Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Отменили поезд Кировоград-Киев... и прочие железнодорожные неприятности

Автор
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:10

Отменили поезд Кировоград-Киев... и прочие железнодорожные неприятности

В поисках билета на поездку в июне, узнаю следующее, с 27-го мая вводится новое расписание поездов, поезда Кировогра-Киев и Одесса -Донецк больше не ходят через Кировоград...и это областной центр, что делается? в прошлом году отменили Кременчуг-Львов, проходящий через Кировоград...вот оставшиеся поезда...
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetable_new/?station=%D0%9A%D0%86%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%94&by_station=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:15

"Кировоград взял хороший темп" (с) Янукович II
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:19

Мне кажется, это уже все рамки превосходит, надо что-то делать, хотя бы журналисты, чтоб подняли этот вопрос, обратились к руководству УЗ, а то такими темпами вобще вокзал скоро закроют, и это в областном центре, все для людей...капец...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:33

А вы не хотите поднять этот вопрос? Выступить героем сюжета?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:46

Зачем вам поезда, если в городе функционирует международный аэропорт?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:49

shvorak говорит:
А вы не хотите поднять этот вопрос? Выступить героем сюжета?

Я могу. Лично мою семью задела отмена поездов в направлении Львова.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:50

Tube Swayer говорит:

А где метлу приобрести?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:51

Irina говорит:
Tube Swayer говорит:

А где метлу приобрести?

На крытом рынке. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:52

Irina
Ира, буду очень благодарна, если выступите, потому что по личным причинам я пока не могу
На счет Львова, так мы сами ездим каждый год, и если в том году был еще прямой поезд, то в этот раз купили уже билеты через Знаменку, очень неудобно...
На счет поездок в донецк, только были там на майские праздники, тоже ехали прямым, тут муж сестры собрался ехать на матч Евро и вот такие новости, как в направлении столицы, так и Донецка...
Соответственно, Кировоградцам на Евро зась, нет ни одного прямого поезда...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:53

Поражает просто то что уже оставалось несчастных поездов 10, и из них еще 2 отменили, руководство УЗ идевается, а высшее руководство никуда не смотрит...областнйо центр и по сути без вокзала...на Москву пока еще можно хоть доехать и в Одессу...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 10:55

Зато мы танцуем, поём, а ещё "чорнобрЫвци" высаживаем и креативимЪ по полной Surprised
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 11:04

Ничего, зато у нас будет аэропорт. Наверное.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 11:08

Движение поездов через станцию Кировоград временно будет прекращено с 16 до 26 мая.

Об этом пишет сайт novosti.kr.ua.

Причиной этого станут ремонтные работы на железнодорожном мосту в районе Лелековки. В настоящее время движение будет осуществляться через станции Помошная, Знаменка и Шевченково. Также будет курсировать электричка «Знаменка - Кировоград». Кроме этого, будет осуществлять рейс прицепной вагон до Киева, отправляться из Кировограда до Знаменки.

В администрации заверили, что все пассажиры о неудобствах были проинформированы заранее.

Движение прекращается завтра, 16 мая, в 7:00.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 11:16

unkle.beer
это объявление висит на вокзале уже недели 3...я не о нем, а об изменении движения поездов с 27 мая...то есть сначала с 16 по 26 вобще ничего не ходит, а с 27-го новое расписание и часть поездов пропала...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2012 11:35

Mouse говорит:
Мне кажется, это уже все рамки превосходит, надо что-то делать, хотя бы журналисты, чтоб подняли этот вопрос, обратились к руководству УЗ, а то такими темпами вобще вокзал скоро закроют, и это в областном центре, все для людей...капец...

та журналистам по..й они на рабочей машинке доедут или на таксо в счет работы.
Страница 1 из 10
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: