Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Правда о битве экстрасенсов

Автор
СообщениеПн, 21 Май, 2012 17:02

Правда о битве экстрасенсов

Сегодня прочитала такую статью:
http://www.vnutri.org/stb/

Букв много, но осилить можно )) что думаете по этому поводу?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2012 17:44

Re: Правда о битве экстрасенсов

Marisha говорит:
Сегодня прочитала такую статью:
http://www.vnutri.org/stb/

Букв много, но осилить можно )) что думаете по этому поводу?

НУ в свое время СТБ показало свое лицо на шоу "Феномен", помимо 6322 там еще были проколы (кто смотрел понимает о чем я). Да и вообще когда демонстрация происходит в форме шоу это уже настораживает. Конечно некоторые желающие хоть как-то просветить мир могут что-либо показать...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2012 17:59

"Битву экстрасенсов" не смотрю, (пару раз, ожидая в чужом офисе, смотрел пару серий), ибо глупость и ничего конструктивного не пробуждает ни у зрителей, ни у участников.

По поводу канала в целом:

- с одной стороны - знакомая с режиссёрским образованием в Киеве работает на СТБ, по поводу мытарств персонала низшего звена всё очень похоже на правду, сладко стелят, да жёстко спать;

- с другой - за два года мне трижды оттуда звонили разные редакторы, пытаясь "прислонить" мои занятия йогой и медитацией к тому или иному проекту... т.е. менеджеры там активные... инет роют исправно, редакторов заставляют пахать...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2012 21:36

Marisha говорит:
что думаете по этому поводу?

всегда будут не довольные люди, кому-то не повезло, у кого-то зависть, у кого-то - не удовлетворенные амбиции.
меня приглашали для работы, я общалась с некоторыми людьми, остались очень приятные впечатления, хотя в конечном результате мы не сошлись.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2012 0:51

Marisha говорит:
что думаете по этому поводу?

Не смотрите телевизор вообще.
1. Вредно Cool
2. ТУПО Twisted Evil
3. Вас ещё и развести пытаются Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2012 14:41

Телек не смотрю, а ссылку прочитала. Какой все же удивительный мир вокруг нас. Вот там по ссылке на форуме люди реально делятся мнениями про экстрасенсов. Этот хороший , этот плохой, этот слабоват и т.д..... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2012 15:31

Вы ещё верите в деда мороза? тогда мы идём к вам! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2012 18:15

Да бред просто заплатили денег и написали клевиту! вы верите каждуому слову!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2012 19:05

Флешмоб говорит:

Я стараюсь смотреть не предвзято, мне по барабану кто, что пишет. Просто после "Феномена" - СТБ веры нет. Хотя не исключено, что как и написано в статье, в проекте принимают участие и люди со способностями.

Да в принципе мне то и не важно, что там по телеку, я его не смотрю как и битву экстрасенсов. Главное чтоб такие люди в реальной жизни были и сфера развития вышла на новый уровень)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2012 7:30

indigo_kr говорит:
На форуме с 03.11.2010Сообщения: 197Откуда: Кировоград Вт, 22 Май, 2012 19:05
Флешмоб говорит:

Я стараюсь смотреть не предвзято, мне по барабану кто, что пишет. Просто после "Феномена" - СТБ веры нет. Хотя не исключено, что как и написано в статье, в проекте принимают участие и люди со способностями.

Да в принципе мне то и не важно, что там по телеку, я его не смотрю как и битву экстрасенсов. Главное чтоб такие люди в реальной жизни были и сфера развития вышла на новый уровень)

Бред и мракобесие. Чур меня.Чур!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2012 8:12

Флешмоб говорит:

Здається мені, це як раз ви вірите кожному шоу...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2012 11:15

А мне вот интересно, был такой случай в битве обратился парень с бедой, его мать и ещё троих посадили за убийство его отца, все экстрасенсы как один утверждали что они не причём, и сидят без основательно. После выхода этой серии битвы, всех четверых отпустили, об этом случае говорили в новостях всех каналов и интер, и 1+1, и тот же стб, и именно говорили что благодаря экстрасенсам невиновные люди наконец то на воле.... Как это понимать, это тоже все подстроено? А милицию которая отпустила людей, тоже подговорили? и всем каналам заплатили что бы озвучить это в новостях? Или это просто единичный правдивый, не подстроенный случай?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2012 11:21

Борисовна говорит:
После выхода этой серии битвы, всех четверых отпустили

На основании показаний экстрасенсов?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2012 11:24

Muxa говорит:
Борисовна говорит:
После выхода этой серии битвы, всех четверых отпустили

На основании показаний экстрасенсов?

Ну в новостях было сказано, что после проведенного "расследования" экстрасенсами и выхода этого выпуска в эфир, людей отпустили...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2012 12:17

а почему экстрасенсы не наколдуют 6 нужных цифр и не заживут богато, долго и счастливо?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: