshk говорит:
Насколько я знаю это карьер СМУ-5 рудоуправления.

Тут в соседних темах всплывали совсем другие данные. Про "Мегакомплекс", "свечку" за судом и прочие судебные дела.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2012 5:42

Лично я нашел способ не слышать карьер. Закрыл форточку и включил кондиционер... Вопрос принципиальный. Сколько можно прогибаться под хамство ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2012 6:37

mahnon говорит:
Сколько можно прогибаться под хамство ?

Этому "хамству" все равно существовать недолго осталось: вглубь к самой руде они вряд ли рискнут долбить, а по периметру уже практически десяток-другой метров стены остался в сторону Соколовки, а потом ЛЭП. С остальных сторон - поле и речка. Ну или если финансовое положение карьера рухнет раньше - вдруг успеет самозатопиться, пока свет не включат Smile

Зато потом водоемище будет, ммм...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2012 11:09

Какой-то сильный пожар у них приключился только-что, думаю на некоторое время шуметь перестанут.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2012 11:18

mahnon говорит:
Да хай сгорит ярким пламенем этот карьер

обережніше треба з бажаннями Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2012 13:27

Это были учения МЧС.
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: