Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Гурманам, кулинарам и вегетарианцам

Автор
СообщениеСр, 10 Окт, 2007 19:21

Гурманам, кулинарам и вегетарианцам

Представляю кулинарный сайт родом из Александрии: Популярная кулинария: рецепты
Это эще молодой ресурс, но живой, уже объединивший несколько постоянных участников-кулинаров и любителей вкусненького. Участники сами добавляют рецепты, комментируют их, общаются на форуме и чате, оценивают блюда. Вобщем, настоящая тусовка.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2007 10:29

круто! спасибо...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2007 12:33

круто, но фотки неаппетитные Sad абыдна
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2007 17:13

corsar говорит:
круто, но фотки неаппетитные Sad абыдна

Единственный способ, доказать что ты лучше, это зарегистрироваться и прислать свои фотки. И как можно узнать, круто или нет, если ты незарегистрировался. Все фишки только для участников. Гости только смотрят и читают.
Простите за резкость. Но фотки делали мои друзья по сайту. Ну не все же профессиональные фотографы. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2007 9:21

Yuriy говорит:
Единственный способ, доказать что ты лучше, это зарегистрироваться и прислать свои фотки.

читал свою фразу много раз. но где я там говорил, что я круче, умнее и красивее, да ещё и профифотограф, не нашёл Very Happy
я больше покушать, а не приготовить Very Happy а жене ссылку кинул. ежель она захочет поучаствовать, то пришлю свои (ею приготовленные). и уж точно непрофессиональные (это в ответ на "прислать свои фотки")Very Happy
Yuriy говорит:
И как можно узнать, круто или нет, если ты незарегистрировался.

здрасьте моя настя! я смотрел фотки и из чего состоит блюдо. просто, доступно, клёво.
Yuriy говорит:
Гости только смотрят и читают.

чем я и занимался.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2007 11:53

Что-то похожее, только с ежемесячной раздачей призов Smile Правда там только рецепты, без общения и всего такого. Но с призами. Любительские рецепты.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2007 14:36

Очень аппетитный сайт,как бы не набрать вес при приеме таких блюд.Рецепты блюд,которые котролируют вес.Вкусно полезно быстро. Спешите не опоздать!

с 25 декабря и по 31 декабря включительно

Новогодняя уникальная акция:

Заказывая 4, получаете 5-ю в подарок!!!
Профилактика важнее чем следствие.Как в праздники не набрать вес.см.ссылку и заказывай.http://www.herbalife.ru/about/science/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2007 15:18

Сытный завтрак за несколько минут и всего в 200 килокалориях,вместо еды.Подр.по тел.381986 или 80504575883.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2007 15:40

Люба, Люба... Що ж ви з нами робите...
Ні женщін, ні дітей не жалієте....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 9:46

Хороший сайт. Особенно порадовало то, что на первом месте есть список ингредиентов. иногда бывает, соблазнишся на какое-то блюдо ,а там такой продукт, названия которого впервые слышишь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 11:14

Lanaras говорит:
Хороший сайт. Особенно порадовало то, что на первом месте есть список ингредиентов. иногда бывает, соблазнишся на какое-то блюдо ,а там такой продукт, названия которого впервые слышишь.

это тема 2007 года, а последний пост на главной сайта Среда 22 Октябрь 2008
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: