Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выбираю монитор

Автор
СообщениеПт, 06 Июл, 2012 15:41

Veendeer говорит:
И в наличии нигде не находил 2410, только под заказ с предоплатой Sad

Инет-маазины - без проблем. Местные - ессно предзаказ, т.к. если в год 3-4 монитора ценой более $500 покупают в городе - это уже рекорд; основная же масса - гогно ценой до $150-200. Смысл им его на витрину везти?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 23:07

а более никаких моделей не рассматривали? из какого нибудь асуса, самсунга или АОС?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2012 23:12

что-то я не смогу назвать навскидку моделек тех же асусов или АОС на IPS... да и сунгов тоже, у сунгов только PVA видел, ну и TN убогие ессно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Июл, 2012 22:48

Re: Выбираю монитор

dragun говорит:
Встал перед выбором мониторов, с одной стороны хочу IPS, с другой понимаю за за250-300$
http://hotline.ua/computer/monitory/358-11787/
http://hotline.ua/computer/monitory/356-11787/
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 8:46

Veendeer говорит:
2410 вроде уже староват.

Чем??? Laughing Пиксели ж не выцветают от времени Laughing Laughing
Veendeer говорит:
только под заказ с предоплатой

Да, но и с соблюдением прав потребителей. Я в КАСПе в свое время часа 2 насиловал монитор, и таки ни одного засвеченного пикселя не обнаружил Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Июл, 2012 9:45

NiTr0 говорит:
что-то я не смогу назвать навскидку моделек тех же асусов или АОС на IPS... да и сунгов тоже, у сунгов только PVA видел, ну и TN убогие ессно.

есть малёхо. правда, не смотрел какие там ипс стоят.
AOC i2252Vwh
AOC I2352VH
ASUS PA246Q
LG IPS235T
http://www.ixbt.com/monitor/lg-ips235t.shtml
Цитата:
...Заводская калибровка цвета

фуфел канешн задвинули, но звучит гордо
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2012 21:55

Сегодня щупал в брейне мониторы Dell 2312 и 2412 - все понравилось качество оч. хорошее.
уже почти решился на покупку 2412. Может кто попытается отговорить и посоветовать нормальную замену?!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Июл, 2012 16:13

Dell 2410 не староват, там же ревизий 10 было уже, да и замены как бы нету, 2412 это не замена.
А так можно брать именно Dell 2410, если хотите дешевле и не хуже, то выше список AOC i2252Vwh, AOC I2352VH матрицы e-IPS, в ASUS PA246Q более дорогая p-IPS, что ближе к 2410.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2012 20:39

таки есть уже огромное количество таких моников от других производителей...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Авг, 2012 21:04

Спасиб за советы, приобрел себе 2412 dell. Доволен аки слон.
Отдельное спасибо магазину Indicative. Заплатил 2500 - что является самой низкой ценой в нашем городе. А если учесть сервис и доброжелательность персонала - вообщем от покупки один позитив.! Кстати, там один монитор 2412 остался в наличии. Если есть вопросы насчет характеристик - смогу ответить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2012 22:12

Делл конечно контора хорошая, но вот как-то плоховато о ремонте их отзывались, где-то читал, что они не ремонтируются, а сразу меняются....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2012 22:14

так это наверное наоборот хорошо, не?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2012 23:52

ну наверное... хотя, если контора хорошая, почему не ремонтирует? почему не хочет понять в чем у них косяк? Я бы выбирал что-нить из других брендов....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Авг, 2012 5:41

dragun говорит:
ну наверное... хотя, если контора хорошая, почему не ремонтирует?

нет сертифицированных СЦ на территории украины.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Авг, 2012 12:35

По наводке Veendeer (спасибо за подсказку) купил в Брейне 2412 dell. Дали гарантию три года. Надеюсь в случае чего будут их проблемы с сервисным центром, а не мои.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: