Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Борьба с хамами - грубых продавцов в игнор.

Автор
СообщениеСр, 13 Июн, 2012 21:25

Борьба с хамами - грубых продавцов в игнор.

Не знаю может эта тема уже есть, я не нашел, тока по провайдерам по моему. А меня интересует создание черного списка любых магазинов по торговле и услугам, продавцы или хозяева которых невоспитанные хамы. Когда тратишь деньги, хочется чтобы тебе хотя бы улыбнулись, а не спорили и грубили.
Короче дайте жалобную книгу). Если тема будет создана, добавлю места куда ходить не рекомендую.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июн, 2012 22:00

та ладно. все и от вас зависит в не меньшей степени. есть знакомые точки, где хамят и грубят, а я в них даже в долг на запись беру. и ниче. может это не они, а вы не умеете общаться? не рассматривали такого варианта?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июн, 2012 23:52

то есть вы хотите сказать, что я должен заплатить деньги и еще спасибо сказать? Уважаемый мы же не совке живем, магазинов навалом, и где я захочу скупится во многом зависит от продавца
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июн, 2012 23:53

П.С. на запись в магазинах никогда не брал
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 9:41

pandmitro говорит:
...и где я захочу скупится во многом зависит от продавца

Но у вас есть выбор не ходить к хамам за хлебом, а сесть и поехать в центр. Ещё кто в современом мире отменял послать на хуй продавца-хама, мы же не в совке жывём. Всё зависет от вас и от вашего выбора где скупляться, а тем более сейчас магазинов навалом.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 9:52

pandmitro говорит:
то есть вы хотите сказать, что я должен заплатить деньги и еще спасибо сказать?

ну если вы не совсем быдло, то да, можно

а если совсем, то зачем. вы же один единственный покупатель, а продавцов воооон сколько. они же без вас умрут все совсем
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 16:57

Tube Swayer говорит:

Вот интересно, почему маршрутчики не говорят спасибо когда им деньги дают за проезд? Они тоже все быдло?)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 19:39

pandmitro, вы тоже за рулем скупляетесь? Или продавцы все сплошь баранку крутят? Laughing

Никто не мешает вам создать в "Товарах " тему с названием "Универсальная жалобная книга по Кировограду" или "Стена плача покупателей" или еще как. Даже буду с веничком туда заходить и самые маты прибирать в борьбе за форум образцовой культуры и быта. Мож хоть кому полегчает после сваливания с души тяжелого груза затаенного хамства на всяческие торговые точки.

Но в данном случае есть мнение, что лучше абстрагироваться, вон народ даже от грохотания карьера абстрагироваться умеет, а тут какие-то тетки, пусть даже и громко-черноротые.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 21:16

pandmitro говорит:
Tube Swayer говорит:

Вот интересно, почему маршрутчики не говорят спасибо когда им деньги дают за проезд? Они тоже все быдло?)

А вы чё не скажете спасибо после того как они вас довезли до нужной вам остановки ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:22

Надо с себя начать,а потом и с других спрашивать.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: