Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Партия Регионов + Наша Украина-Народная самооборона

Автор
СообщениеПт, 05 Окт, 2007 15:13

Kompot говорит:
Гегемонія починається з малого.

Не будет гегемонии, даж ежель перетянуть комуняк и литвина, 300 не наберется. так шо о конституц. большинстве можно забыть.
А из ПР вырвать никого не удастся - императивный мандат, насколько я помню, никто не отменял?
А у литвина не золотой, но сребряный билет. БЮТовцы не гнушаюцца бабками (доказано предыдущими собраниями, когда ПР покупала депутатов), так что ПР на любой боль-мень солидный вопрос может купить ТРОИХ депутатов, и вопрос завален. (при перевесе БЮТ+НУНС в 2 голоса). Так что литвин нужен помаранчовым, не очень сильно, но нужен.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2007 7:04

Литвин нужен и ПРовцам.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Ноя, 2007 0:26

Изредка смотрю новости. Напоминает башорг. Люди, ну была уже Юлько премьером и что с того? Кому лучше? Мне лично нет. Я лично не верю, что что-то изменится от перестановки этих 3-х сил (БЮТ, НУНС, ПР) местами. Стране нужны новые лица!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Ноя, 2007 13:37

Zero говорит:
Стране нужны новые лица!
Zero, по-моему, эти новые лица пока еще в детский садик топают.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Ноя, 2007 18:52

А что вы не читали в интернете тайное соглашение между ПР и НУНС, которое подписано Балогой и Колесниковым.Ссылку не знаю, по банеру вышел. Может кто другой даст ссылку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Ноя, 2007 23:18

а в строке адреса уже сам адрес не пишут?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Ноя, 2007 20:37

Если тот документ, о котором я писал не утка, то завтра председателем ВР выберут Плюща.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: