Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Химтрейлы

Автор
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 12:10

Химтрейлы

Цитата:
Поскольку главный онколог сомневается, что дело только лишь в радоне. Точнее радоном никак не оправдать, то что онкозаболеваемость у нас на 50% выше, чем в среднем по Украине. Не только лейкемией и раком легких. Французы вроде бы готовы выделить 120 тысяч евро ни изучение этой проблемы. Но это тема уже другого сюжета.

Взято из темы "Уровень радиации в Кировограде".

Ранее я слышал о такой штуке как химтрейлы, но значения не придал. Подумал маловероятно, большой диапазон поражения, действовать нужно тоньше и плюс слишком палевно. Я для проверки наблюдал за Кировоградским небом, и всегда конденсационный след от самолета растворялся быстро. А сегодня такой след растворялся в течении 20-30 минут. А это один из признаков химтрейлов. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Но я задумался.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:01

indigo_kr говорит:
Но я задумался.
Ну чим труять по вашому разуменію?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:08

В.И. говорит:
indigo_kr говорит:
Но я задумался.
Ну чим труять по вашому разуменію?

Я даже не предполагаю, это уже задача ученых проверять (если у нас есть службы которые следят за чистотой воздуха и воды, в чем, я лично сомневаюсь). Я вообще до последнего буду надеяться, что это совпадение и так совпали обстоятельства и погодные условия, что след долго растворялся и что это выдумки параноиков про химтрейлы... Хотя глядя вокруг и не такие мысли полезут в голову)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:12

indigo_kr говорит:
след растворялся в течении 20-30 минут

они постоянно такие, чаще поднимайте глаза в небо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:19

Teacher говорит:
indigo_kr говорит:
след растворялся в течении 20-30 минут

они постоянно такие, чаще поднимайте глаза в небо.

Раньше, когда я только про химтрейлы почитал, я часто за этим следил и всегда в течении 5 минут след проходил.
З.Ы полазил по нету, на всех страницах которых я был, тоже пишется, что в течении 2-5 минут след исчезает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:36

indigo_kr говорит:
Я даже не предполагаю, это уже задача ученых проверять

Мені просто цікавий, сам теоретичний аспект таких дій. Концентрація речовини, що здатна з такої висоти впливати на людей на землі, на літаку тоді має в тисячі разів перевищувати смертельно допустимі норми. Яким чином пілоти і пасажири, та навіть працівники аеропортів виживають після цього. Хоча б припущення...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:38

а самый главный вопрос "Зачем" ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:46

В.И. говорит:
indigo_kr говорит:
Я даже не предполагаю, это уже задача ученых проверять

Мені просто цікавий, сам теоретичний аспект таких дій. Концентрація речовини, що здатна з такої висоти впливати на людей на землі, на літаку тоді має в тисячі разів перевищувати смертельно допустимі норми. Яким чином пілоти і пасажири, та навіть працівники аеропортів виживають після цього. Хоча б припущення...

Сначала нужно узнать, что это за вещество и сбрасывает ли вообще, кто либо это вещество, и как именно оно влияет на людей, если влияет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:46

Teacher говорит:

Х-файли не дивились, чи що!?
indigo_kr говорит:
и сбрасывает ли вообще
Ну звісно зкидають... Хмарки там розвіять наприклад. Але у вас ідеться про отруту, чи біологічну зброю... Навіть бацили що викликають нежить в значній концентрації вб'ють людину швидше ніж сама отруйна гадюка. То ж мені цікаво чому тоді в першу чергу не дохнуть ті хто літає літаками...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 13:52

Teacher говорит:

Не стоит забегать на перед сначала установить факт.

След от самолета обычно держится 2-5 мин? Да иили Нет
Иногда, след держится гораздо дольше? Да или Нет. Если Да, то почему?
И потом желательно что кто-то после таких следов, проверил изменения в состоянии окружающей среды, для надежности.

З.Ы Повторюсь я пока не уверен, что это были именно хим. трейлы. Будем считать, что сейчас я расширяю кругозор. Итак при каких обстоятельствах конденсационный след от самолета дрежится дольше?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 14:05

Цитата:
Ну звісно зкидають... Хмарки там розвіять наприклад.

Я сначала подумал, что это шутка. А оказалось http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/03/100307_cloud_seeding_moscow.shtml

Это конечно бред, и под таким предлогом можно распылять, что угодно.

Цитата:
То ж мені цікаво чому тоді в першу чергу не дохнуть ті хто літає літаками...
А я пока не уверен наверняка, что это. И неужели нельзя придумать способ распылить, что-либо без вреда для пилотов. Это ж оружие, наверняка военные силы уже знают как это реализовать.

Цитата:
Х-файли не дивились, чи що!?

И как это объясняется с точки зрения сериалов x-файлов?)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 14:09

http://www.chemtrails.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61:2012-03-02-10-44-54&catid=37:raspileniya Цитата:
Между тем, отставной пилот гражданской авиации Евгений Игоревич полагает, что загадочные слады в небе — действительно следы химических реактивов. Только распыляют их не во вряд, а на пользу людям. Дело в том, что в одесской области установилась аномально сухая погода. Дождя здесь не видели уже больше трех месяцев. Под угрозой оказались посевы озимых.

- На такой высоте распылять какой-то аэрозоль просто глупо, до земли он не долетит, да и ветер его может сдуть на сотни километров в сторону, — объясняет он. — А вот попытаться вызвать дождь таким образом вполне можно. В наших краях для этих целей используют йодистое серебро, гранулы сухого льда или жидкий азот. Вот вам и логическое объяснение того, почему следы так долго не исчезают, а потом формируются в облака. Я сам в таком участвовал в конце 70-х.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 14:11

Лол, очередной Олег_111

вы бы это бросили эту вашу конспирологию, а то скоро и до шапочек из фольги дойдёте
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 14:19

indigo_kr говорит:
Будем считать, что сейчас я расширяю кругозор. Итак при каких обстоятельствах конденсационный след от самолета дрежится дольше?

Цитата:
Вот давно наблюдаю за белыми следами которые тянутся за крыльями самолета при особо сложных маневрах. Мне обьяснили что это от напора воздуха с крыльев срывается металлическая стружка. Так мне интересно , как потом восполняют это дело...

Докладно тут: http://www.forumavia.ru/forum/8/0/3169197416516732193071078926180_1.shtml
Бу-га-га... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 14:21

Цитата:
Вот вам и логическое объяснение того, почему следы так долго не исчезают, а потом формируются в облака.

А еще пару постов назад вы утверждали, что Цитата:
они постоянно такие
, то есть следы долго исчезают)

Цитата:
Между тем, отставной пилот гражданской авиации Евгений Игоревич полагает, что загадочные слады в небе — действительно следы химических реактивов. Только распыляют их не во вряд, а на пользу людям.

Вот, будем считать первый факт установили, наличие следов химических реактивов. А на пользу они, или на вред это в условиях форума мы не установим.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: