Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Уничтожение спортивных снарядов на улицах Кировограда

Автор
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:15

Уничтожение спортивных снарядов на улицах Кировограда

Помнится из 13-й школы, хотели сделать школу будущего. И тогда убрали тенисные столы (что и так редкость в Кировограде), а так же турники и брусья. Теперь вот в лицее Виктория-П и 9 ПТУ убрали турники и брусья. На Шатило убрали брусья.

Решения убрать турники и брусья в лицее Виктории П и 13 школе я вообще не понимаю, ведь нормативы на физ-ре иногда здавать нужно.

И вот думаю то ли мне показалось, то ли цееленаправлено уличный спорт инвентарь убирают...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:16

На металлолом сдают.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:23

IGOR75 говорит:
На металлолом сдают.

Ну незнаю в лицее резали днем, машина подъезжала, учебному заведению вряд ли нужны эти копейки.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:27

в одно время,приблизительно, когда убрали инвентарь возле 13 шк,он,вернее похожий на него, появился в Колодце,двор четырех домов ,угол Беляева и Ак.Королева
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:38

Нафаня говорит:
в одно время,приблизительно, когда убрали инвентарь возле 13 шк,он,вернее похожий на него, появился в Колодце,двор четырех домов ,угол Беляева и Ак.Королева

И то хорошо, а тенисные столы тоже поставили?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:42

да, дети играют.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:57

Нафаня говорит:
да, дети играют.

О учту, а то нормальные столы не часто встретишь) Интересно, это силами жильцов дома устроено, или и з 13 школы перенесли)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:59

indigo_kr говорит:
Нафаня говорит:
да, дети играют.

или и з 13 школы перенесли)

скорее сперли.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:02

это не иголка, сперли и в соседнем дворе "спрятали", стол,турник лесенка,каждый день прохожу, но не обращала внимание что именно там стоит
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:09

IGOR75 говорит:
indigo_kr говорит:
Нафаня говорит:
да, дети играют.

или и з 13 школы перенесли)

скорее сперли.

На то место где были турники и столы, вроде как корпус трудовика продлили (по крайней мере раньше там были труды). ДА и зачем в школе будущего спорт. снаряды?)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:18

indigo_kr говорит:
ДА и зачем в школе будущего спорт. снаряды?)
А зачем нам "школа будущего"? Как ща помню- пришли к директору,завучу жаловаться на дисциплину в классе(были у нас экземплярчики еще те),к завуч говорит: "вот будет школа будущего, выгоним всех дебилов" Так и сказала, (я то согласна была с такой характеристикой тех на кого жаловалась, но чтоб завуч так говорил!!!!!!!!!)было это 6 лет назад,а школа все в будущем.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:20

Нафаня говорит:
indigo_kr говорит:
ДА и зачем в школе будущего спорт. снаряды?)
А зачем нам "школа будущего"? Как ща помню- пришли к директору,завучу жаловаться на дисциплину в классе(были у нас экземплярчики еще те),к завуч говорит: "вот будет школа будущего, выгоним всех дебилов" Так и сказала, (я то согласна была с такой характеристикой тех на кого жаловалась, но чтоб завуч так говорил!!!!!!!!!)было это 6 лет назад,а школа все в будущем.

Мда, узнаю родную школу)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:22

Конечно, я помню что, такое 13 школа, но с другой стороны про дебилов заввуч перегнула...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:32

indigo_kr говорит:
Конечно, я помню что, такое 13 школа, но с другой стороны про дебилов заввуч перегнула...

но тем не менее, они остались же?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:39

unkle.beer говорит:
indigo_kr говорит:

но тем не менее, они остались же?

Она перегнула с фразой) Выгнать она имеет полное право, если есть основания)
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: