Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Химтрейлы

Автор
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 15:04

indigo_kr говорит:
Значит там где живет Teacher климат холодный)))

нет, просто Teacher много времени на улице с детьми проводит, есть время на небо взглянуть, а не увидеть раз в 10 лет след от самолета и поднимать панику на форуме. ща будет,как в том Ералаше "шел трамвай 10 номер, а в трамвае кто-то помер" . завтра по городу слухи пойдут, что всем "писец" Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Май, 2012 15:12

Teacher говорит:
indigo_kr говорит:
Значит там где живет Teacher климат холодный)))

нет, просто Teacher много времени на улице с детьми проводит, есть время на небо взглянуть, а не увидеть раз в 10 лет след от самолета и поднимать панику на форуме. ща будет,как в том Ералаше "шел трамвай 10 номер, а в трамвае кто-то помер" . завтра по городу слухи пойдут, что всем "писец" Very Happy Very Happy

Про климат это была шутка в ответ на примету В.И.) Я тоже очень часто наблюдал за самолетами, благо были периоды, когда они летали очень часто. А кто поднимал панику?) Я вообще-то факты собирал, от людей я действий не жду, так как я знаю, никто ничего предпринимать не станет, даже если окажется, что их по три раза в день травят... Да у меня и кроме самолетов дел хватает).

У тому же вопросы, что мы едеим, что мы пьем, как живем не менее актуальны)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Июн, 2012 15:52

indigo_kr говорит:
Ранее я слышал о такой штуке как химтрейлы, но значения не придал. Подумал маловероятно, большой диапазон поражения, действовать нужно тоньше и плюс слишком палевно. Я для проверки наблюдал за Кировоградским небом, и всегда конденсационный след от самолета растворялся быстро. А сегодня такой след растворялся в течении 20-30 минут. А это один из признаков химтрейлов. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Но я задумался.

Жахните для успокоения литр валерьянки и не забивайте голову всякой ерундой.

1. Над нашим городом проходит воздушная трасса с запада на восток. Самолеты летают очень регулярно.
2. Причина регулярности полетов, особенно с запада на восток - практически постоянный попутный ветер 20 м/с и более на высоте полета 8 -10 км. Если повезет - то и все 120 м/с "в плюс". Это - немереная экономия топлива.
3. Расчеты "зоны поражения" с высоты 8-10 км несложные, математика на уровне 11 класса. Там еще и "мертвая зона" получается, аккурат под воздушной трассой Smile

Чтобы на наш город шото попало, самолет в момент распыления должен находиться аж над Винницей или еще дальше на запад. То что как бы распыляется над нами имеет незначительные шансы упасть на Донбасс, или даже обогнуть весь глобус и застрять в верхних слоях атмосферы.

Это я к тому, что шапочку из фольги надевать не надо, если боитесь удара говном из самолетного нужника по голове.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Июн, 2012 17:55

Rockv говорит:
indigo_kr говорит:
Ранее я слышал о такой штуке как химтрейлы, но значения не придал. Подумал маловероятно, большой диапазон поражения, действовать нужно тоньше и плюс слишком палевно. Я для проверки наблюдал за Кировоградским небом, и всегда конденсационный след от самолета растворялся быстро. А сегодня такой след растворялся в течении 20-30 минут. А это один из признаков химтрейлов. Очень надеюсь, что я ошибаюсь. Но я задумался.

Жахните для успокоения литр валерьянки и не забивайте голову всякой ерундой.

1. Над нашим городом проходит воздушная трасса с запада на восток. Самолеты летают очень регулярно.
2. Причина регулярности полетов, особенно с запада на восток - практически постоянный попутный ветер 20 м/с и более на высоте полета 8 -10 км. Если повезет - то и все 120 м/с "в плюс". Это - немереная экономия топлива.
3. Расчеты "зоны поражения" с высоты 8-10 км несложные, математика на уровне 11 класса. Там еще и "мертвая зона" получается, аккурат под воздушной трассой Smile

Чтобы на наш город шото попало, самолет в момент распыления должен находиться аж над Винницей или еще дальше на запад. То что как бы распыляется над нами имеет незначительные шансы упасть на Донбасс, или даже обогнуть весь глобус и застрять в верхних слоях атмосферы.

Это я к тому, что шапочку из фольги надевать не надо, если боитесь удара говном из самолетного нужника по голове.

Спасибо за советы) Не принимаю лекарства, да и я как бы и не паниковал, так как сам считаю, что отравление с воздуха - не самый рациональный метод... Но инфу я всегда проверяю.
З.Ы шапочка из фальги это для блокировки чтения мыслей. Шутка, для тех кто не понял)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 3:27

indigo_kr, не вы один шутите по части пользы этой шапочки для окружающих в свете двух предыдущих постов.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 6:34

не совсем понял ироничного отношения к шапочкам из фольги

это простейший способ защиты от внешнего вмешательства в деятельность головного мозга - наподобие того, как респиратор - примитивная эффективная защита от пыли

можно конечно купить шлем за 40 тыс баксов с анализаторами, отражателями и подставками для банок с водой или пивом, но это слишком дорого и он очень громоздкий

тем более что шапочкам из фольги легко подгоняется размер, можно на себя, домашних животных, маленьких детей делать и т.д.

indigo_kr говорит:
шапочка из фальги это для блокировки чтения мыслей.

псевдонаучный бред, кому нужно читать чужие мысли
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 9:00

Цитата:
это простейший способ защиты от внешнего вмешательства в деятельность головного мозга - наподобие того, как респиратор - примитивная эффективная защита от пыли

А кому нужно внешнее вмешательство в деятельность головного мозга?)

Цитата:
кому нужно читать чужие мысли

Не совсем понял ироничного отношения к возможности чтения чужих мыслей))) Только достигается это не современными технологиями и шапочка из фальги не поможет)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 9:15

Химтрейлы противоречат закону сохранения начальства ! Начальство живёт вместе с нами, дышит одним воздухом, так что будьте спокойны , никаких химтрейлов нету !
Ну скажите, разве Ларин, например, или начальник милиции Пожидаев допустит, чтобы его травили какой - то химией ??? Если начальников отравят, то кто будет получать их высокую зарплату ??? Думать надо, ребята !
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 9:49

Олег_111 говорит:
Химтрейлы противоречат закону сохранения начальства ! Начальство живёт вместе с нами, дышит одним воздухом, так что будьте спокойны , никаких химтрейлов нету !
Ну скажите, разве Ларин, например, или начальник милиции Пожидаев допустит, чтобы его травили какой - то химией ??? Если начальников отравят, то кто будет получать их высокую зарплату ??? Думать надо, ребята !

А вы уверены что это настоящее начальство?
Я сейчас приведу несколько видео. Сразу скажу против Януковича, Черновецкого, Азарова я ничего не имею. Каждый может допустить ошибку сам не святой.

Но все таки эти люди дошли до верхов.
http://www.youtube.com/watch?v=5GWoSuvRYR0
http://www.youtube.com/watch?v=R2vjlsg9_s4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qPEa2xquGg4&feature=related

И вот возникает закономерный вопрос - КАК?

Видя как все искажено невольн овозникает вопрос, то ли со мной что-то не то, то ли что-то с миром сделали. КАк люди могли сами создать такую систему которая их поработила? Как люди своими руками дают власть продажным судьям? Как люди дают власть и полномочия недостойным правителям? Как люди наделили такой властью деньги и металл? Как человечество высмеивает стоящие идеалы, подменив их фальшивими? Как можно ставить на мудрых и искренних людей ярлыки идеалистов? И самое главное как можно считать, что ничего нельзя изменить и что идеи на улучшение утопичны, если все зависит от действий большинства?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 9:52

indigo_kr говорит:
Только достигается это

о рили? достигается? кто-то умеет читать чужие мысли, кроме баффи в серии про то, как баффи вдруг стала читать чужие мысли?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 9:59

Tube Swayer говорит:
indigo_kr говорит:
Только достигается это

о рили? достигается? кто-то умеет читать чужие мысли, кроме баффи в серии про то, как баффи вдруг стала читать чужие мысли?

Реально все что можно вообразить) Ну мысли это конечно уже очень высокий уровень, но намерения и эмоции точно читаются)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 15:23

"А вы уверены что это настоящее начальство? "

Ты намекаешь, что Янукович и др. не настоящее начальство, а настоящее - так называемое мировое тайное правительство ? Может оно так и есть. Но у тайного правительства другие методы - вакцины ! Дело в том, что некачественные вакцины предназначены для простого быдла, а если быдло откажется - уволят с работы. У меня так было несколько лет назад. Все на работе сделали прививку от дифтерии, а я отказался. Начальник начал давить, угрожать. И через две недели давления пришлось согласится. А большинство быдла согласилось не думая, сразу ! Особенно опасно для маленьких детей. Для простых людей одни вакцины, для элиты - другие !
Воздух - общее для всех и начальников и не начальников, даже тайное правительство дышит общим воздухом, так что этот вариант ИСКЛЮЧАЕТСЯ, никаких химтрейлов нету !

"Как люди своими руками дают власть продажным судьям? Как люди дают власть и полномочия недостойным правителям?"
а это не здесь пиши, а другую тему сделай !
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 17:45

Цитата:
Ты намекаешь, что Янукович и др. не настоящее начальство, а настоящее - так называемое мировое тайное правительство ? Может оно так и есть. Но у тайного правительства другие методы - вакцины ! Дело в том, что некачественные вакцины предназначены для простого быдла, а если быдло откажется - уволят с работы. У меня так было несколько лет назад. Все на работе сделали прививку от дифтерии, а я отказался. Начальник начал давить, угрожать. И через две недели давления пришлось согласится. А большинство быдла согласилось не думая, сразу ! Особенно опасно для маленьких детей. Для простых людей одни вакцины, для элиты - другие !
Воздух - общее для всех и начальников и не начальников, даже тайное правительство дышит общим воздухом, так что этот вариант ИСКЛЮЧАЕТСЯ, никаких химтрейлов нету !

Пока я не знаю кто за этим всем стоит. Есть некий процент вероятности, что человечество само создало такую систему, а есть и процент, что это замысел неких сил. Пока у меня достоверных фактов ничего утверждать не стану. Привики я тоже не признаю, но в целом инструментов должно быть гораздо больше, помимо прививок, и самые главные - воспитание (программирование, зомбирование) и поставить человека на грань выживания, хотя они взаимосвязаны. Элите вообще никакие прививки ставить не будут, так как они же и пустили миф о их необходимости и знают истиный потенциал человека. И будут использовать другие методы, все гораздо проще чем кажется.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 17:54

Цитата:
даже тайное правительство дышит общим воздухом

В принципе мысль имеет логику... Но опять же разберемся с фактами: Факт 1 (с которым вроде как никто спорить не станет): что-то распыляется. И теперь возникает вопрос те, кто говорят, что это во благо человечества, готовы дать голову или руку на отсечение, что это так и есть??? Я не знаю, что там распыляют, на слово, что ли верить?
http://3rm.info/17037-ximtrejly-ne-paranojya-a-realnost-oleg-lixachev.html
Но ладно все таки вероятность вроде как мала, распылением сложновато поразить нужные цели...

Цитата:
что этот вариант ИСКЛЮЧАЕТСЯ, никаких химтрейлов нету !

В жизни ничего исключать нельзя, все возможно. Я так само могу дать вам 99% гарантию что милиция за вами не следит.

Цитата:
"Как люди своими руками дают власть продажным судьям? Как люди дают власть и полномочия недостойным правителям?"
а это не здесь пиши, а другую тему сделай !

Нет смысла, созадвать темы, так как никто ничего делать не будет, хотели бы - уже изменили бы все. Разговорами здесь не помочь. Главное самому делать, что можно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 19:18

Почитал ту ссылку. Ну, со скрипом соглашаюсь - возможно, распыляют для воздействия на погоду... Но не соглашусь, что это делается для сокращения населения. Воздух - то один на всех. Ну не верится мне, что организаторы эти химтрейлов - камикадзе !
Впрочем, даже это опасно. Самый эффективный способ нормализовать погоду - уменьшить выбросы углекислоты, а этого - то и не делается.Это как в медицине, если лечить симптомы, а не саму причину болезни, ни к чему хорошему такое лечение не приведёт.

----------

и самые главные - воспитание (программирование, зомбирование) и поставить человека на грань выживания....

Согласен. Вообще, человек , живущий в многоэтажке, не имеет независимости. За квартплату надо платить, даже если квартира приватизирована. Кушать надо, а на балконе огород не поместится. Значит, приходится работать чтобы элементарно купить покушать. И если такой человек что - то не так сказал начальству, то выгонят с работы. А без работы помрёшь с голоду. Так что я немного завидую жителям села, у них большой огород и соответственно, больше независимости. Даже если селянин что - то не так сказал и в результате потерял работу, с голоду не помрёт, ведь у него много земли. Вот так. Но кого это волнует ? Может и найдётся в Кировограде 100 человек, которых это волнует )))
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: