Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Неужели Romb "рухнул"

Автор
СообщениеЧт, 18 Окт, 2007 17:41

Неужели Romb "рухнул"

Прошёл слушок буддто события происходящие на Ромбах в конце сентября ( забрали сервак, что привело к подрыву работоспособности), не прошли даром и якобы сегодня (18,10,07) забрали все оборудование и инета не будет неопределенное время (инета действительно нету). Кто что слышал что то отпишитесь, когда инет вернут в массы... Crying or Very sad Question Question Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Окт, 2007 19:02

Точно нету инета.... Страшно... Вначале воду отключали, теперь инет... что же дальше?!?!? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Окт, 2007 19:04

от кого слушок ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Окт, 2007 20:20

Встречал товарища на пл. Б.Хмельницкого около, видел на крылечке ИСП "Ромб" трех крепких дяденек в камуфляже. В защите они были или в нападении, по ним не видно. Оборудование вроде никто не выносил.

lmpilot говорит:
забрали сервак, что привело к подрыву работоспособности

Э, да не сервак, а прямо смерть Кащееву умыкнули, нелюди!
Гоголь с Некрасовым приходили. Мне Пушкин рассказывал!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2007 14:19

вот шо у ромбов написано
Цитата:

Аварія

19 октября 2007
Шановні абоненти!

Вчора, 18.10.2007р. у 15.30 на головній технічній площадці «Ромб Нет» трапилась складна аварія, в наслідок якої вийшов з ладу комплекс блоків джерел безперебійного живлення, головний маршрутизатор, та ряд серверного обладнання, аналогів якого немає у Кіровограді. До 20.00 нове обладнання було доставлено з Києва, та зв’язок поновлено.

Компанія «Ромб Нет» приносить усім абонентам свої вибачення та зобов’язується врахувати в розрахунках втрачений час. Сподіваємось на розуміння та подальшу якісну співпрацю.

З повагою, Директор ПП «Ромб Нет» Гейнак Євген Віталійович.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2007 16:33

так кто то еще чего то слышал по этому поводу и куда, блин, удалили мой пост?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2007 18:04

а что за пост был,а то перешел по ссылке из уведомителя - а поста уже нима (
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2007 23:24

коротко - таки аппаратуру (1 серв из 14) конфисковали. остальные оставили из-за слезных просьб Гейнака. причина - незаконное предоставление услуг ип телефонии. детальное описание цирка (точнее, "складної аварії"(с)) думаю KO3JIODOEFF*tm сможет предоставить в личку Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Окт, 2007 8:19

инета не было, а технические проблемы меня самого чуть не закрыли когда я к ромбам припёрся Smile
хотел повозмущаться на форуме но инета не было )
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: