Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Партия Регионов + Наша Украина-Народная самооборона

Автор
СообщениеВт, 02 Окт, 2007 13:40

Партия Регионов + Наша Украина-Народная самооборона

Коалиция: при создании коалиции (формировании большинства) все должности будут делиться поровну. При этом та партия, которая набрала большинство в выборах, выдвигает кандидатуру премьер-министра.
Вывод (он же прогноз): ПР и НУНС будут формировать объединение, для того, чтобы не допустить Ю.Тимошенко на должность премьер-министра. Вариантов, по-моему, просто нету.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Окт, 2007 17:04

По-моєму, існує домовленість між БЮТ та БНУНСом про те, що кандидатуру прем'єра висуває той, хто набере більше відсотків. БНУНСу з ПР ловити нічого, останні півтора роки це переконливо доводять. Якщо ж знову спотикнуться, то хана їм як політичній силі...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Окт, 2007 17:45

Прогноз данный почему то частенько упоминается в последнее время
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 7:54

Неа, то всё желаемое за действительное. ПР+НУНС не будет.
На главу НУНС поставили явного НЕлидера, чтобы партия 4 годика посидела в "младших братьях". Договорённость Ю с Юлей была ещё в революцию о премьерстве. Теперь просто будет релизована. А при раскладе ПР+НУНС, НУНС раздавят как черепашку, да и всё. Там сидят не фонатеги, а "реальные пацаны", считающие бабло, однако. А бабло, как известно, победит добро Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 9:47

вроде кырыленка хотят поставить спикером.... ловко продвинулся парниша...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 9:53

MDF говорит:
вроде кырыленка хотят поставить спикером.... ловко продвинулся парниша...

Тенденция однако. Спикеры у нас шустрые ребята - Литвин, Мороз. Типа такие, вщиу-вщиу - чик-чирик, я на трибунке!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 10:08

А от я на місці БЮТ та БНУНСа віддав би посаду спікера Литвину. Цим купив би лояльність його блоку в ключових питаннях. А Кириленко хай ще погасає - молодий єсм...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 10:12

Kompot говорит:
посаду спікера Литвину

Та ты шо! За его сратые 5%?! Его лояльность можно купить за портфель второстепенного министра.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 10:37

Chiket говорит:
за портфель второстепенного министра

Хто-хто, а Литвин добре розуміє вагу голосів його блоку. Міністерствами його не проб'єш. Але в ролі спікера він себе чудово зарекомендував у листопаді 2004-го. На нього важко тиснути. Його поміркованість буде необхідна під час будь-яких криз. І ще вин відносно молодий, щоб хоронити свою кар'єру, пішовши шляхом Мороза...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 11:05

Kompot говорит:
Chiket говорит:
за портфель второстепенного министра

Литвин добре розуміє вагу голосів його блоку.

При блокировании БЮТ с НУНС его уже 4% на скорость не влияют.
Даже если Регионы, Литвин и КПУ сблокируются, все равно у них будет меньше голосов. Хоть разрыв будет меньше процента.
Премьер от коалиции и Литвины задумчиво сидят в зале.
Так что "видносно молодий" дядя Вова сейчас будет много думать, мне так кажется.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 11:45

Chiket говорит:
все равно у них будет меньше голосов

Але конституційний порядок передбачає, що 226 голосів для вирішення деяких питань недостатньо. Конституційна більшість - 300. Чому б не зробити з ПР те, що вона робила з опозицією до квітня? Тобто, перетягувати депутатів на свій бік? І найкраще починати з Литвина. Гегемонія починається з малого.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 12:08

Kompot говорит:
226 голосів для вирішення деяких питань недостатньо. Конституційна більшість - 300.

Бревна то я и не приметил!
Зог ласен!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Окт, 2007 18:17

А я бы оставил Януквича )
Мне очень нравились пробки на Подоле когда он домой едет. Ну и другие хорошие моменты есть Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2007 8:31

Дуже високо оцінюю виступ Ющенка, який бажає бачити широку коаліцію, разом з ПР та БЛ. Гарний реверанс перед Європою, РФ та Сходом України - натяк на те, що він Президент всієї держави, а не окремої політичної сили. Але в силах помаранчевих його не послухати - номінально ніякого права голосу він не має. Пророкую помаранчеву коаліцію+блок Литвина...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2007 19:42

если ОПЯТЬ будет коалиция пр+нунс я вам скажу честно - я буду считать НУНСников полными дебилами которые с криками "ура" лезут на освещенные прожекторами и с мигающей неоном ручкой грабли, которые они положили перед собой прошлой "коалицией".

я за Юльку, и как ни странно НУНСники для меня сейчас ниже плинтуса (вместе с ПР и СПУ).
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: