Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Акт дебіловандалізму на Говерлі

Автор
СообщениеСр, 24 Окт, 2007 13:40

karlsson говорит:
твои предложения? Здесь и сейчас?

погундим и разойдемся по домам. А они пресуху залепят уже не в севастополе, в Донецке.
ну или спионерят шось типа такого:
http://www.novasich.org.ua/index.php?go=News2&in=view&id=7
Хотя по последнему шумиху подняли и многое вернули.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2007 18:54

karlsson говорит:
И Чечня, кстати, еще не вышла из состава РФ. И вроде уже не стремится

Очень даже стремится:
http://djigit.org/forums/index.php?&showtopic=17276&mode=show&st=

Цитата:
Итак, ответ Керзону не дан. Присоединяюсь к вопросу Zanudы - твои предложения? Здесь и сейчас?

Нетерпеливый ты.
Ждать. Представится случай-дашь обратку.
А случай такой рано или поздно представится.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2007 6:29

Пуля говорит:
karlsson говорит:
И Чечня, кстати, еще не вышла из состава РФ. И вроде уже не стремится

Очень даже стремится:
http://djigit.org/forums/index.php?&showtopic=17276&mode=show&st=

Чечня никогда не будет самостоятельным государством. На разведении баранов бюджет не наполнишь. А сами чеченцы работать не очень любят.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2007 7:54

Ну, є варіанти маленької, але солодкої помсти:
тута
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2007 12:57

Stalker говорит:
тута

ерунда это. Почему бы тогда не запинговать сайты президента и правительства Украины, и всех тех кто допускает это и раздувает из этого скандалы. Возня в песочнице.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2007 15:51

Zmej говорит:
На разведении баранов бюджет не наполнишь.
Ну, ты знаешь, некоторым удается. Например, за счет тех, кто свой хорошо заполненный бюджет тратят на импорт мяса, хе-хе.

Впрочем, мы о Чечне. Возможно, ты будешь удивлен, но Грозный - один из крупнейших промышленных центров Кавказа с конца XIX века. Грозненская нефть составляла в 1917 году 21,8% общероссийской добычи, она была дешевле бакинской, которую к тому же и превосходила по качеству. Думаю, Пуля подробнее расскажет про чеченских баранов.

Zmej говорит:
А сами чеченцы работать не очень любят.
Красиво сказал. Примерно как "не бывает еврея с лопатой".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2007 15:55

Stalker говорит:
тута
Дитячі забавки. Але... it works Shocked Це все corsar, я знаю Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2007 15:56

Zmej говорит:
и раздувает из этого скандалы
На самом деле, это не скандал? Все в порядке?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2007 16:34

Zmej говорит:

Чечня никогда не будет самостоятельным государством. На разведении баранов бюджет не наполнишь. А сами чеченцы работать не очень любят.

Не нужно считать других глупее себя.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 6:33

[quote="karlsson"] Zmej говорит:

Впрочем, мы о Чечне. Возможно, ты будешь удивлен, но Грозный - один из крупнейших промышленных центров Кавказа с конца XIX века. Грозненская нефть составляла в 1917 году 21,8% общероссийской добычи, она была дешевле бакинской, которую к тому же и превосходила по качеству. Думаю, Пуля подробнее расскажет про чеченских баранов.

Zmej говорит:
А сами чеченцы работать не очень любят.
Красиво сказал. Примерно как "не бывает еврея с лопатой".

Про нефть я знаю. Сам видел как каждый день оттуда эшелонами ее гонят. вопрос в том кто там будет работать. Вы поедите?
По поводу работающих чеченцев - может я ошибаюсь - но на протяжении всей истории Чечни, Вы слышали чтобы чеченцы хоть что-нибудь сами сделали или делали? Это первое, а второе - на протяжении всей своей истории они только и занимались тем, что грабили и резали друг друга и соседей. А теперь говорите - государство
можно поспрашивать кабардинца, дагестанца или осетина - Вам ответят тоже самое
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 6:35

Пуля говорит:
Zmej говорит:

Не нужно считать других глупее себя.
Ты там был? или только в интернете статейки всяких демократов читаешь???
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 6:41

karlsson говорит:
Zmej говорит:
и раздувает из этого скандалы
На самом деле, это не скандал? Все в порядке?
Не вижу абсолютно никаких причин для скандала
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 7:38

Zmej говорит:

Похожие ситуации залезли, скажем, тебе на крышу хаты, развалили молотком дымовую трубу, нагадили в дымоход и шифер покоцяли. Ни малейшего скандала, пострадало ведь не более 5% площади крыши Twisted Evil
Ну или соседи сверху трошки затопили - просверлили от себя отверстие и через него залили немного говна. Потолок почти целый, да и говна залили всего пару кило... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 8:15

Rockv говорит:
Zmej говорит:

Похожие ситуации залезли, скажем, тебе на крышу хаты, развалили молотком дымовую трубу, нагадили в дымоход и шифер покоцяли. Ни малейшего скандала, пострадало ведь не более 5% площади крыши Twisted Evil
Ну или соседи сверху трошки затопили - просверлили от себя отверстие и через него залили немного говна. Потолок почти целый, да и говна залили всего пару кило... Rolling Eyes

Обычно такие проблемы решаются молча. И я не думаю, что об этом надо орать на весь мир. Если у Вас, уважаемый Rockv не дай бог, что-то случится, Вы же не будете орать об этом на весь город, страну и тд???
И если мне нагадят на крышу дома, я не буду об этом трындеть всем, а просто молча дам в морду тому кто это сделал. И никакого скандала.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2007 9:06

Zmej говорит:
Если у Вас что-то случится, Вы же не будете орать об этом на весь город, страну и тд???

Не плутайте грішне з праведним. Ваша особиста квартира та національна символіка відносяться до непорівняних категорій. Насрали Вам в душу - Ваша особиста проблема. Сплюндрували державні символи - насрали в душу всій Україні. І якраз замовчування і є ознакою меншовартості.
Не думаю, що в світі існує хоч одна держава, яка б стерпіла подібне...
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: