Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Акт дебіловандалізму на Говерлі

Автор
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 10:02

Kompot говорит:
Zmej говорит:
Если у Вас что-то случится, Вы же не будете орать об этом на весь город, страну и тд???

Не плутайте грішне з праведним. Ваша особиста квартира та національна символіка відносяться до непорівняних категорій. Насрали Вам в душу - Ваша особиста проблема. Сплюндрували державні символи - насрали в душу всій Україні. І якраз замовчування і є ознакою меншовартості.
Не думаю, що в світі існує хоч одна держава, яка б стерпіла подібне...

Пусть гадят нам на голову, но Украину не трожьте. Я так понимаю Ваши слова.
Замовчування не є ознакою меньшовартості.
Пусть все знают об этом и смеются над нами смакуя подробности которые мы же и трындим на весь мир.

мое мнение - эту тему пора закрывать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 11:04

Zmej говорит:
просто молча дам в морду тому кто это сделал. И никакого скандала.

Это выходит, экстраполируя на государственный уровень: упреждающий ядреный удар по москалям даже без объявления войны? И нималейшего скандала Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 11:42

вот поэтому у украины и забрали ядрёное оружие. как бы чего не вышло! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 11:45

Rockv говорит:
Zmej говорит:
просто молча дам в морду тому кто это сделал. И никакого скандала.

Это выходит, экстраполируя на государственный уровень: упреждающий ядреный удар по москалям даже без объявления войны? И нималейшего скандала Laughing

Я не знаю как там с москалями, если честно, то я не особо слежу за темой осквернения символов но если какой-нибудь урод нагадит на крышу моего дома то я не буду ничего ему говорить, предлагать, объяснять просто дам в морду. И нечего обсуждать.
По поводу ядерного удара - нечем нам уже упреждать. один спецназ остался для усмирения.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 15:34

Zmej говорит:
Ты там был? или только в интернете статейки всяких демократов читаешь???

Был. Zmej, ты общение со мной решил начать с выяснения отношений?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 19:41

Zmej говорит:
По поводу работающих чеченцев - может я ошибаюсь - но на протяжении всей истории Чечни, Вы слышали чтобы чеченцы хоть что-нибудь сами сделали или делали? Это первое, а второе - на протяжении всей своей истории они только и занимались тем, что грабили и резали друг друга и соседей. А теперь говорите - государство
можно поспрашивать кабардинца, дагестанца или осетина - Вам ответят тоже самое

Глупости болтаешь, Zmej.
Притом оскорбляешь людей, которые тебе лично ничего плохого не сделали. Или сделали?
Я тебе здесь уже сказал-не нужно считать людей другой национальности хуже себя. В реальности чаще всего оказывается наоборот.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Окт, 2007 15:16

Пуля говорит:
Zmej говорит:
Ты там был? или только в интернете статейки всяких демократов читаешь???

Был. Zmej, ты общение со мной решил начать с выяснения отношений?
Извини, я не знал. просто меня очень раздражают люди которые что-то слышали, что-то читали, а потом начинают умничать.
Сделали, моим родственникам.
От своих слов по поводу Чечни как государства не отказываюсь.
Считаю, что эту тему надо закрывать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Окт, 2007 16:44

Zmej говорит:

Только потому, что свои две мысли вы в ней уже высказали?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Окт, 2007 17:11

Zmej говорит:
Извини, я не знал. просто меня очень раздражают люди которые что-то слышали, что-то читали, а потом начинают умничать.
Сделали, моим родственникам.
От своих слов по поводу Чечни как государства не отказываюсь.

Хорошо, не будем ссорится. Ты, тоже, извини за излишнюю резкость.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Окт, 2007 18:49

corsar говорит:
Хотя по последнему шумиху подняли и многое вернули.
Да? Клево. Есть ссылка под рукой? Делись.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Окт, 2007 20:03

Жизнь не стоит на месте: Цитата:
20 октября Служба безопасности Украины установила лиц, которые надругались над государственной символикой Украины на горе Говерла.
Ну, кому баян, а я не слышал. Цитата:
24 октября СБУ направила в ФСБ Российской Федерации запрос, в котором просит посодействовать в привлечении к уголовной ответственности организаторов и исполнителей актов вандализма над государственной символикой на Говерле.
Ну-ну. Цитата:
После этого идеолог Евразийского союза молодежи Александр Дугин и лидер ЕСМ Павел Зарифуллин снова были объявлены персонами нон-грата в Украине.
Интересно, надолго ли?

Свежее: Цитата:
Всеукраинская молодежная общественная организация Национальный альянс решила "в знак пренебрежения к Евразийскому союзу молодежи и ему подобным антиукраинским организациям" 29 октября сжечь на Говерле флаг ЕСМ.

Националисты этим шагом хотят продемонстрировать "готовность отстаивать честь и достоинство родного государства".

Как заявил один из лидеров Национального альянса Павел Данильчук, акция по сожжению "евразийского" флага - это "как минимум".

"Возможно, что ее осмелятся посетить активисты ЕСМ, чтобы попробовать защитить свою святыню", предположил Данильчук, но пообещал, что "скидывать с Говерлы "евразийцев" никто не будет", поскольку это "антизаконно".

"По отношению к ним мы будем действовать в пределах украинского законодательства", подчеркнул Данильчук.
Да, и еще: Цитата:
Руководитель Международного Евразийского движения Павел Зарифуллин ранее заявил, что все люди, совершившие акт вандализма на Говерле, были этническими украинцами.
Евразийской молодежи понадобилось убежать с Украины, чтобы до ее руководство наконец дошел очевидный факт: украинцы - это таки нация. Wow!

Практически полностью процитировал газету "Голос", по ссылке можно не ходить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Окт, 2009 17:44

че ссылок нет?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Окт, 2009 21:44

Noblesse говорит:
че ссылок нет?

Я фшоке. Разгул некропостинга какой-то просто сегодня на форуме!
Куда Ющенко смотрит? (с)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 8:38

Noblesse говорит:
че ссылок нет?

зачем вы вернулись?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2009 9:50

А що поганого в тому, що перечитуються старі теми? Якщо так, то тоді може відразу їх видаляти? Таке пропонуєте? Smile
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: