Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Философско-практическая Система ак.Миание М.Ю.

Автор
СообщениеВт, 25 Сен, 2007 10:37

Философско-практическая Система ак.Миание М.Ю.

Данная Система представляет собой современное Учение (рассматривает все факторы, влияющие на человека, его развитие и судьбу).
сайт:www.mianie-system.org
Ищем союзников в Кировограде.
Ольга Ярославовна:8063-470-71-46
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Сен, 2007 15:05

Миане, Зеланд, Кастанеда, Блаватская, ... Дао Винни-Пуха Дэ Пятачка наконец!
СниперБрат, я те подгоняю траву и влаживаю кровную пятёру гривен в печать брошюры. Делай методику - будем богатыми и счастливыми! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Сен, 2007 17:53

гы )
кстати, для начала бы я рискнул разместить пресловутый знаменитый (не с этого топика) текст ну хотя бы в Википедии ) Причём в разделе Религия: псевдонаучные культуры. 100% попал бы в один строй с саентологией и раэлитами Smile А если бы вдруг редактор разместил меня на странице "направления религии", вот тогда бы можно было думать о книге. ))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2007 10:30

Ответ на сorsar:
Во-первых, Миание. Этот Человек - Духовный Учитель, академик 4-х академий (единственный в Украине).
Слова "влаживаю" в рус.яз. нет.
Создайте сначала Учение, затем поговорим.
Мы ищем союзников, а не критиков.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2007 11:06

Olga777 говорит:
Во-первых, Миание. Этот Человек - Духовный Учитель, академик 4-х академий (единственный в Украине).

Выделенное должно стоять после фамилии или после "Духовный Учитель".
Иначе враньё. Гугл:
Каневец Г.Е., академик, доктор технических наук, профессор, ... академик 4-х украинских и 6-ти иностранных Академий наук...
Александр Семенович Редькин, заслуженный деятель науки и техники Украины, академик 4-х отраслевых академий наук Украины.

Olga777 говорит:
Слова "влаживаю" в рус.яз. нет.

Даль:
ВЛАЖИВАТЬ, владить что во что, вделывать, пригонять и вставлять, прилаживая вкладывать. Не наше дело тесать да гладить, а наше дело готовое владить. -ся, быть влаживаему. Влаживанье ср. длит. влаженье окончат. действ. по знач. глаг. И владил да изгадил. В чужой ум не владишься.
И слово "тя", использованного в моём высказывании, есть, представляете? (Толковый словарь русского языка Ушакова - тя. См. ты.)
Olga777 говорит:
Создайте сначала Учение, затем поговорим.

Неа, это не ко мне, это к Sniper[BraT]у Very Happy Я токмо коммерчерческим директором ежель чё Smile Ща займусь промоушном.
Olga777 говорит:

Да чё ж вы такие злые-то а? Я уж и аватару сменил для добрейшего восприятия меня. Не было же ни одного слова критики Sad Флуд был, а критики не было, адназначна (вот этого слова в русском языке нет Very Happy )
Ну и дабы меня не забанили и раз уж вы не бот, вопрос по теме:
Olga777 говорит:
Ищем союзников в Кировограде.

Вы против кого воюете? А то я типа анархист? неа... оптимист? да, но не по теме... А! Пацифист. во. Cool И ежель вы всё-таки воюете, то буду вас не критиковать, а осуждать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2007 11:20

corsar говорит:
Пацифист. во. И ежель вы всё-таки воюете, то буду вас не критиковать, а осуждать.

может быть даже ногами Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2007 12:30

" Не дай вам Бог жить в период перемен" - говорят китайцы. Но нам уже не повезло, именно на этапе перехода от коммунистического прошлого к непонятному будущему мы с вами и находимся. И раз уж мы в такое время попали, то деваться некуда - необходимо или найти для себя какой-либо нормальный выход из этой ситуации, или прожить, мягко говоря, не очень веселую жизнь. Поэтому цель - определить наиболее существенные внутренние и внешние проблемы человека, проанализировать их причины и попытаться найти наиболее достойное их решение.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2007 12:39

мдааааа... Это к чему было? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2007 12:57

Миание

И чивой-то все мессии нонеча норовят бирюльками обвешаться? Для убедительности? Куда не плюнь - как не академик, так хотя бы проффесор. А все равно - до [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Грабовой]Грабового[/url] Вашему мессии еще далеко, у того дипломчиков побольше.

Хотя что-то их роднит. Оба академики РАЕН, "основного прибежища лженауки в России" (цитата из [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/РАЕН]Википедии[/url]). РАЕН известно "легкостью присвоения званий, «напоминающих научные»" (оттуда же). Судя по остальным липовым или никому не известным академиям, Миание идет дорогой Грабового, и все у него впереди.

Olga777 говорит:
Ну дык же ж, кто критиков ищет. Может, сразу денег тазик?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2007 16:14

Olga777 говорит:
" Не дай вам Бог жить в период перемен" - говорят китайцы

Аааа, так вот что они говорят! Спасибо, а то я, понимаешь, ни слова не разберу вечно. Чирикают шось. Ты сотри - мелки, а вумни, аж страшно!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Ноя, 2007 10:03

Приглашаю всех на грандиозный праздник System & Intway 4 ноября 2007 года 13:30 - 21:30 г.Харьков (пр.Ленина 14, м.Научная, актовый зал ХНУРЭ). Событие будет включать в себя: презентацию, фильм-историю, представление Internet TV, лидерские программы, биржа, дилинговый центр, электронная коммерция, новости, ответы на вопросы, MLM - этапы и перспективы, недвижимость, интернет-сервисы,традиции Системы, фуршет и творческая часть. www.mianie-system.intwayclub.com
Для связи:8063-470-71-46
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: